Форум.Kotlin.ru

Переключиться на полную версию
Хочу познакомиться, а почему бы и нет?
Пред.  1, 2

Пт ноя 11, 2005 13:28:16

LeXX писал(а):В свете второго поста этой темы твое заявление выглядит несколько странно...


батюшки! откуда столь изысканный слог? не иначе наши с cooler'ом уроки дают о себе знать!

Пт ноя 11, 2005 13:32:30

sonya писал(а):
LeXX писал(а):В свете второго поста этой темы твое заявление выглядит несколько странно...


батюшки! откуда столь изысканный слог? не иначе наши с cooler'ом уроки дают о себе знать!

А как на мне могут отразиться уроки, которые вы с cooler'ом даете друг другу???

Пт ноя 11, 2005 13:42:42

LeXX писал(а):
sonya писал(а):
LeXX писал(а):В свете второго поста этой темы твое заявление выглядит несколько странно...


батюшки! откуда столь изысканный слог? не иначе наши с cooler'ом уроки дают о себе знать!

А как на мне могут отразиться уроки, которые вы с cooler'ом даете друг другу???

наши с соней совместные уроки не имеют ни какого отношения к программе "научи тинейджера русскому языку"

Пт ноя 11, 2005 14:05:34

Cooler писал(а):наши с соней совместные уроки не имеют ни какого отношения к программе "научи тинейджера русскому языку"


зато имеют отношение к приведенному здесь пособию

Пт ноя 11, 2005 14:21:37

Cooler писал(а):
LeXX писал(а):
sonya писал(а):
LeXX писал(а):В свете второго поста этой темы твое заявление выглядит несколько странно...


батюшки! откуда столь изысканный слог? не иначе наши с cooler'ом уроки дают о себе знать!

А как на мне могут отразиться уроки, которые вы с cooler'ом даете друг другу???

наши с соней совместные уроки не имеют ни какого отношения к программе "научи тинейджера русскому языку"

Тогда расскажи, чему вы друг друга учите, мне интересно, насколько широки пробелы в вашем образовании.

Пт ноя 11, 2005 14:57:51

sonya писал(а):
Cooler писал(а):наши с соней совместные уроки не имеют ни какого отношения к программе "научи тинейджера русскому языку"


зато имеют отношение к приведенному здесь пособию


пусть это останется нашей маленькой тайной :roll:

Пт ноя 11, 2005 15:04:38

LeXX писал(а):Тогда расскажи, чему вы друг друга учите, мне интересно, насколько широки пробелы в вашем образовании.


посмотри тут :roll:
Пред.  1, 2
Закрыто
Переключиться на полную версию