Форум.Kotlin.ru

Переключиться на полную версию
Хочу познакомиться, а почему бы и нет?
1, 2  След.

Нетрадицонно ориентированные, сюда!

Пн фев 12, 2007 14:37:45

Есть кто нетрадиционной ориентации? :oops: Всегда интересовало, есть ли в Кронштадте геи и лесби... ну или хотя бы би... Я познакомлюсь. фотка есть, но здесь не выложу. Конспирациииия. :)

Пн фев 12, 2007 15:34:55

эээээ... еще бы определится - кто конкретно нужен: геи или лесби... :D

Пн фев 12, 2007 16:06:13

Tiefe писал(а):Конспирациииия.

А че конспирация то?! Город же должен знать своих героев! :lol:

OFF
Ах дайте две!!!
/OFF

Пн фев 12, 2007 16:13:39

Never_cry, все нужны... мне интересно общаться и с геями и с лесби, креативные люди попадаются часто среди них...хотя и уродов дофига.
Alex1812, я думаю не стоит городу знать таких героев в лицо, проблем не оберуться... что до меня конекретно, то я ничего не говрила о своей ориентации. 8)

Пн фев 12, 2007 16:16:54

Tiefe писал(а):я думаю не стоит городу знать таких героев в лицо, проблем не оберуться...

Кто, горожане проблем не оберутся?
Tiefe писал(а):что до меня конекретно, то я ничего не говрила о своей ориентации.

А с какой целью тогда интересуетесь? :?:

Пн фев 12, 2007 16:18:59

Tiefe, не понимаю, что такого в том, что твоя ориентация отличается от традиционной и зачем ее скрывать? И какие потом могут быть проблемы?

Пн фев 12, 2007 16:59:26

Never_cry, яя с тобой соглашусь... ничего страшного в этом нет, однако, очень много, так скажем, власти сосредоточено в руках людей, которые мягко говоря плохо относятся к подобного толка людям... проблемы могут быть такими - отчисление из универа или, те, кто учатся в школе попадают под опалу учителей, причем очень жесткую... проверено и превращено в ИМХО.
Alex1812, нет, не горожане, конечно, но люди в Кронштедте не очень любят белых ворон, тоже ИМХО. Интересуюсь с целью общения. Я вот люблю всю эту романтику и лирику *смахнув лапкой слезику*, за душу берет... песни там...всякие, фильмы, образ мыслей.

Пн фев 12, 2007 17:05:10

Tiefe писал(а): люди в Кронштедте не очень любят белых ворон, тоже ИМХО. Интересуюсь с целью общения. Я вот люблю всю эту романтику и лирику *смахнув лапкой слезику*, за душу берет... песни там...всякие, фильмы, образ мыслей.

по-моему, в кронштадте и так многие "герои" хорошо известны в лицо. и активно обсуждаются теми, кто "не очень любит белых ворон". что поделать - комплекс маленьких городов.
думаю, вряд ли кто-нибудь из представителей сексменьшинства сюда зайдет и заявит о себе в открытую.
что касает романтики и лирики, то мне, например, тоже очень нравится фильм "горбатая гора", "филадельфия", а моя любимая группа - pet shop boys. эстетику однополой любви вполне принимаю. если она не в виде бори моисеева.

Пн фев 12, 2007 17:07:38

"Все флаги в гости будут к нам" (с) Соне привет, ушел с данной темы ибо стыдно за форум и модераторов ....

Пн фев 12, 2007 17:10:37

Alex1812 писал(а):"Все флаги в гости будут к нам" (с) Соне привет, ушел с данной темы ибо стыдно за форум и модераторов ....

в париже мэр - голубой. может, разбомбить париж-то?

Пн фев 12, 2007 17:12:39

sonya, да боря моисеев - это страшная сила.
Чт же...раз никто не заглянет, то... очень и очень жаль.

Пн фев 12, 2007 17:13:48

да заглянули уже как то раз :( больше не будем.

Пн фев 12, 2007 17:18:34

Tir, ну-ка, ну-ка поподробней можно? Я на форуме новичок, предыстории не знаю.

Пн фев 12, 2007 17:22:36

Tiefe писал(а):Tir, ну-ка, ну-ка поподробней можно? Я на форуме новичок, предыстории не знаю.

я объясню. народ решил поострить на заданную тему. проявить себя как воинствующих гомофобов. заодно и нас пристыдить за то, что мы представителей сексменьшинств не чураемся. за это они были наказаны желтыми карточками.
поскольку разговоры на тему: "ату голубых!" здесь поддержки не нашли, тема перестала интересовать.

Пн фев 12, 2007 17:28:27

sonya, м-да... самое тупое, что может сделать человек - это унизить другого. Вообще, не понимаю, в чем у людей проблема, когда они заклевывают не таких как они... поражаюсь. как народ не любит, чтобы кто-то выделялся из толпы и это касается нетолько ориентации, но и вообще самых безобидных вещей - одел не ту куртку и все, идешь по улице, все таращаться... а готы в Кронштадте есть? С ними тоже очень люблю общаться... так на них вообще так смотрят... у меня подруга есть - гот, мы как-то шли по улице, никого не трогали(она еслесственно размалеванная, в пальто длинном), бабка аж креститься начала и завопила: "изыди, Сатана!". Мракобесие, блин, полное.
1, 2  След.
Закрыто
Переключиться на полную версию