Форум.Kotlin.ru

Переключиться на полную версию
Хочу познакомиться, а почему бы и нет?
Пред.  1, 2

Пн фев 12, 2007 17:29:23

sonya писал(а):я объясню. народ решил поострить на заданную тему. проявить себя как воинствующих гомофобов. заодно и нас пристыдить за то, что мы представителей сексменьшинств не чураемся. за это они были наказаны желтыми карточками.
поскольку разговоры на тему: "ату голубых!" здесь поддержки не нашли, тема перестала интересовать.

Не совсем так. Скорее совсем не так.
По просмотрам было видно, что тему просматривают, но сообщения оставлять или боятся или не желают!
Ради привлечения внимания к теме оставил первое сообщение! (если осталось хистори, прочти).
Как воинствующий гомофоб (о боже, где тебя учили) себя не проявлял, не учавствовал, не привлекался.
Просьба не переворачивать смысл стертых Вами сообщений.
Всегда Ваш,
Tir

Пн фев 12, 2007 17:29:42

sonya писал(а):я объясню. народ решил поострить на заданную тему. проявить себя как воинствующих гомофобов. заодно и нас пристыдить за то, что мы представителей сексменьшинств не чураемся. за это они были наказаны желтыми карточками.

Не смеши, лучше вторую даффай, я же все равно не успокоюсь, мне пофигу ....

Пн фев 12, 2007 17:38:15

Tir писал(а):Не совсем так. Скорее совсем не так.
По просмотрам было видно, что тему просматривают, но сообщения оставлять или боятся или не желают!
Ради привлечения внимания к теме оставил первое сообщение! (если осталось хистори, прочти).
Как воинствующий гомофоб (о боже, где тебя учили) себя не проявлял, не учавствовал, не привлекался.
Просьба не переворачивать смысл стертых Вами сообщений.
Всегда Ваш,
Tir

хорошо. внесу поправку. Tir был наказан желтой карточкой не за гомофобские высказывания, а за флуд.

Пн фев 12, 2007 17:46:14

sonya писал(а):
Tir писал(а):Не совсем так. Скорее совсем не так.
По просмотрам было видно, что тему просматривают, но сообщения оставлять или боятся или не желают!
Ради привлечения внимания к теме оставил первое сообщение! (если осталось хистори, прочти).
Как воинствующий гомофоб (о боже, где тебя учили) себя не проявлял, не учавствовал, не привлекался.
Просьба не переворачивать смысл стертых Вами сообщений.
Всегда Ваш,
Tir

хорошо. внесу поправку. Tir был наказан желтой карточкой не за гомофобские высказывания, а за флуд.

Тогда значит Alexa1812 за гомофобию? :lol: Ату его

Пн фев 12, 2007 17:51:58

Tir писал(а):Тогда значит Alexa1812 за гомофобию? :lol: Ату его

видимо, давно не просматривал правила. у нас там вообще гомофобия не прописана. карточки были выданы за флуд.

Пн фев 12, 2007 17:58:03

sonya писал(а):я объясню. народ решил поострить на заданную тему. проявить себя как воинствующих гомофобов. заодно и нас пристыдить за то, что мы представителей сексменьшинств не чураемся. за это они были наказаны желтыми карточками.
поскольку разговоры на тему: "ату голубых!" здесь поддержки не нашли, тема перестала интересовать.
[/b]

Пн фев 12, 2007 17:59:40

а за гомофобию могу вам только выписать свое личное (не модераторское!) неодобрение.

Ср фев 14, 2007 06:20:07

тема мегаlol
:D

Вс фев 18, 2007 22:02:36

Сказано "Нетрадицонно ориентированные, сюда!". То есть все кто ответил это они?)))

Пн фев 19, 2007 10:33:22

DarkenRAL писал(а):Сказано "Нетрадицонно ориентированные, сюда!". То есть все кто ответил это они?)))

И ты тоже ответил ;) Кто ты тогда?
Пред.  1, 2
Закрыто
Переключиться на полную версию