Форум.Kotlin.ru

Переключиться на полную версию
Хочу познакомиться, а почему бы и нет?
1, 2, 3, 4, 5 ... 11  След.

Чт мар 22, 2007 22:11:51

Конспиратор, конспиратор...
Где улица, дом, номер квартиры?:lol:

Ну как хочешь... Для друзей можно и крюк сделать - не проблема!;-)

Чт мар 22, 2007 22:13:47

Panther писал(а):Где улица, дом, номер квартиры?Laughing

шпионка...
Panther писал(а):Для друзей можно и крюк сделать - не проблема!Wink

я не дружу с девочками... :oops:

Чт мар 22, 2007 22:17:03

Черный лохматый шпиён!;-)

А я могу дружить со всеми! И в этом плане не заморачиваюсь: мальчик, девочка.... Человек! Разумное существо!!!:-)

Чт мар 22, 2007 22:21:05

Panther писал(а):Черный лохматый шпиён!Wink

каштановый лохматый конспиратор...
Panther писал(а):А я могу дружить со всеми! И в этом плане не заморачиваюсь: мальчик, девочка.... Человек! Разумное существо!!!Smile

чесно сказать ни когда не верил и не буду верить в дружбу между противоположными полами,считаю,что можно общаться из за выгоды,по принуждению(учимся в месте),и только если один человек нравится другому,много есть примеров о том,что люди типа дружили,а потом свабдя... :P

Чт мар 22, 2007 22:26:58

Взаимная симпатия не мешает дружбе.
А сколько есть примеров тому, что дружили, дружили и остались друзьями?
Наверняка больше!;-)
А выгода какая? Приятное общение! Совместные гуляния и т.п и т.д.
Считаю, что это возможно, несмотря на все стереотипы современного общества!
Кстати, эта тема уже обсуждалась во "Всякой всячине", кажется.

Чт мар 22, 2007 22:32:39

Panther писал(а):Взаимная симпатия не мешает дружбе.
А сколько есть примеров тому, что дружили, дружили и остались друзьями?
Наверняка больше!Wink

не знаю ни одного,сразу вопрос кого выберет парень-девушку которая симпатичная,или девушку которая нет,при условии,что интелект у той и другой на одном уровне?
Panther писал(а):А выгода какая? Приятное общение! Совместные гуляния и т.п и т.д.

она работает в больнице,и ей он нравится,а она ему нет,он просит её взять номерок к зубному,она его берёт и млеет,от того что он обратил на неё внимание,а ему пофиг у него есть номерок к зубному,да он будет с ней здороваться,но только лишь потому,что она может взять номерок...

Panther писал(а):Считаю, что это возможно, несмотря на все стереотипы современного общества!
Кстати, эта тема уже обсуждалась во "Всякой всячине", кажется.

не наю не читал...

Чт мар 22, 2007 22:43:35

Музчина писал(а):
Panther писал(а):Взаимная симпатия не мешает дружбе.
А сколько есть примеров тому, что дружили, дружили и остались друзьями?
Наверняка больше!Wink

не знаю ни одного,сразу вопрос кого выберет парень-девушку которая симпатичная,или девушку которая нет,при условии,что интелект у той и другой на одном уровне?

готова стать одним из примеров :roll: мы дружим уже 7 лет, этот человек всегда мне помогает, также как и я ему... я знала всех его девушек, он - моих молодых людей... когда у меня была сложная ситуация в жизни, он был одним из немногих, кто постарался меня понять и поддержать :roll:
в общем, я верю в нашу дружбу! и уверена, что это именно дружба, а не использование друг друга в корыстных целях :oops:

Чт мар 22, 2007 22:44:45

Музчина
Я не прошу принимать мою точку зрения.
В жизни все бывает.
А если у девшки есть молодой человек, и у парня есть девушка, то что? Они разве не могут дружить, любя только свою "половинку"? А друг к другу относиться с симпатией, уважением....
Что им может помешать дружить?

Чт мар 22, 2007 22:46:57

Mapu писал(а):я верю в нашу дружбу!

а ты умешь читать мысли,он может всё это маскировать под дружбой,лишь для того,чтобы оставаться рядом,а девушки так для прикрытия и разрядки...
хотя сколько людей столько мнений,поэтому не навязываю вам свою точку зрения,а лишь делюсь ей...
вообще дружба это круто,особенно когда она искренняя :wink:
Mapu писал(а):этот человек всегда мне помогает
Последний раз редактировалось Музчина Чт мар 22, 2007 22:49:46, всего редактировалось 1 раз.

Чт мар 22, 2007 22:48:41

Panther писал(а):А если у девшки есть молодой человек, и у парня есть девушка, то что? Они разве не могут дружить, любя только свою "половинку"? А друг к другу относиться с симпатией, уважением....
Что им может помешать дружить?

ну для этого надо находится в одной кампании,и тут уже вылазеет дружба по принуждению,они просто тусуют вместе,вот и всё...

Чт мар 22, 2007 22:49:21

очень часто друзьями становятся бывшие возлюбленные, только по прошествии какого-то времени :roll:

Чт мар 22, 2007 22:50:51

Mapu писал(а):очень часто друзьями становятся бывшие возлюбленные, только по прошествии какого-то времени Rolling Eyes

ну это уже другая история,их связывали очень НЕдружеские чувства

Чт мар 22, 2007 22:53:33

Дружба! Просто, без обязанностей и принуждения!
Искренняя и честная!
Не веришь? Потому что трудно поверить, что человек не питает к тебе корысти, что ему от тебя чего-то не надо. А всё просто: ему/ей приятно с тобой общаться, но любит она/он другого/другую.
Просто нравится и просто приятно!!!
Последний раз редактировалось Panther Чт мар 22, 2007 23:01:31, всего редактировалось 1 раз.

Чт мар 22, 2007 23:10:42

Всем спокойной ночи.
Что-то вы совсем не заповеднические темы обсуждаете...

Не бывает дружбы. По-любому, кто-то что-то хочет, но по каким-либо причинам, так или иначе скрывает это.

Пт мар 23, 2007 12:09:35

Konstantin Ermakov
Есть дружба! И всегда была!
Но со временем её становится всё меньше и меньше в силу того, что современное общество, западная "культура" (которая оказалась очень соблазнительной), всё это и многое другое мешает относиться к человеку, как к субъекту!
Субъект-объектные отношения процветают.
Я - субьект! и воспинимаю остальных, как некоторых объектов, с помощью которых я могу получить что бы то ни было мне нужное.
Сейчас мужчины воспринимают девушек, как объект... А многие девушки и рады, - одеваются так, чтобы открыть все свои прелести...

Много, очень много факторов на это влияет. От того и разница во взглядах.

А еще люди по-разному понимают, что такое дружба... :roll:
1, 2, 3, 4, 5 ... 11  След.
Закрыто
Переключиться на полную версию