Форум.Kotlin.ru

Переключиться на полную версию
Хочу познакомиться, а почему бы и нет?
Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11  След.

Пт мар 30, 2007 14:51:23

Tir писал(а):может быть стоит разделить тему на две? отдельно дружба отдельно секс

Это будет означать, что мы нашли ответ. Пожалуй, что здесь так тесно смешан секс с дружбой (речь про мужчин и женщин!), что тему разделить нет никакой возможности.

Пт мар 30, 2007 14:57:33

все бы вам только делить (коммунисты чтоль?), нет чтобы собрать...

Пт мар 30, 2007 15:43:19

Blindman писал(а):Любовники (м и ж) — регулярно встречаются для занятий сексом, иногда для разговоров (общения) при этом подразумевается отсутствие других любовников.
Друзья (м и ж) — регулярно встречаются для разговоров (общения), иногда занимаются сексом, при этом подразумевается наличие других друзей.

я так понимаю, главная разница все-таки в отсутствии моногамности. а не в пропорциях: общение/секс.

Пт мар 30, 2007 15:44:39

Konstantin Ermakov писал(а):Не надо путать занятия сексом и занятия любовью.

четкое описание разницы - в студию!

Пт мар 30, 2007 16:08:12

Konstantin Ermakov писал(а):
Иринка писал(а):если сексом занимаются...значит любовники...

Не надо путать занятия сексом и занятия любовью.

я так понимаю... попался истинно-знаток...

а с любимым человеком сексом значит нельзя заниматься?

и вообще...аргументируй свой ответ уже) :wink:

Пт мар 30, 2007 16:57:29

sonya писал(а):я так понимаю, главная разница все-таки в отсутствии моногамности. а не в пропорциях: общение/секс.
Здесь я с тобой, пожалуй, соглашусь.

За Ермака попробую ответить:
Видимо, разница между занятием сексом и любовью - наличие высоких чувств в последнем, а не только влечение и желание удовлетворить свою плоть.
Хотя, имхо, что сексом, что любовью - одинаково приятно заниматься
8)

Сб мар 31, 2007 09:35:00

Секс и дружба - вещи не совместимые!)

Сб мар 31, 2007 09:40:05

dabermann писал(а):Секс и дружба - вещи не совместимые!)

Позвольте с Вами не согласиться! (С)
:lol:

Вт апр 03, 2007 00:06:39

Не согласись. А аргументы есть?

Я тут подумала, и кое-что хитрое в голову пришло.
Если это вопрос, то требует ответа, ответ должен быть доказуем, а следовательно, если пример привести можно (а их привели не мало),то ответ положительный. Значит, дружба может быть.
А тот, кто считает, что такой дружбы не бывает, может привести полное и точное доказательство! :D

Вт апр 03, 2007 00:14:29

Panther
ты сама поняла, что написала? если нет, докажите что нет. пока не докажите, то да :lol: но так как да тоже еще не доказано, то ждем доказательств и этого :lol:

Вт апр 03, 2007 00:15:32

простите за ответ не в тему,но где доказательства,что искренняя дружба между М и Ж есть?!,тут приводили примеры,незнаю поймёте эту полуношную мысль,но попробую,ну так вот,примеры дружбы с женской точки зрения,тоесть со стороны дружащих женщин,но почему вы так уверены в искренности дружбы с вами(дамы) ваших друзей?!этому есть доказательства?!или вы умеете читать мысли?! :?

Вт апр 03, 2007 00:20:04

Есть такая штука - вера!!! Часто она основана на чувствах. Т.е. чувствуешь, что стоит верить и веришь.
Ведь если дружба длится много лет, то можно "почувствовать" человека.

Вт апр 03, 2007 00:22:54

Panther писал(а):Ведь если дружба длится много лет, то можно "почувствовать" человека.

а можно любить его и бояться признаться в этом,и дружить с ним только лишь для того,чтобы быть рядом,а вера вещь хорошая,но иногда она разочаровывает.

Вт апр 03, 2007 08:34:18

Blindman писал(а):Видимо, разница между занятием сексом и любовью - наличие высоких чувств в последнем, а не только влечение и желание удовлетворить свою плоть.
Хотя, имхо, что сексом, что любовью - одинаково приятно заниматься
8)

вот взяли и обидели вполне себе хорошее слово "секс". ни за что, ни про что.

Вт апр 03, 2007 08:37:04

Музчина писал(а):примеры дружбы с женской точки зрения,тоесть со стороны дружащих женщин,но почему вы так уверены в искренности дружбы с вами(дамы) ваших друзей?!этому есть доказательства?!или вы умеете читать мысли?! :?

у меня тоже из данной ветки сложилось впечатление, что вектор дружбы м-ж всегда однонаправлен. то есть дружит женщина, причем искренне полагает, что дружба взаимна, а что при этом чувствует мужчина и как ко всей этой дружбе относится, сложно предположить.
Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11  След.
Закрыто
Переключиться на полную версию