Форум.Kotlin.ru

Переключиться на полную версию
Хочу познакомиться, а почему бы и нет?
1, 2  След.

Протяните руку помощи ))

Вс май 20, 2007 16:13:36

я хочу попросить у Вас совет. мне нравится один парень, уже довольно давно. он старше меня наверно года на 2-3. Живет в соседнем доме. я не знаю как мне с ним познакомиться. толи боюсь, толи еще что... мы никогда не разговариваем, и даже не знаем имен.Помоги пожалуйста советом. как мне с ним познакомиться ? как понравиться ему?

Пн июл 02, 2007 16:00:59

Разбей ему камнем окно. Когда будете договариваться о компенсации познакомитесь палюбому...

Вт июл 03, 2007 01:01:39

Ну подойдите как-нибудь к нему вечерком,когда он будет мимо проходить.Вид как можно испуганней и попросите проводить до квартиры.Мол в подъезде какой-то амбал пьяный стоит-одной страшно.А он Вам вроде доверие внушает...Ну а дальше,как выйдет.
Вообще вариантов такой пурги не меряно. :D

Вт июл 03, 2007 08:47:57

Я бы точно не отказался от знакомства, скажем, если бы мне предложили бутылочку холодненького пивка :roll: Не я ли случайно живу в соседнем с тобой доме?

Ср июл 04, 2007 12:05:36

Михаил, уймитесь!))) Вот ты донжуан :lol:

Риточка

А поискать общих знакомых?

Ср июл 04, 2007 12:27:16

... или общих незнакомых :)
А где он живет? может кто его знает? а может он уже на форуме, и ничего не подазревает? а может это...

Ср июл 04, 2007 14:25:29

AGT писал(а):Я бы точно не отказался от знакомства, скажем, если бы мне предложили бутылочку холодненького пивка :roll:

Интересное наверно свидание, когда девушка приглашает молодого человека на бутылочку пива! :wink: Неужели это теперь считается романтикой?

Ср июл 04, 2007 14:39:32

Мася писал(а):Интересное наверно свидание, когда девушка приглашает молодого человека на бутылочку пива!

я за интересные свидания! стоит также прихватить пачку сигареток покрепче... Риточка. учтите и это!

Ср июл 04, 2007 15:11:42

Мася писал(а):Интересное наверно свидание, когда девушка приглашает молодого человека на бутылочку пива! Неужели это теперь считается романтикой?

Во всяком случае такой неординарный подход меня бы точно заинтриговал :D

Ср июл 04, 2007 15:23:32

по-моему, пиво в начале первого свидания может настроить молодого человека на совершенно определенный финал свидания.

Ср июл 04, 2007 17:04:23

sonya писал(а):по-моему, пиво в начале первого свидания может настроить молодого человека на совершенно определенный финал свидания.

неужели на водку в финале!? :shock:

Чт июл 05, 2007 08:42:38

AGT писал(а):неужели на водку в финале!? :shock:

нет, я заглянула даже чуть дальше

Чт июл 05, 2007 08:49:12

sonya писал(а):
AGT писал(а):неужели на водку в финале!? :shock:

нет, я заглянула даже чуть дальше

какое уж дальше после водки :? один сплошной пот...

Re: Протяните руку помощи ))

Чт июл 05, 2007 09:00:53

Опять флудимс???

Риточка писал(а):я хочу попросить у Вас совет. мне нравится один парень, уже довольно давно. он старше меня наверно года на 2-3. Живет в соседнем доме. я не знаю как мне с ним познакомиться. толи боюсь, толи еще что... мы никогда не разговариваем, и даже не знаем имен.Помоги пожалуйста советом. как мне с ним познакомиться ? как понравиться ему?

В общем, как вариант:
подкарауливаешь м/ч вечером, говоришь, что в твоем подъезде тусит подозрительный чувак, м/ч-еку говоришь, что м/ч тебе внушает доверие, и просишь его проводить тебя до квартиры.
По пути знакомишься и восхищаешься.

Чт июл 05, 2007 12:08:34

Малявочка
Ты внимательно читаешь? По-моему подобный вариант уже был ...
1, 2  След.
Закрыто
Переключиться на полную версию