Форум.Kotlin.ru

Переключиться на полную версию
Хочу познакомиться, а почему бы и нет?
Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Вт янв 22, 2008 20:19:26

LeXX писал(а):Плохо ищешь ;)
Мне всего лишь 19 лет.. у меня ещё столько всего впереди :wink:

Вт янв 22, 2008 23:51:43

Время лечит и клин клином вышибают...

Ср янв 23, 2008 08:32:19

gera писал(а):...клин клином вышибают...

Ну знаешь, и не всегда ведь вышибает (есть пример). Но в силу обстоятельств и возраста, в этом случае, думаю, вышибет. Просто нужно терпение и время...

Ср янв 23, 2008 09:54:50

eXtrimAL писал(а):Последнее время стал замечать, что стало мало хороших девушек готовых на серьёзные отношения... а ещё говорят про парней что-то... не в обиду было сказано, просто уж как вижу по себе и друзьям.

какие серьезные отношения в 19 лет? самое время гулять и прожигать жизнь. пушкин, сукин сын, прав: "блажен, кто смолоду был молод, блажен, кто вовремя созрел". к тебе пока относится первая часть цитаты. повесить на себя ярмо ответственности и обязательств ты еще успеешь.

Ср янв 23, 2008 11:38:05

eXtrimAL писал(а):Последнее время стал замечать, что стало мало хороших девушек готовых на серьёзные отношения...

думаю, что стоит подождать пару-тройку лет и девушки, готовые на серьезные отношения, появятся)

Konstantin Ermakov писал(а):Просто твой случай является скорее счастливым исключением.

далеко не только мой )

Ср янв 23, 2008 12:04:35

eXtrimAL
Ветка продления жизни

Ср янв 23, 2008 12:54:18

eXtrimAL писал(а):стало мало хороших девушек готовых на серьёзные отношения...

Может, ты "просто не умеешь их готовить"? :)
Хотя, да, скорее, дело в возрасте. Пока многие из окружающих тебя людей обоих полов не рассчитывают на серьёзные отношения (хотя, есть и исключения). А у тебя, к тому же, может быть некий идеал твоей избранницы, под который может не подбираться вообще никакого результата. В общем, терпение и постоянные тренировки :)

Blindman писал(а):Так, я не понял! Кто здесь сладкий психолог?

Сладкий - ты. Вопрос в том, кто быстрый :)

Ср янв 23, 2008 18:39:58

Мася писал(а):Ну знаешь, и не всегда ведь вышибает (есть пример).

Согласен, универсальных рецептов подходящих всем и каждому не существует, но есть такие, которые позволяют сдвинуться с мертвой точки.

Ср янв 23, 2008 19:46:03

sonya писал(а):какие серьезные отношения в 19 лет?
Т.е. не повстречались и разбежались, а всё-таки пытались строить отношения с каждым годом всё больше, начиная с фундамента, заканчивая крышей. Но это так образно.. я же не говорю о создание семьи и заведении детей. А о нормальных отношениях, которые бы потом могли бы перерасти в семейные.

Иринка писал(а):думаю, что стоит подождать пару-тройку лет и девушки, готовые на серьезные отношения, появятся)
Согласен, но хочется уже сейчас. :wink:

Blindman писал(а):Ветка продления жизни
Как-то не интересует, честно.

Konstantin Ermakov писал(а):Может, ты "просто не умеешь их готовить"?
Интересно, что ты имеешь в виду под словом "готовить"? И если можно поподробней...

Пт янв 25, 2008 10:03:40

eXtrimAL писал(а):Т.е. не повстречались и разбежались, а всё-таки пытались строить отношения с каждым годом всё больше, начиная с фундамента, заканчивая крышей. Но это так образно.. я же не говорю о создание семьи и заведении детей. А о нормальных отношениях, которые бы потом могли бы перерасти в семейные.

вот-вот. и я о том же. рано.
т.е. если отношения к этому придут сами собой - то и замечательно, совет да любовь. но изначально настраиваться исключительно на серьезные отношения, чтоб сразу на несколько лет, а если не на годы, то лучше вообще не надо - это, на мой взгляд, в 19 рановато.

Пт янв 25, 2008 10:23:47

sonya писал(а):на мой взгляд, в 19 рановато.

Ну почему рановато, нормально, пару раз обожгется, потом умнее будет, все-таки дураки учатся на чужих ошибках :roll:

Пт янв 25, 2008 11:06:34

Alex1812 писал(а):Ну почему рановато, нормально, пару раз обожгется, потом умнее будет, все-таки дураки учатся на чужих ошибках :roll:

рановато хотя бы потому, что чересчур серьезным настроем на первых же порах отношений можно спугнуть девушку.
и что-то мне подсказывается, что это "потом умнее будет" проявится в том, что через года 3 eXtrimAL будет задаваться вопросом, почему все девушки хотят сразу серьезных отношений, в то время как ему этого совершенно не надо.

Пт янв 25, 2008 12:55:35

sonya писал(а):что через года 3 eXtrimAL будет задаваться вопросом, почему все девушки хотят сразу серьезных отношений, в то время как ему этого совершенно не надо.

Ну и намана, нагуляется, а годам к 30-ти будет золотая середина и семейное счастье :lol:

Пт янв 25, 2008 14:59:53

Alex1812 писал(а):Ну и намана, нагуляется, а годам к 30-ти будет золотая середина и семейное счастье :lol:

:lol:
стопудова!
лучше пораньше жениться, потом еще раз вдруг успеешь ;)

Пт янв 25, 2008 15:05:53

Tir писал(а):лучше пораньше жениться, потом еще раз вдруг успеешь ;)

Интересная логика :lol:
Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Закрыто
Переключиться на полную версию