Форум.Kotlin.ru

Переключиться на полную версию
Хочу познакомиться, а почему бы и нет?
Пред.  1, 2, 3  След.

Re: Знакомство в Кронштадте.

Пт дек 12, 2014 10:40:14

Ленка-пенка
Кто-то тут недавно интересовался, почему мы так относимся к andron'у. Вопрос еще в силе? :mrgreen:
Попробуйте сходить в Аустерию или в Зеленую черепаху. Хоть и вовсе не факт, что из этого что-то получится, но хотя бы посетите более-менее цивильные места :)
И да, AGT вроде как до сих пор свободен :mrgreen:

Re: Знакомство в Кронштадте.

Пт дек 12, 2014 10:54:57

Ленка-пенка
Надо было на форум лет 7-8 назад заходить, здесь много было свободных, причем благодаря чату-форуму в середине 2000-х сложилось как минимум 5 пар :wink:

Re: Знакомство в Кронштадте.

Пт дек 12, 2014 12:29:23

Ленка-пенка, подруга дней моих суровых! Я, некоторое время назад, тоже стоял перед подобной проблемой. Но только сейчас могу сказать, что знаю, где бы искал сегодня - там, где интересы общие. Всё остальное от фатума.

Помните, героиня Ирины Муравьёвой в фильме "Москва слезам не верит" говорит: чтобы стать женой генерала, надо сначала выйти замуж за лейтенанта.

Удачи вам в этом не простом деле, которое очень похоже на работу сапёра.

Re: Знакомство в Кронштадте.

Пт дек 12, 2014 12:42:40

LeXX писал(а):Ленка-пенкаПопробуйте сходить в Аустерию или в Зеленую черепаху.
Следуя советам LeXXа, пока будете в активном поиске, имеете шанс наростить лишних кг. 20 живого веса. У него, видимо, комплекс по части еды: самые прочные отношения завязываются во время приёма пищи. Чисто военный подход - подальше от начальства, поближе к камбузу :mrgreen:

Re: Знакомство в Кронштадте.

Пт дек 12, 2014 17:29:35

andron писал(а):Помните, героиня Ирины Муравьёвой в фильме "Москва слезам не верит" говорит: чтобы стать женой генерала, надо сначала выйти замуж за лейтенанта.

Вы исходные данные читали? Лейтенант - это 22-23 года. А ближе к 30 полковника уже искать надо.

Re: Знакомство в Кронштадте.

Пт дек 12, 2014 18:28:37

Я сейчас свободен, хоть технически и женат :)

P.S. andron забавный, если бы его не было его следовало бы придумать.

Re: Знакомство в Кронштадте.

Пт дек 12, 2014 18:49:49

Alex писал(а):P.S. andron забавный, если бы его не было его следовало бы придумать.

В точку! Я все не мог придумать, как бы словами выразить эту мысль :)

Re: Знакомство в Кронштадте.

Пт дек 12, 2014 19:35:38

LeXX писал(а):
andron писал(а):Помните, героиня Ирины Муравьёвой в фильме "Москва слезам не верит" говорит: чтобы стать женой генерала, надо сначала выйти замуж за лейтенанта.

Вы исходные данные читали? Лейтенант - это 22-23 года. А ближе к 30 полковника уже искать надо.
Я говорил не о соответствии воинских званий претендента и возраста соискательницы. И Муравьёва говорила не об этом. Главная идея - всему своё время. Если не срослось вовремя, то искать надо на вторичном рынке. А там, как и на любом рынке товаров и вещей б/у, бывает много подводных камней. Вот, собственно, и вся канва моих реплик вкратце.
Последний раз редактировалось andron Пт дек 12, 2014 19:38:39, всего редактировалось 1 раз.

Re: Знакомство в Кронштадте.

Пт дек 12, 2014 19:37:13

Alex писал(а):Я сейчас свободен, хоть технически и женат
Шалун!

Re: Знакомство в Кронштадте.

Пт дек 12, 2014 20:11:47

andron писал(а):Главная идея - всему своё время. Если не срослось вовремя, то искать надо на вторичном рынке. А там, как и на любом рынке товаров и вещей б/у, бывает много подводных камней. Вот, собственно, и вся канва моих реплик вкратце.

Изображение

Re: Знакомство в Кронштадте.

Сб дек 13, 2014 11:03:09

LeXX Я девушка как-то местная и знаю, куда можно сходить. Не за себя ратую. Интересен вопрос более глобализированный! В принципе, куда можно сходить женщине на острове, не переходя на личности.....
Последний раз редактировалось Ленка-пенка Сб дек 13, 2014 11:05:21, всего редактировалось 1 раз.

Re: Знакомство в Кронштадте.

Сб дек 13, 2014 11:04:44

Alex ставим галочку напротив Вашей ФИО

Re: Знакомство в Кронштадте.

Сб дек 13, 2014 11:06:21

Ленка-пенка писал(а):LeXX Я девушка как-то местная и знаю, куда можно сходить. Не за себя ратую. Интересен вопрос более глобализированный! В принципе, куда можно сходить женщине на острове, не переходя на личности.....

Если вопрос стоит так, то ответ - никуда.

Re: Знакомство в Кронштадте.

Сб дек 13, 2014 11:07:08

andron У меня нет проблем с мужчинами. Что таить, все люди как люди, одна я такая красавица)))

Re: Знакомство в Кронштадте.

Сб дек 13, 2014 11:08:23

LeXX писал(а):
Ленка-пенка писал(а):LeXX Я девушка как-то местная и знаю, куда можно сходить. Не за себя ратую. Интересен вопрос более глобализированный! В принципе, куда можно сходить женщине на острове, не переходя на личности.....

Если вопрос стоит так, то ответ - никуда.

Вот это я и поняла! Обидно!!!
Пред.  1, 2, 3  След.
Ответить
Переключиться на полную версию