Текущее время: Пт апр 19, 2024 10:01:56

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 103 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Выборы, выборы!
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Пн мар 19, 2018 13:08:33 
Старейшина

Зарегистрирован: Ср окт 10, 2007 10:31:36
Сообщения: 7139
Откуда: Кронштадт
Меня другое напрягает. По заявлениям ЦИК за царя проголосовали 56 млн. граждан РФ, а всего, по данным того же ЦИК в РФ 110 млн. избирателей. Т.е. то самое абсолютное большинство Пу набрал. Дальше, КМК, будут интересные манипуляции с конституцией.

_________________
"Человек никогда не станет свободным, пока он не изгонит Бога из своего разума". — Дени Дидро


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выборы, выборы!
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Пн мар 19, 2018 13:48:19 
Шериф
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср фев 11, 2004 14:15:25
Сообщения: 18833
Откуда: Кронштадт
Александр 81 писал(а):
Дальше, КМК, будут интересные манипуляции с конституцией.

А зачем? Все, что надо, туда уже вписали.
И у Пу есть реальное большинство. Сегодня утром как раз с его электоратом общался.
1.
- Ну наконец-то , теперь Путин поднимет Россию с колен
- А до этого 18 лет он чем занимался?
- 18 лет - пшик по историческим меркам, за 18 лет нереально что-то сделать, а он сохранил страну и поднял экономику
- За 18 лет после страшной войны наша страна полностью восстановила разрушенную экономику, отстроилась и запустила человека в космос!
- Если бы я тебя не знал лично, то подумал бы, что ты госдепу продался или с Украины пишешь!

***, при чем тут вообще Украина??????

2.
- Вокруг нас враги, они ведут против нас войну и только гений ВВП не дает им захватить страну. американцы хотят нас захватить и продать за баксы.
- Кто начал эти войны? И зачем мы покупаем гособлигации США вместо вкладывания денег в собственную экономику?
- Это американцы втянули нас во все войны, а если мы не будем покупать гособлигации США, то все рухнет, так что это правильно.
(Далее опять про агента госдепа и Украину)

3.
- В Кронштадте закрыли детское инфекционное отделение.
- Это что, лично Путин закрыл? Почему ты ему на горячую линию не позвонил и не решил вопрос?!
- Закрыли его подчиненные и зачем мне президент, который лично разруливает такие вопросы?
(Далее опять про агента госдепа и Украину)

Мне страшно за нашу страну.

_________________
Вы имеете право думать обо мне как сочтете нужным. Я имею право не соответствовать вашим представлениям.
http://www.karev.su


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выборы, выборы!
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Пн мар 19, 2018 13:48:56 
Старейшина

Зарегистрирован: Вс окт 14, 2007 11:24:13
Сообщения: 4636
Откуда: родившийся в Ленинграде
LeXX писал(а):
Меня жутко разочаровал Явлинский с его рекламой про 10%. Что это за чухня вообще??? На что бы повлияли его 10%??? Он себя этой рекламой в политическую могилу загнал. Хотя, в общем-то он и так политический труп.
А когда он, сидя на стуле, картонки на пол кидал, лучше, что-ли? Но больше всего меня поразил долларовый миллиардер Титов, со своим: а что Титов? Неуже ли человек с такими деньжищами не мог найти толкового пиарщика? Или это доказывает, что в России человек и с канареечными мозгами может стать миллиардером?

_________________
Опасайтесь, на вас глядит то, чего опасались римляне, — на вас глядит рок!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выборы, выборы!
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Пн мар 19, 2018 14:02:05 
Старейшина

Зарегистрирован: Ср окт 10, 2007 10:31:36
Сообщения: 7139
Откуда: Кронштадт
LeXX писал(а):
А зачем? Все, что надо, туда уже вписали.

Затем, что бы не проводить операцию "гандонДимон штопанный".

_________________
"Человек никогда не станет свободным, пока он не изгонит Бога из своего разума". — Дени Дидро


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выборы, выборы!
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Пн мар 19, 2018 14:04:51 
Старейшина

Зарегистрирован: Вс окт 14, 2007 11:24:13
Сообщения: 4636
Откуда: родившийся в Ленинграде
LeXX писал(а):
Сегодня утром как раз с его электоратом общался.

НОД-овский ресурс? Там все отмороженные.
Я их спрашиваю: как я могу голосовать за человека, который наградил Ельцина орденом за заслуги перед отечеством первой степени? Я эти заслуги на собственной шкуре пережил. Мне больше ничего не надо доказывать, но как? В ответ в меня летят козявки и оскорбления, что я хочу устроить майдан, что мне подняли зарплату в госдепе и т.п. Их Фёдоров несёт несусветную чушь об американской оккупации, но когда их спрашиваешь: а вашего лидера не перекашивает судорогой, пальцы на руке в кулак не собираются, когда он получает у оккупантов зарплату? Тогда кроме традиционных оскорблений мне предлагают присоедениться к ним в борьбе против пендосовской оккупации.

_________________
Опасайтесь, на вас глядит то, чего опасались римляне, — на вас глядит рок!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выборы, выборы!
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Пн мар 19, 2018 14:06:43 
Шериф
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср фев 11, 2004 14:15:25
Сообщения: 18833
Откуда: Кронштадт
andron писал(а):
LeXX писал(а):
Меня жутко разочаровал Явлинский с его рекламой про 10%. Что это за чухня вообще??? На что бы повлияли его 10%??? Он себя этой рекламой в политическую могилу загнал. Хотя, в общем-то он и так политический труп.
А когда он, сидя на стуле, картонки на пол кидал, лучше, что-ли? Но больше всего меня поразил долларовый миллиардер Титов, со своим: а что Титов? Неуже ли человек с такими деньжищами не мог найти толкового пиарщика? Или это доказывает, что в России человек и с канареечными мозгами может стать миллиардером?

В кои-то веки я с вами соглашусь. А Титов - это просто массовка. Как и все остальные. Грудинин пытался барахтаться, но тоже без особых успехов.
Я давал светозарному 80%, он чуть-чуть не дотянул.

_________________
Вы имеете право думать обо мне как сочтете нужным. Я имею право не соответствовать вашим представлениям.
http://www.karev.su


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выборы, выборы!
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Пн мар 19, 2018 14:08:22 
Шериф
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср фев 11, 2004 14:15:25
Сообщения: 18833
Откуда: Кронштадт
andron писал(а):
LeXX писал(а):
Сегодня утром как раз с его электоратом общался.

НОД-овский ресурс? Там все отмороженные.

Гы. Один как раз был из НОДовцев :-) Бедный Путин плечом к плечу с Федоровым отражает атаки проклятых пиндосов :-D
Остальные просто идейные запутинцы. Все у нас хорошо, скоро война, и мы в ней победим, потому что с нами Путин.

_________________
Вы имеете право думать обо мне как сочтете нужным. Я имею право не соответствовать вашим представлениям.
http://www.karev.su


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выборы, выборы!
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Пн мар 19, 2018 14:10:13 
Старейшина

Зарегистрирован: Ср окт 10, 2007 10:31:36
Сообщения: 7139
Откуда: Кронштадт
LeXX писал(а):
И у Пу есть реальное большинство. Сегодня утром как раз с его электоратом общался.
1...

:mrgreen:
4. Путин то теперь версия 3.0. Теперь то он точно всё разрулит!
5. У него есть хитрый план, и вот ещё 6 лет нужно для его завершения.
6. Кроме, как оставить яркий след в истории, ему уже ничего не нужно. Уже всё получил раньше. Поэтому теперь то на благо родины расстарается.
7. А если не он, то КТО?
Блин, вот слушаешь всё это и диву даёшься. Вроде взрослые, не глупые люди, а в такие сказки верят, аж жутко становится.

_________________
"Человек никогда не станет свободным, пока он не изгонит Бога из своего разума". — Дени Дидро


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выборы, выборы!
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Пн мар 19, 2018 14:22:25 
Старейшина

Зарегистрирован: Ср окт 10, 2007 10:31:36
Сообщения: 7139
Откуда: Кронштадт
https://kronnews.ru/2018/03/19/28347_kr ... li-putina/
Цитата:
Всего в избирательные списки было включено — 33 253 человек. Подсчет голосов происходил исходя из 22 766 действительных избирательных бюллетеней.

По итогам тайного голосования Кронштадт показал следующие результаты:
1. Путин Владимир Владимирович — 18 483 — 80.36%
2. Грудинин Павел Николаевич — 1652 — 7.18%
3. Жириновский Владимир Вольфович — 1183 — 5.14%
4. Собчак Ксения Анатольевна — 627 — 2.73%
5. Явлинский Григорий Алексеевич — 295 — 1.28%
6. Титов Борис Юрьевич — 232 — 1.01%
7. Бабурин Сергей Николаевич — 157 — 0.68%
8. Сурайкин Максим Александрович — 137 — 0.60%

Всего в избирательные списки было включено — 33 253 человек, проголосовало около 23 тыс. человек. Они, что, хотят сказать, что явка в Кронштадте была 68% :shock: Охренеть! У нас всегда низкая явка на острове была. Да и сам я очередей на участках не заметил, а журнал практически пустой был на 16 часов.

_________________
"Человек никогда не станет свободным, пока он не изгонит Бога из своего разума". — Дени Дидро


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выборы, выборы!
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Пн мар 19, 2018 14:34:29 
Старейшина

Зарегистрирован: Вс окт 14, 2007 11:24:13
Сообщения: 4636
Откуда: родившийся в Ленинграде
LeXX писал(а):
Один как раз был из НОДовцев

Могу дать адресок, где эти особи водятся и размножаются в неисчислимом количестве. Только между нами, по секрету: politicus.ru
С вашими взглядами на гаранта коституции гарантирую ушат отборных освежающих помоев на вашу голову. Меня несколько раз там подвергали гражданской казни за разворачивания их улия тлеющей палкой.

_________________
Опасайтесь, на вас глядит то, чего опасались римляне, — на вас глядит рок!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выборы, выборы!
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Пн мар 19, 2018 14:38:24 
Шериф
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср фев 11, 2004 14:15:25
Сообщения: 18833
Откуда: Кронштадт
andron писал(а):
LeXX писал(а):
Один как раз был из НОДовцев

Могу дать адресок, где эти особи водятся и размножаются в неисчислимом количестве. Только между нами, по секрету: politicus.ru
С вашими взглядами на гаранта коституции гарантирую ушат отборных освежающих помоев на вашу голову. Меня несколько раз там подвергали гражданской казни за разворачивания их улия тлеющей палкой.

Нет, спасибо. Мне достаточно того, что придется ограничить общение с некоторыми знакомыми по одной банальной причине: я их выбор уважаю, а они мой - нет.

_________________
Вы имеете право думать обо мне как сочтете нужным. Я имею право не соответствовать вашим представлениям.
http://www.karev.su


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выборы, выборы!
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Пн мар 19, 2018 23:19:54 
Старейшина

Зарегистрирован: Пн май 04, 2009 09:36:52
Сообщения: 2478
Откуда: Питер - Владивосток - Минск
LeXX писал(а):
Александр 81 писал(а):
Дальше, КМК, будут интересные манипуляции с конституцией.

А зачем? Все, что надо, туда уже вписали.
И у Пу есть реальное большинство. Сегодня утром как раз с его электоратом общался.

.....

Мне страшно за нашу страну.

Скажи мне кто твои друзья... Сочувствую обеим сторонам :roll:

Как сказал один мой знакомый: не стоит вступать в полемику с тем, кто тебе не ответит или кому не ответишь ты. Если уже поздно - прикинься дурачком, задавай глупые вопросы и уходи :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выборы, выборы!
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Вт мар 20, 2018 06:39:06 
Старейшина

Зарегистрирован: Вс окт 14, 2007 11:24:13
Сообщения: 4636
Откуда: родившийся в Ленинграде
Ещё с год назад, даже меньше, я был ярым ненавистником таких СМИ, как Эхо Москвы, Радио Свобода и т.п., но теперь я всё больше склоняюсь к тому, что именно от них можно получать более менее достоверную информацию. Я отдаю себе отчёт о настоящих целях и задачах этих изданий, но у меня нет выбора: слушать Киселёвско-Соловьёвскую помойку меня тошнит. Телевизор вообще я уже прекратил смотреть, интернет кишит НОД-овскими опарышами. Кудаж податься за правдой?

_________________
Опасайтесь, на вас глядит то, чего опасались римляне, — на вас глядит рок!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выборы, выборы!
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Вт мар 20, 2018 07:33:04 
Старейшина

Зарегистрирован: Пн май 04, 2009 09:36:52
Сообщения: 2478
Откуда: Питер - Владивосток - Минск
andron писал(а):
Кудаж податься за правдой?

Имхо, к профильным специалистам, желательно аполитичным :))
Можно жить и без СМИ.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выборы, выборы!
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Вт мар 20, 2018 09:01:16 
Старейшина

Зарегистрирован: Ср окт 10, 2007 10:31:36
Сообщения: 7139
Откуда: Кронштадт
andron писал(а):
Ещё с год назад, даже меньше, я был ярым ненавистником таких СМИ, как Эхо Москвы, Радио Свобода и т.п., но теперь я всё больше склоняюсь к тому, что именно от них можно получать более менее достоверную информацию.

:shock:
Блин, в Ваши то годы, да так прозреть! Это заслуживает уважения!
Но есть одна оговорочка. Не нужно эти площадки рассматривать, как однородную среду. Там тоже много г-на хватает, и представителей, которых откровенно несёт. Есть и достойные люди и точки зрения. Тоже нужно всё анализировать.
andron писал(а):
Я отдаю себе отчёт о настоящих целях и задачах этих изданий

Вы интервью Дудя с Венидиктовым смотрели? Веник то оказывается совсем не далёк от власти, а даже наоборот, весьма с ней близок. Тот же Песков- личный друг Венедиктова. А сам Пу не раз спасал Эхо от закрытия его подчинёнными. Так ,что я бы не стал выдумывать какие то несуществующие цели и задачи. Вы не допускаете, что эти СМИ существуют именно для того, для чего должны существовать независимые СМИ? А именно освещать всё как есть, без полит заказа и пропаганды.

_________________
"Человек никогда не станет свободным, пока он не изгонит Бога из своего разума". — Дени Дидро


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 103 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 19


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Переключиться на мобильную версию
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB