Текущее время: Ср апр 24, 2024 13:37:16

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1077 ]  На страницу Пред.  1 ... 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Полицейское государство
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Вт авг 23, 2016 09:40:57 
Старейшина

Зарегистрирован: Ср окт 10, 2007 10:31:36
Сообщения: 7139
Откуда: Кронштадт
LeXX писал(а):
В США запрещено покидать машину, если ее остановили копы. Выйти можно только по требованию копа. Если выйти без разрешения - это может быть расценено, как нападение. И все американские водители это прекрасно знают.

Осталось только всех копов научить языку жестов. Ну или запретить глухонемым находится без переводчика вне собственного дома. Хотя и это вряд ли поможет.
А копы у них просто ссыкуны, раз начинают палить без разбора.
В любом случае, при такой массовости убийства КОПами невиновных граждан, налицо уродливость системы, допускающей такое.

_________________
"Человек никогда не станет свободным, пока он не изгонит Бога из своего разума". — Дени Дидро


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Полицейское государство
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Вт авг 23, 2016 11:39:47 
Шериф
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср фев 11, 2004 14:15:25
Сообщения: 18833
Откуда: Кронштадт
Александр 81 писал(а):
LeXX писал(а):
В США запрещено покидать машину, если ее остановили копы. Выйти можно только по требованию копа. Если выйти без разрешения - это может быть расценено, как нападение. И все американские водители это прекрасно знают.

Осталось только всех копов научить языку жестов. Ну или запретить глухонемым находится без переводчика вне собственного дома. Хотя и это вряд ли поможет.
А копы у них просто ссыкуны, раз начинают палить без разбора.
В любом случае, при такой массовости убийства КОПами невиновных граждан, налицо уродливость системы, допускающей такое.

1. При чем тут язык жестов? Не надо было выходить из машины без разрешения.
2. Эта массовость как-то уж очень подогревается нашими СМИ. Основная масса убитых - негры. Почему бы? Погугли "выруби белого" и посмотри видео.

_________________
Вы имеете право думать обо мне как сочтете нужным. Я имею право не соответствовать вашим представлениям.
http://www.karev.su


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Полицейское государство
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Вт авг 23, 2016 11:43:58 
Старейшина

Зарегистрирован: Ср окт 10, 2007 10:31:36
Сообщения: 7139
Откуда: Кронштадт
LeXX писал(а):
1. При чем тут язык жестов? Не надо было выходить из машины без разрешения.

А как глухонемой поймёт, что ему КОП разрешил, а что нет?
LeXX писал(а):
2. Эта массовость как-то уж очень подогревается нашими СМИ. Основная масса убитых - негры.

Случаев с убийствами белых, стариков, больных и т.д. там тоже полно.
LeXX писал(а):
Основная масса убитых - негры. Почему бы? Погугли "выруби белого" и посмотри видео.

Тут ещё главное понять, где причины, а где следствия. КОПы, причём белые, валят негров, их за это никак не наказывают. Негры "вырубают" белых. То, что расизм, и не только в США, выходит на новый уровень, это факт. И без разборная пальба КОПов подливает масло в огонь.

_________________
"Человек никогда не станет свободным, пока он не изгонит Бога из своего разума". — Дени Дидро


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Полицейское государство
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Вт авг 23, 2016 13:41:12 
Шериф
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср фев 11, 2004 14:15:25
Сообщения: 18833
Откуда: Кронштадт
Александр 81 писал(а):
LeXX писал(а):
1. При чем тут язык жестов? Не надо было выходить из машины без разрешения.

А как глухонемой поймёт, что ему КОП разрешил, а что нет?

А как глухонемой в принципе права получил? И это проблема копа? У копа установка: вышел из машины без разрешения - нападение на копа. Точка.
Александр 81 писал(а):
LeXX писал(а):
2. Эта массовость как-то уж очень подогревается нашими СМИ. Основная масса убитых - негры.

Случаев с убийствами белых, стариков, больных и т.д. там тоже полно.

Гораздо меньше, чем с убийством негров. Ну и если больной лезет на копа с острым предметом, то вполне естественно он отхватывает пулю.
Александр 81 писал(а):
LeXX писал(а):
Основная масса убитых - негры. Почему бы? Погугли "выруби белого" и посмотри видео.

Тут ещё главное понять, где причины, а где следствия. КОПы, причём белые, валят негров, их за это никак не наказывают. Негры "вырубают" белых. То, что расизм, и не только в США, выходит на новый уровень, это факт. И без разборная пальба КОПов подливает масло в огонь.

http://oleglurie-new.livejournal.com/136775.html
Почитай и посмотри на дату. События начались гораздо раньше, чем полиция начала массовый отстрел ниггеров.

_________________
Вы имеете право думать обо мне как сочтете нужным. Я имею право не соответствовать вашим представлениям.
http://www.karev.su


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Полицейское государство
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Вт авг 23, 2016 13:43:04 
Шериф
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср фев 11, 2004 14:15:25
Сообщения: 18833
Откуда: Кронштадт
Можешь привести хоть один случай, когда копами был застрелен добропорядочный гражданин, который просто шел по улице и никого не трогал?
Я не спорю, перегибы есть везде, в любой стране. Но и слишком уж демонизировать их копов (как это делают наши СМИ) я бы не стал. Очень напоминает совдеповские времена "А у вас негров линчуют!".

_________________
Вы имеете право думать обо мне как сочтете нужным. Я имею право не соответствовать вашим представлениям.
http://www.karev.su


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Полицейское государство
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Вт авг 23, 2016 14:02:56 
Старейшина
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт апр 03, 2012 19:34:05
Сообщения: 1794
Откуда: Кронштадт
Добавлю: если копы остановили машину, водитель ОБЯЗАН оставаться в ней, положив руки на руль. Там это аксиома!

_________________
Как странно устроен мир: хотя все мы не согласны друг с другом, каждый из нас всегда прав.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Полицейское государство
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Вт авг 23, 2016 14:42:28 
Старейшина

Зарегистрирован: Ср окт 10, 2007 10:31:36
Сообщения: 7139
Откуда: Кронштадт
LeXX писал(а):
А как глухонемой в принципе права получил? И это проблема копа?

Это проблемы ИХ законов. Да и пешеходов там валят вполне себе часто.
LeXX писал(а):
У копа установка: вышел из машины без разрешения - нападение на копа. Точка.
Идиотская установка.
LeXX писал(а):
Можешь привести хоть один случай, когда копами был застрелен добропорядочный гражданин, который просто шел по улице и никого не трогал?
Кого трогал инвалид? Или по-твоему нормально валить воришку подростка, за украденную пачку сигарет? Или есть нужда палить в лежащего на земле?
Литвин писал(а):
Добавлю: если копы остановили машину, водитель ОБЯЗАН оставаться в ней, положив руки на руль. Там это аксиома!
Ну эдак можно ввести "аксиому", что при появлении КОПа в прямой видимости нужно падать ниц или лезть в канализацию. Я о чём и говорю, что система гнилая.
LeXX писал(а):
Я не спорю, перегибы есть везде, в любой стране. Но и слишком уж демонизировать их копов (как это делают наши СМИ) я бы не стал. Очень напоминает совдеповские времена "А у вас негров линчуют!".

Да ладно, у нас это в обычных новостях, как и во всём мире. Сомневаюсь, что западные СМИ это обходят стороной.
http://www.bbc.com/russian/internationa ... tings_data
Цитата:
По данным американской газеты Washington Post, число людей, гибнущих в США от рук полицейских, в два раза выше официальных оценок.
Как сообщила газета, за первые пять месяцев этого года в стране погибли 385 человек, то есть по два человека в день.

_________________
"Человек никогда не станет свободным, пока он не изгонит Бога из своего разума". — Дени Дидро


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Полицейское государство
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Вт авг 23, 2016 14:47:02 
Старейшина

Зарегистрирован: Ср окт 10, 2007 10:31:36
Сообщения: 7139
Откуда: Кронштадт
https://ria.ru/incidents/20160823/1475028379.html
Цитата:
По данным следствия, инспекторы составили административный протокол на нарушителя (по какой статье – не уточняется).
После чего родственники, в том числе женщина и подросток, "стали бить полицейских по лицу, хватать за форменное обмундирование и кидать в них камни".
Подозреваемых задержали, им грозит до пяти лет лишения свободы по статье "Применение насилия в отношении представителя власти".

В США было бы семь трупов, в том числе женщина и подросток. LeXX, это нормально, по твоему?

_________________
"Человек никогда не станет свободным, пока он не изгонит Бога из своего разума". — Дени Дидро


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Полицейское государство
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Вт авг 23, 2016 15:27:43 
Шериф
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср фев 11, 2004 14:15:25
Сообщения: 18833
Откуда: Кронштадт
Александр 81 писал(а):
https://ria.ru/incidents/20160823/1475028379.html
Цитата:
По данным следствия, инспекторы составили административный протокол на нарушителя (по какой статье – не уточняется).
После чего родственники, в том числе женщина и подросток, "стали бить полицейских по лицу, хватать за форменное обмундирование и кидать в них камни".
Подозреваемых задержали, им грозит до пяти лет лишения свободы по статье "Применение насилия в отношении представителя власти".

В США было бы семь трупов, в том числе женщина и подросток. LeXX, это нормально, по твоему?

Да, это нормально! Полицейских трогать нельзя.

У нас в стране два перегиба: первый - продажные полицейские, которым можно все, второй - бесправные полицейские, которых хоть режь, но оружие им применять нельзя.
Если на полицейского нападает подросток (а сейчас в 14-16 лет некоторые юноши поздоровее многих взрослых будут) с ножом, ему (полицейскому) надо сказать "ай-яй-яй, не делай так", а потом получить перо в бок и мирно сдохнуть?
Я уже написал - перегибы есть в любой стране. Но я уверен (имхо), что большинство случаев применения оружия копами были оправданы с точки зрения ИХ законов.

Вот ты написал про идиотскую установку - ты не учел одну простую вещь, это ИХ закон. И они действуют в соответствии с ним, а не с УК РФ. И если в законе написано, что водитель должен ждать копа в машине с руками на руле - какого хера этот глухонемой полез наружу? Он не знал законов? Так незнание закона не освобождает от ответственности.

_________________
Вы имеете право думать обо мне как сочтете нужным. Я имею право не соответствовать вашим представлениям.
http://www.karev.su


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Полицейское государство
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Вт авг 23, 2016 16:08:44 
Старейшина

Зарегистрирован: Ср окт 10, 2007 10:31:36
Сообщения: 7139
Откуда: Кронштадт
LeXX писал(а):
Да, это нормально! Полицейских трогать нельзя.

LeXX, ни в одной стране мира нет смертной казни за неповиновение или побои полицейским. Как нет такой ответственности и в самих штатах. Так какого чёрта тогда эти крутые ковбои "вершат правосудие" прямо на улицах? Руководствуются лазейкой о защите себя любимого? Они там ссут по ляжкам от страха, когда кто то на них косо посмотрел или выказал намерение дать по мордасам? Нахрена такие "защитнички" правопорядка нужны? Я как раз уверен, что наши КОПы сработали как раз правильно. Нападавшие арестованы и ждут суда и справедливого наказания.
LeXX писал(а):
Если на полицейского нападает подросток (а сейчас в 14-16 лет некоторые юноши поздоровее многих взрослых будут) с ножом, ему (полицейскому) надо сказать "ай-яй-яй, не делай так", а потом получить перо в бок и мирно сдохнуть?
Не правда. Валили у нас КОПы из табельного беспредельщиков, и именно в крайнем случае. И никто их за это не наказывал. Так же есть море примеров, когда дебоширов с ножом наши менты брали живёхоньких и сами не страдали. Просто умеют работать и не ссат по ляжкам.
LeXX писал(а):
Я уже написал - перегибы есть в любой стране. Но я уверен (имхо), что большинство случаев применения оружия копами были оправданы с точки зрения ИХ законов.Вот ты написал про идиотскую установку - ты не учел одну простую вещь, это ИХ закон. И они действуют в соответствии с ним, а не с УК РФ. И если в законе написано, что водитель должен ждать копа в машине с руками на руле - какого хера этот глухонемой полез наружу? Он не знал законов? Так незнание закона не освобождает от ответственности.

Я уже говорил, что можно напринимать любых законов, вплоть до права первой ночи, и с расстрелом в виде наказания. Мне лично не хочется жить в такой стране, как и в США с их копами.
По поводу глухонемого. Человек не может полноценно общаться, мог не верно истолковать жесты КОПов и т.д. и т.п. Почему сразу палить нужно? А ещё наш ОМОН, который сначала всем люлей навешает, а потом разбирается, говном закидываем. Спасибо хоть из Стечкина не поливают.

_________________
"Человек никогда не станет свободным, пока он не изгонит Бога из своего разума". — Дени Дидро


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Полицейское государство
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Вт авг 23, 2016 17:01:16 
Шериф
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср фев 11, 2004 14:15:25
Сообщения: 18833
Откуда: Кронштадт
Александр 81 писал(а):
LeXX писал(а):
Я уже написал - перегибы есть в любой стране. Но я уверен (имхо), что большинство случаев применения оружия копами были оправданы с точки зрения ИХ законов.Вот ты написал про идиотскую установку - ты не учел одну простую вещь, это ИХ закон. И они действуют в соответствии с ним, а не с УК РФ. И если в законе написано, что водитель должен ждать копа в машине с руками на руле - какого хера этот глухонемой полез наружу? Он не знал законов? Так незнание закона не освобождает от ответственности.

Я уже говорил, что можно напринимать любых законов, вплоть до права первой ночи, и с расстрелом в виде наказания. Мне лично не хочется жить в такой стране, как и в США с их копами.
По поводу глухонемого. Человек не может полноценно общаться, мог не верно истолковать жесты КОПов и т.д. и т.п. Почему сразу палить нужно? А ещё наш ОМОН, который сначала всем люлей навешает, а потом разбирается, говном закидываем. Спасибо хоть из Стечкина не поливают.

Так тебя никто и не заставляет жить в США. Но если ты являешься гражданином страны - ты обязан соблюдать законы этой страны, будь ты хоть 100 раз глухонемым.
Наш ОМОН люлей вешает всем без разбора, руководствуясь каким законом? Правильно - никаким. Им сказали - они навешали. Полицейский же действовал в соответствии либо с федеральным законом, либо с законом штата. Если бы это было не так - он бы сел. У них с этим гораздо проще. Просто у них жизни копов ценятся, а у нас жизни ментов - нет. При этом и надзор гораздо строже у них, чем у нас.

_________________
Вы имеете право думать обо мне как сочтете нужным. Я имею право не соответствовать вашим представлениям.
http://www.karev.su


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Полицейское государство
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Вт авг 23, 2016 17:33:19 
Старейшина
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт апр 03, 2012 19:34:05
Сообщения: 1794
Откуда: Кронштадт
Александр 81, в Штатах копов за превышение сажают гораздо чаще, чем у нас за то же самое. В Штатах копа, пойманного на коррупции, упекут лет на 10 минимум. Боятся ли наши полицiонэры попасться на коррупции? Вопрос риторический. Вы вырвали из American way of life (Американского образа жизни) одну частность и педалируете её. Боюсь, это не совсем корректно. Приведу личный пример: заблудившись на развязках вокруг NY, руссо туристо на машине, отчаявшись, попытались развернуться на high way'е, пересекая сплошную. Копы их на этом прихватили и тормознули. Что они сделали дальше? Они объяснили туристам, как и куда надо ехать, прикрыли их своей машиной, дав возможность закончить разворот и выехать на high way, и пару миль ехали сзади. Что сделали бы в этой ситуации наши гайцы? Вопрос риторический. Причём, я уверен, американские копы в ЛЮБОМ месте Штатов поступили бы так же, ибо они служат для-ради удобства и безопасности водителей. Для чего служат наши гайцы, я думаю, Вам объяснять не надо. И как бы в аналогичной ситуации они поступили в ЛЮБОМ месте России - тоже.

_________________
Как странно устроен мир: хотя все мы не согласны друг с другом, каждый из нас всегда прав.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Полицейское государство
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Вт авг 23, 2016 20:45:54 
Старейшина

Зарегистрирован: Ср окт 10, 2007 10:31:36
Сообщения: 7139
Откуда: Кронштадт
LeXX писал(а):
Так тебя никто и не заставляет жить в США. Но если ты являешься гражданином страны - ты обязан соблюдать законы этой страны, будь ты хоть 100 раз глухонемым.
Я уже говорил, что человек с ограниченными возможностями. Он банально не мог понять требования копов, за что и был застрелен. Это нормально?
http://www.spbdnevnik.ru/news/2016-08-2 ... -zhestami/
Цитата:
Полиция устроила погоню за правонарушителем. Водитель не снижал скорость, игнорируя погоню, но внезапно остановился - как выяснилось позже, в нескольких метрах от собственного дома. Версии о случившемся разнятся у свидетелей сторон: правоохранители утверждают, что между ними и нарушителем произошла стычка, и полицейский был вынужден открыть огонь на поражение. Другие очевидцы утверждают, что выстрел прозвучал в тот момент, когда Харрис выходил из автомобиля. Семья погибшего и соседи уверены, что погибший просто не услышал сирену полицейской машины – при выходе из автомобиля он попытался объясниться с правоохранителями на языке жестов, и тут же был застрелен.
Т.е. чувак вообще не знал о погоне, вышел из автомобиля у собственного дома и был застрелен. З А Ш И Б И С Ь!
LeXX писал(а):
Наш ОМОН люлей вешает всем без разбора, руководствуясь каким законом? Правильно - никаким. Им сказали - они навешали.

Интересный перекос. Там значит стреляют на поражения, руководствуясь законом, а у нас задержание происходит по без пределу? Ну-ну.
LeXX писал(а):
Просто у них жизни копов ценятся, а у нас жизни ментов - нет. При этом и надзор гораздо строже у них, чем у нас.
Что за глупости, что у нас не ценят жизни ментов? Система конечно не без греха, но причинять вред здоровью сотруднику при исполнении она не позволяет. Только вполне цивилизованными методами, с последующим судом над нападающими, а не их похоронами. Ментов у нас валят ничуть не больше, чем в штатах, а то и меньше. В свою очередь и менты наши не пуляют без разбора.
Приведи хоть один пример, когда коп в США сел за убийство при исполнении. Я таких не знаю. За коррупцию там посадят быстро, а за отстрел граждан- нет. Главное завалить грамотно. И этот перекос тоже сильно поражает. Это говорит лишь о том, насколько ценна жизнь гражданина в этой "развитой демократии".
Литвин писал(а):
Приведу личный пример: заблудившись на развязках вокруг NY, руссо туристо на машине, отчаявшись, попытались развернуться на high way'е, пересекая сплошную. Копы их на этом прихватили и тормознули. Что они сделали дальше? Они объяснили туристам, как и куда надо ехать, прикрыли их своей машиной, дав возможность закончить разворот и выехать на high way, и пару миль ехали сзади. Что сделали бы в этой ситуации наши гайцы? Вопрос риторический. Причём, я уверен, американские копы в ЛЮБОМ месте Штатов поступили бы так же, ибо они служат для-ради удобства и безопасности водителей. Для чего служат наши гайцы, я думаю, Вам объяснять не надо. И как бы в аналогичной ситуации они поступили в ЛЮБОМ месте России - тоже.

Да у нас тоже есть личные примеры, когда ГАЙцы реально помогают на дорогах, и с риском для собственной жизни тоже. В ту же очередь и про NY копов у меня есть пример, когда после банального ДТП нашего соотечественника чуть не упекли за решётку за расспросы КОПа, что и как дальше делать в оформлении страховок и т.д. Но самое главное, это то, что даже если с тебя сдерут штраф за разворот через сплошную наши менты, но зато они же не пристрелят тебя, если ты по тупотне, инвалидности или просто от незнания, выйдешь из машины или сделаешь ещё что то не так. Лучше наверное быть со штрафом, но живым.

_________________
"Человек никогда не станет свободным, пока он не изгонит Бога из своего разума". — Дени Дидро


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Полицейское государство
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Ср авг 24, 2016 10:13:10 
Шериф
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср фев 11, 2004 14:15:25
Сообщения: 18833
Откуда: Кронштадт
Александр 81 писал(а):
LeXX писал(а):
Так тебя никто и не заставляет жить в США. Но если ты являешься гражданином страны - ты обязан соблюдать законы этой страны, будь ты хоть 100 раз глухонемым.
Я уже говорил, что человек с ограниченными возможностями. Он банально не мог понять требования копов, за что и был застрелен. Это нормально?
http://www.spbdnevnik.ru/news/2016-08-2 ... -zhestami/
Цитата:
Полиция устроила погоню за правонарушителем. Водитель не снижал скорость, игнорируя погоню, но внезапно остановился - как выяснилось позже, в нескольких метрах от собственного дома. Версии о случившемся разнятся у свидетелей сторон: правоохранители утверждают, что между ними и нарушителем произошла стычка, и полицейский был вынужден открыть огонь на поражение. Другие очевидцы утверждают, что выстрел прозвучал в тот момент, когда Харрис выходил из автомобиля. Семья погибшего и соседи уверены, что погибший просто не услышал сирену полицейской машины – при выходе из автомобиля он попытался объясниться с правоохранителями на языке жестов, и тут же был застрелен.
Т.е. чувак вообще не знал о погоне, вышел из автомобиля у собственного дома и был застрелен. З А Ш И Б И С Ь!

Повторю еще раз - глухонемота позволяет нарушать закон? Если ты глухонемой - тебе не место за рулем, т.к. ты представляешь потенциальную опасность для окружающих. Я сильно сомневаюсь в том, что в РФ глухонемой может на общих основаниях получить права, он просто не пройдет медкомиссию. И вопрос: а что, этот глухонемой в зеркала заднего вида не смотрел? Он не видел сзади полицейскую машину с мигалкой? Судя по информации из твоих же ссылок, копы гнались за нарушителем с сиреной и светомузыкой, и по матюгальнику требовали остановиться, тот требования не выполнил.

_________________
Вы имеете право думать обо мне как сочтете нужным. Я имею право не соответствовать вашим представлениям.
http://www.karev.su


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Полицейское государство
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Ср авг 24, 2016 11:32:37 
Старейшина

Зарегистрирован: Ср окт 10, 2007 10:31:36
Сообщения: 7139
Откуда: Кронштадт
LeXX писал(а):
Повторю еще раз - глухонемота позволяет нарушать закон? Если ты глухонемой - тебе не место за рулем, т.к. ты представляешь потенциальную опасность для окружающих. Я сильно сомневаюсь в том, что в РФ глухонемой может на общих основаниях получить права, он просто не пройдет медкомиссию.

Ну а в США значит глухонемым разрешено управлять ТС.
LeXX писал(а):
И вопрос: а что, этот глухонемой в зеркала заднего вида не смотрел? Он не видел сзади полицейскую машину с мигалкой? Судя по информации из твоих же ссылок, копы гнались за нарушителем с сиреной и светомузыкой, и по матюгальнику требовали остановиться, тот требования не выполнил.

За это конечно же нужно убивать. Я тебя понЯл.
LeXX да это чистой воды перегиб и уродство системы, причём всё это принимает массовый характер. И если тамошних КОПов не начнут сажать за подобные расстрелы, так же лихо, как за коррупцию, то это будет только прогрессировать. Причём с ответной реакцией со стороны населения. Что в этом хорошего, я решительно не понимаю.

_________________
"Человек никогда не станет свободным, пока он не изгонит Бога из своего разума". — Дени Дидро


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1077 ]  На страницу Пред.  1 ... 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Переключиться на мобильную версию
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB