Текущее время: Чт мар 28, 2024 11:32:49

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1019 ]  На страницу Пред.  1 ... 64, 65, 66, 67, 68  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Гей парад в Кронштадте
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Вт авг 27, 2013 13:09:51 
flamboyant
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт мар 12, 2004 16:57:36
Сообщения: 5602
Откуда: местная
а что у нас в подъездах за администрации?
в общем, их бы энергию, да в мирное русло...

_________________
- I can tell you one thing, I sure did miss you, officially.
- Did you cry?
- No, but I did listen to a hellava lot of Sinatra


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гей парад в Кронштадте
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Вт авг 27, 2013 16:10:41 
Старейшина
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт апр 03, 2012 19:34:05
Сообщения: 1794
Откуда: Кронштадт
sonya писал(а):
а что у нас в подъездах за администрации?
в общем, их бы энергию, да в мирное русло...

Я предпочёл бы, чтоб эта ******я администрация следила за уборкой в подъездах и на внутридворовых территориях! Да и как это можно выследить и определить? К каждому подъезду прикомандировали круглосуточно "топтуна"? Скорее, какая-то чиновная крыска решила инициативно выслужиться в теме провозглашённой швондерамимилоновыми и тому подобными депутанами борьбы с гомосексом (больше в стране проблем-то не осталось!)

_________________
Как странно устроен мир: хотя все мы не согласны друг с другом, каждый из нас всегда прав.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гей парад в Кронштадте
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Вт авг 27, 2013 16:26:49 
flamboyant
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт мар 12, 2004 16:57:36
Сообщения: 5602
Откуда: местная
Литвин писал(а):
Я предпочёл бы, чтоб эта ******я администрация следила за уборкой в подъездах и на внутридворовых территориях!

и я о том же. сколько ресурсов было затрачено на то, чтобы накатать такой текст! хотя я отказываюсь верить, что это не фейк.

мне надо сворачивать свою активность в данной теме, а то в объявлениях яндекс.директ слишком часто стала мелькать "гей-сауна".
откуда они прознали, что я "путешествую с геями"?? :mrgreen:

_________________
- I can tell you one thing, I sure did miss you, officially.
- Did you cry?
- No, but I did listen to a hellava lot of Sinatra


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гей парад в Кронштадте
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Вт авг 27, 2013 18:00:17 
Старейшина
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср авг 17, 2005 09:41:56
Сообщения: 1888
Откуда: Из лесу, вестимо
Литвин писал(а):
sonya писал(а):
а что у нас в подъездах за администрации?
в общем, их бы энергию, да в мирное русло...

Я предпочёл бы, чтоб эта ******я администрация следила за уборкой в подъездах и на внутридворовых территориях! Да и как это можно выследить и определить? К каждому подъезду прикомандировали круглосуточно "топтуна"? Скорее, какая-то чиновная крыска решила инициативно выслужиться в теме провозглашённой швондерамимилоновыми и тому подобными депутанами борьбы с гомосексом (больше в стране проблем-то не осталось!)

Поверили что-ли?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гей парад в Кронштадте
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Ср сен 11, 2013 00:04:00 
Коренной житель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб авг 10, 2013 18:33:53
Сообщения: 748
Konstantin Ermakov писал(а):
О бредовости запрета пропаганды среди детей ссылку уже давал Gecko, но мне не жалко повторить: http://botalex.livejournal.com/118450.html.

Замечательно! Не понятно только почему эта бредовость так всколыхнула западную прогрессивную общественность? Или это в их стиле так рефлексировать на бредовости?
Тогла они просто не умны. Дегенераты, надо полагать.

И. Пусть даже бредовость, ну допустим, но в чём Стариков не прав? В том, что в 500 летней истории России западная прогрессивная общественность при всём своём желании нарыла ВСЕГО ЛИШЬ 22 педика и тех, кого к ним приравняла, "которые были ЛГБТ, и о которых мы не дадим забыть Путину"? Да смешно ведь, СМЕШНО! :lol:

Поэтому свои сентенции:
Konstantin Ermakov писал(а):
Чтобы так уверенно врать, нужно быть или щедро оплаченным, или альтернативно одарённым...
Тем, кому лишние хромосомы не мешают

и обвинения в щедрой "оплаченности" (неким лобби педиков, надо полагать) отнесите к себе.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гей парад в Кронштадте
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Чт сен 12, 2013 09:51:58 
Спорщик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс фев 22, 2004 12:44:12
Сообщения: 8826
Откуда: Кронштадт
Moon писал(а):
Поясните мне такой пассаж-"освещение темы гомосексуальности в нейтральном либо дружественном ключе".Кто просит геев эту тему освещать?Зачем?С какой целью?

Почему просит обязательно геев? Любой человек, знакомый с современными научными представлениями, рассуждая о природе гомосексуальности должен или освещать тему как минимум в нейтральном ключе, или прямо врать.
Кто просит? Разные могут быть варианты. Я для себя не исключаю, например, необходимости отвечать на вопросы ребёнка о каком-нибудь Элтоне Джоне или Йене Маккеллене.

Moon писал(а):
Скажите,вот пресловутые "бабники" .Мужчины с гиперсексуальностью.
Они-то что молчат,парады не устраивают?Вы,кстати,как к" бабникам" относитесь?
Вот появится "бабник" у семейного очага и начнет проповедовать свои ценности.
Как к этому отнесетесь Вы и Ваша супруга?

То, что вы называете поведением бабника, является ещё одним, более распространённым, свойством мужской природы, обуславливающим успешность эволюции. Очевидное негативное отношение понятно, ведь вы ортогональны практически любому слову в предыдущем предложении: и природа ваша для успешности эволюции требует только одного, но лучшего самца, и социальные установки ваши на это направленны, да и с эволюцией у вас, помнится, были трудности.

Архип Лукич писал(а):
Замечательно! Не понятно только почему эта бредовость так всколыхнула западную прогрессивную общественность? Или это в их стиле так рефлексировать на бредовости?
Тогла они просто не умны. Дегенераты, надо полагать.

И. Пусть даже бредовость, ну допустим, но в чём Стариков не прав? В том, что в 500 летней истории России западная прогрессивная общественность при всём своём желании нарыла ВСЕГО ЛИШЬ 22 педика и тех, кого к ним приравняла, "которые были ЛГБТ, и о которых мы не дадим забыть Путину"? Да смешно ведь, СМЕШНО!

Стариков неправ в том, что родился. И не он один.
В интернетах можно найти практически любое возможное мнение. Другое дело, что если постоянно не облучаться РЛС в Ольгино, можно легко понять незначимость героической борьбы с найденным индивидуальным мнением, некорректность приписывания его некой абстрактной огромной общности людей, а также неправильность глобальных выводов на основе частных случаев.

_________________
С глубочайшим уважением, Константин Ермаков, absite.ru: кроссворды, судоку.
Мнение Ермакова не всегда совпадает с его точкой зрения


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гей парад в Кронштадте
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Чт сен 12, 2013 12:18:15 
Старейшина
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт апр 03, 2012 19:34:05
Сообщения: 1794
Откуда: Кронштадт
Konstantin Ermakov писал(а):
можно легко понять незначимость героической борьбы с найденным индивидуальным мнением, некорректность приписывания его некой абстрактной огромной общности людей, а также неправильность глобальных выводов на основе частных случаев.

Konstantin Ermakov, IMHO всё дело в том, что пламенные борцы с половым инакомыслием либо сознательно (и, следовательно, подло) подменяют белое чёрным, либо за тремя соснами не видят леса. Вторых ещё как-то можно понять (и простить, Бог с ними), а вот подленьких милоновых-мизулиных - хренушки.

_________________
Как странно устроен мир: хотя все мы не согласны друг с другом, каждый из нас всегда прав.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гей парад в Кронштадте
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Чт сен 12, 2013 23:15:12 
Коренной житель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб авг 10, 2013 18:33:53
Сообщения: 748
Konstantin Ermakov писал(а):
Стариков неправ в том, что родился. И не он один.В интернетах можно найти практически любое возможное мнение. Другое дело, что если постоянно не облучаться РЛС в Ольгино, можно легко понять незначимость героической борьбы с найденным индивидуальным мнением, некорректность приписывания его некой абстрактной огромной общности людей, а также неправильность глобальных выводов на основе частных случаев.

Вы как тот цыган, с гиканьем угоняющий во мрак остатки здравого смысла. Наговорили кучу слов не пойми о чём, а всё впустую, всё ни о чём. Ну про то, что Стариков не прав в том, что родился я понял. И не он один, тоже. И очередное оскорбление собеседника понял тоже.

А в соседней теме представитель администрации форума распинается:
LeXX писал(а):
Администрация форума вообще испытывает глубокие душевные страдания, видя ВЗАИМНЫЕ оскорбления участников.

Видимо, речь идёт только о ВЗАИМНЫХ оскорблениях, оскорбления односторонние, со стороны администрации, вполне допустимы и даже приветствуются. Светский клуб, чо....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гей парад в Кронштадте
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Пт сен 13, 2013 08:19:34 
flamboyant
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт мар 12, 2004 16:57:36
Сообщения: 5602
Откуда: местная
Архип Лукич писал(а):
Konstantin Ermakov писал(а):

Стариков неправ в том, что родился. И не он один.В интернетах можно найти практически любое возможное мнение. Другое дело, что если постоянно не облучаться РЛС в Ольгино, можно легко понять незначимость героической борьбы с найденным индивидуальным мнением, некорректность приписывания его некой абстрактной огромной общности людей, а также неправильность глобальных выводов на основе частных случаев.

Вы как тот цыган, с гиканьем угоняющий во мрак остатки здравого смысла. Наговорили кучу слов не пойми о чём, а всё впустую, всё ни о чём. Ну про то, что Стариков не прав в том, что родился я понял. И не он один, тоже. И очередное оскорбление собеседника понял тоже.

А в соседней теме представитель администрации форума распинается:

LeXX писал(а):

Администрация форума вообще испытывает глубокие душевные страдания, видя ВЗАИМНЫЕ оскорбления участников.

Видимо, речь идёт только о ВЗАИМНЫХ оскорблениях, оскорбления односторонние, со стороны администрации, вполне допустимы и даже приветствуются. Светский клуб, чо....

один местный писатель, самоудалившийся, к счастью, раз пять здесь повторил китайскую мудрость про льва и собаку. погуглите. почитайте. подумайте.
а если уж решили бубнить из-за двери, которой неделю назад хлопнули, так давайте хоть по сути.

upd. и да, от других пользователей поступают жалобы на вашу вольную трактовку норм русского языка. пишите, пожалуйста, слова по правилам письменной речи, а не аудиокниг. спасибо за понимание.

_________________
- I can tell you one thing, I sure did miss you, officially.
- Did you cry?
- No, but I did listen to a hellava lot of Sinatra


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гей парад в Кронштадте
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Пт сен 13, 2013 08:22:53 
Старейшина
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн дек 27, 2004 11:35:51
Сообщения: 5820
sonya писал(а):
так давайте хоть по сути.

:wink:

_________________
Всё сказанное мной, возможно не является абсолютно верным, но я в этом уверена. или почти уверена.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гей парад в Кронштадте
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Пт сен 13, 2013 15:05:38 
Коренной житель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб авг 10, 2013 18:33:53
Сообщения: 748
sonya писал(а):
так давайте хоть по сути.

По сути: ну не получилось у западных общественных деятелей найти хоть сколько-то значимых для истории России, хоть сколько-то значимое кол-во педиков. При всём своём желании. :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гей парад в Кронштадте
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Пт сен 13, 2013 15:25:44 
Шериф
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср фев 11, 2004 14:15:25
Сообщения: 18833
Откуда: Кронштадт
В 2014г. Россия примет гей-олимпиаду
Где Милоновомизулины?

_________________
Вы имеете право думать обо мне как сочтете нужным. Я имею право не соответствовать вашим представлениям.
http://www.karev.su


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гей парад в Кронштадте
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Вт сен 15, 2015 12:14:24 
Старейшина
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт май 09, 2006 19:46:47
Сообщения: 6840
Откуда: Заповедник
Виталий Милонов вызвал Элтона Джона на публичные дебаты

Депутат Законодательного собрания Санкт-Петербурга Виталий Милонов хочет встретиться c британским певцом Элтоном Джоном и провести с ним публичные дебаты, в ходе которых они обсудят тему геев в европейских странах.

http://izvestia.ru/news/591460#ixzz3lnT9l1wh

_________________
Тихо в лесу, только не спит весь лес
Столько приколов и столько чудес
Вот и не спит наш лес.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гей парад в Кронштадте
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Вт сен 15, 2015 19:39:22 
Шериф
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср фев 11, 2004 14:15:25
Сообщения: 18833
Откуда: Кронштадт
gera писал(а):
Виталий Милонов вызвал Элтона Джона на публичные дебаты

Депутат Законодательного собрания Санкт-Петербурга Виталий Милонов хочет встретиться c британским певцом Элтоном Джоном и провести с ним публичные дебаты, в ходе которых они обсудят тему геев в европейских странах.

http://izvestia.ru/news/591460#ixzz3lnT9l1wh

Милонова надо в Амстердам на пмж отправить. Я там видел заведение как раз для него, ночной педоклуб Dirty Dicks. Пусть там дебаты проводит.

_________________
Вы имеете право думать обо мне как сочтете нужным. Я имею право не соответствовать вашим представлениям.
http://www.karev.su


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гей парад в Кронштадте
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Вт сен 15, 2015 20:40:59 
Старейшина

Зарегистрирован: Ср окт 10, 2007 10:31:36
Сообщения: 7139
Откуда: Кронштадт
LeXX писал(а):
Милонова надо в Амстердам на пмж отправить. Я там видел заведение как раз для него, ночной педоклуб Dirty Dicks. Пусть там дебаты проводит.

Между тем
Цитата:
Ранее стало известно, что президент Владимир Путин подписал указ о награждении Милонова медалью ордена «За заслуги перед Отечеством» II степени. В документе отмечается, что поводом послужила активная законотворческая деятельность и многолетняя добросовестная работа парламентария.

http://www.kommersant.ru/doc/2809899
О как! :shock:

_________________
"Человек никогда не станет свободным, пока он не изгонит Бога из своего разума". — Дени Дидро


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1019 ]  На страницу Пред.  1 ... 64, 65, 66, 67, 68  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Переключиться на мобильную версию
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB