Текущее время: Вт апр 16, 2024 11:50:24

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4411 ]  На страницу Пред.  1 ... 266, 267, 268, 269, 270, 271, 272 ... 295  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Стабильность по путински
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Ср окт 25, 2017 09:49:12 
Шериф
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср фев 11, 2004 14:15:25
Сообщения: 18833
Откуда: Кронштадт
Хе-хе.
Игорь Сечин выступил: Электромобили — угроза для экологии
Электромобили - угроза не для экологии, а для доходов Игоря Сечина.

_________________
Вы имеете право думать обо мне как сочтете нужным. Я имею право не соответствовать вашим представлениям.
http://www.karev.su


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Стабильность по путински
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Ср окт 25, 2017 10:08:44 
Старейшина

Зарегистрирован: Ср окт 10, 2007 10:31:36
Сообщения: 7139
Откуда: Кронштадт
LeXX писал(а):
Игорь Сечин выступил: Электромобили — угроза для экологииЭлектромобили - угроза не для экологии, а для доходов Игоря Сечина.

Очень жаль, что справедливость и законы в нашей стране для таких, как этот деятель, вовсе не угроза.

_________________
"Человек никогда не станет свободным, пока он не изгонит Бога из своего разума". — Дени Дидро


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Стабильность по путински
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Ср окт 25, 2017 11:10:57 
Старейшина

Зарегистрирован: Ср окт 10, 2007 10:31:36
Сообщения: 7139
Откуда: Кронштадт
http://www.fontanka.ru/2017/10/25/041/
Цитата:
Бизнесмен Умар Джабраилов, устроивший 29 августа стрельбу в отеле Four Seasons в Москве, признал свою вину и намерен просить рассмотреть его дело в особом порядке.

Цитата:
Джабраилов заявил, что его поведение обусловлено несколькими контузиями во время участия в боевых действиях в Чечне, и раскаялся в содеянном.

Изображение
А за кого воевал то?

Цитата:
Источник ТАСС добавил, что наркотических веществ в номере Джабраилова в гостинице Four Seasons обнаружено не было.

Дык, всё употребить успел. А в крови... Ну кто у князей анализы на такое брать будет?
Тьфу, очередной фарс. Неприкасаемый класс как был, так и остался.

_________________
"Человек никогда не станет свободным, пока он не изгонит Бога из своего разума". — Дени Дидро


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Стабильность по путински
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Чт окт 26, 2017 12:01:42 
Старейшина

Зарегистрирован: Ср окт 10, 2007 10:31:36
Сообщения: 7139
Откуда: Кронштадт
http://www.kvadrat.ru/news/20171026_v_b ... tovoe_jile
Цитата:
Президент РФ Владимир Путин поручил правительству проработать вопрос о постепенном полном отказе от системы долевого строительства жилья. Механизм, который разработают в Минстрое, обяжет девелоперов вкладывать в строительство собственные или заемные деньги, а покупателям продавать уже построенное жилье. Полный переход на новую систему произойдет не раньше, чем через 3-5 лет. Эксперты уже предрекли существенное подорожание квартир в новостройках.

ИДИОТИЗМ!

_________________
"Человек никогда не станет свободным, пока он не изгонит Бога из своего разума". — Дени Дидро


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Стабильность по путински
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Чт окт 26, 2017 20:00:28 
Старейшина

Зарегистрирован: Ср окт 10, 2007 10:31:36
Сообщения: 7139
Откуда: Кронштадт
http://www.fontanka.ru/2017/10/25/137/
Цитата:
Крыловский государственный научный центр (КГНЦ) в Петербурге потратит 9 млн рублей на исследование результатов федеральной целевой программы «Развитие гражданской морской техники» (РГМТ). Она закончилась в прошлом году, на неё потратили более 60 млрд рублей, и теперь надо понять, отстает ли все еще Россия от развитых стран и что c этим делать.

Приплыли! Это анекдот какой то!!!
Было бы смешно, не было бы так грустно.
Цитата:
Но основная проблема, как резюмировал опрошенный «Фонтанкой» руководитель одной из верфей Петербурга, – непонимание топ-менеджментом заводов и ответственными за судостроение чиновниками той сферы, которой они занимаются.
– Есть люди, которые знают тонкости и процесс — людей, материалы и оборудование. А есть те, которые там наверху сидят. Там есть проблема: управляю не знаю чем. Топ-менеджеры, которые приходят и уходят, не понимая, что они должны были сделать. Возьмите ОСК, пролистайте её историю за последние 10 лет и увидите, сколько президентов поменялось. Нынешний Рахманов пришёл из автомобилестроения, бывший Троценко покупал и продавал компьютеры, а сейчас в Роснефти вроде как заведует Латинской Америкой. Реальных профессионалов отрасли на эти позиции не ставят.

Встаём с колен. Чо!?

_________________
"Человек никогда не станет свободным, пока он не изгонит Бога из своего разума". — Дени Дидро


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Стабильность по путински
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Пт окт 27, 2017 09:37:59 
Старейшина
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт апр 03, 2012 19:34:05
Сообщения: 1794
Откуда: Кронштадт
Александр 81 писал(а):
Встаём с колен.

И становимся раком!

_________________
Как странно устроен мир: хотя все мы не согласны друг с другом, каждый из нас всегда прав.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Стабильность по путински
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Пт окт 27, 2017 12:36:08 
Старейшина

Зарегистрирован: Ср окт 10, 2007 10:31:36
Сообщения: 7139
Откуда: Кронштадт
Ой блин, старые песни о главном 357й раз.
https://ria.ru/defense_safety/20171027/1507655151.html
Цитата:
Путин лично запустил четыре баллистические ракеты на учениях.

А чего сам то не полетел, в белом костюме журавля? Хорошая система по преодолению американской ПРО получилась бы! :mrgreen:
Изображение

_________________
"Человек никогда не станет свободным, пока он не изгонит Бога из своего разума". — Дени Дидро


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Стабильность по путински
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Пт окт 27, 2017 14:21:47 
Шериф
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср фев 11, 2004 14:15:25
Сообщения: 18833
Откуда: Кронштадт
Александр 81 писал(а):
Ой блин, старые песни о главном 357й раз.
https://ria.ru/defense_safety/20171027/1507655151.html
Цитата:
Путин лично запустил четыре баллистические ракеты на учениях.

Т.е. в армии все настолько плохо, что Путину самому приходится ракеты запускать?

_________________
Вы имеете право думать обо мне как сочтете нужным. Я имею право не соответствовать вашим представлениям.
http://www.karev.su


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Стабильность по путински
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Вт окт 31, 2017 09:45:49 
Шериф
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср фев 11, 2004 14:15:25
Сообщения: 18833
Откуда: Кронштадт
Депутат Госдумы пожаловался на инспектора ГИБДД, посмевшего остановить его авто
Тут даже комментировать нечего.

_________________
Вы имеете право думать обо мне как сочтете нужным. Я имею право не соответствовать вашим представлениям.
http://www.karev.su


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Стабильность по путински
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Вт окт 31, 2017 10:08:11 
Мудрый островитянин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб сен 15, 2012 11:17:09
Сообщения: 260
Откуда: родился здесь
LeXX писал(а):

Татарские гаишники оборзели,начальство в лицо не знают и в *уй не ставят. :mrgreen:

_________________
Жить то хорошо,да не всегда получается.Мешают, гады(сволочи).


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Стабильность по путински
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Пт ноя 10, 2017 08:23:57 
Старейшина

Зарегистрирован: Ср окт 10, 2007 10:31:36
Сообщения: 7139
Откуда: Кронштадт
https://www.kommersant.ru/doc/3462053
Цитата:
Российским студентам грозит массовое выселение из общежитий в связи с проведением чемпионата мира по футболу-2018. На время проведения ЧМ свои места в общежитии студенты уступят сотрудникам Росгвардии и полиции. Руководство крупнейших вузов в Нижнем Новгороде, Екатеринбурге, Самаре уже начало менять учебные программы и расписание экзаменов, чтобы студенты успели выехать до начала чемпионата, ссылаясь на рекомендации федеральных ведомств. В Минобрнауки “Ъ” подтвердили, что соответствующая рекомендация разработана по поручению правительства, но заявили, что права студентов будут соблюдены, а некоторые вузы будут размещать в своих общежитиях силовиков на основе контракта с территориальными органами внутренних дел и за их счет.

:shock: :shock: :shock:
Это вообще КАК? Они там совсем обдолбались дури со своим футболом? Б-ть лярды на холупы с полем и трибунами вваливают, на ЗП членистоногим те же лярды идут. Так вот пускай из этих лярдов и обеспечивают свои игры. Почему обеспечивать, подвинуться, выселится должны все, а бабло гребут только некоторые?
Нам такой футбол не нужен! Тем более что у нас его вообще нет, так, какая то пародия.

_________________
"Человек никогда не станет свободным, пока он не изгонит Бога из своего разума". — Дени Дидро


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Стабильность по путински
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Вт дек 05, 2017 08:54:28 
Старейшина

Зарегистрирован: Ср окт 10, 2007 10:31:36
Сообщения: 7139
Откуда: Кронштадт
Хочу подвести некоторый под итог путинского царствования за последние 6 лет.
viewtopic.php?p=119117#p119117
Цены на топливо взлетели более чем на 30% за этот период. Цены на нефть за тот же период рухнули более чем в 2 раза. Ещё ввели Платон. Новые дороги строятся преимущественно платные.
Изображение

_________________
"Человек никогда не станет свободным, пока он не изгонит Бога из своего разума". — Дени Дидро


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Стабильность по путински
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Пт дек 08, 2017 10:05:51 
Старейшина

Зарегистрирован: Ср окт 10, 2007 10:31:36
Сообщения: 7139
Откуда: Кронштадт
http://www.fontanka.ru/2017/12/07/135/
Цитата:
Система зависла. Ждите.
Средства Резервного фонда иссякнут к концу года, признал министр финансов Антон Силуанов, выступая на заседании правительства. Известные экономисты не видят оснований для паники, но и для радости тоже.

Цитата:
«Проедание» ФНБ вполне в состоянии обеспечить решение текущих бюджетных проблем в течение нескольких лет, но, как уже сказано, усиливает риски для будущего пенсионной системы. Образно говоря, правительство решает текущие бюджетные проблемы за счет мин замедленного действия, закладываемых на будущее.


Цитата:
При такой социально-экономической политике бюджетной политике жить невозможно. Тут вопрос в сроках наступления смерти. Это политика уничтожения страны. Владимир Владимирович этого не осознал до сих пор. Думаю, что никогда и не осознает. Руководителей, которые не успели осознать, в истории много. Каддафи, Хусейн и многие другие. Человек, который держит на должности премьера Медведева, а на должности главы ЦБ Набиуллину, он про экономику знает только то, что есть такое слово. Если бы ему была интересна экономика, были бы другая политика и другие люди, ответственные за неё.

Цитата:
Известно, что накоплен огромный пакет предложений по повышению налогов. То есть "не они будут меньше пить, а мы меньше есть". Такая экономическая политика нас ждёт, если всё пойдёт по плану. То есть пару лет в таком режиме они протягивают спокойно. Но развития и перспективы нет. Непонятно, что будет потом. Тем, у кого зарплата до 100 тысяч в месяц, паниковать не стоит, но этот монитор вам и дальше будет показывать: «Система зависла, ждите».

Цитата:
Резкого негатива мы, скорее всего, не увидим. Но год от года доходы бюджета, зарплаты в реальном выражении будут уменьшаться. Влиять на эти процессы правительство у нас неспособно. У нас это существо зависимое. А товарищу Путину угасать ещё на 6 лет хватит. У нас с вами фактическая монархия, и нужно отдавать себе в этом отчёт. Роберта Мугабе видели? У нас будут те же яйца, только в профиль. Конечно, можно себя тешить философским взглядом на жизнь. Но это, пожалуй, и всё.

Я не знаю, как насчёт Мугабе, но вот это видется мне вполне вероятным:
Изображение

_________________
"Человек никогда не станет свободным, пока он не изгонит Бога из своего разума". — Дени Дидро


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Стабильность по путински
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Пт дек 08, 2017 15:33:52 
Старейшина
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт апр 03, 2012 19:34:05
Сообщения: 1794
Откуда: Кронштадт
Александр 81 писал(а):
Я не знаю, как насчёт Мугабе, но вот это видется мне вполне вероятным

Александр 81, вы таки делаете мине больно! Лучезарный меня на год моложе, а у меня с дикцией без проблем, надеюсь, и следующие 6 лет не поплохеет :wink:

_________________
Как странно устроен мир: хотя все мы не согласны друг с другом, каждый из нас всегда прав.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Стабильность по путински
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Пт дек 08, 2017 19:26:02 
Старейшина

Зарегистрирован: Ср окт 10, 2007 10:31:36
Сообщения: 7139
Откуда: Кронштадт
Литвин писал(а):
Александр 81, вы таки делаете мине больно! Лучезарный меня на год моложе, а у меня с дикцией без проблем, надеюсь, и следующие 6 лет не поплохеет

При чём тут ещё 6 лет? Я так думаю, что этого персонажа из Кремля вынесут только разве, что ногами вперёд. Через сколько лет это будет, сложно представить. Возможно и позже всех нас. И сосисек он насерит ещё не одну тонну.

_________________
"Человек никогда не станет свободным, пока он не изгонит Бога из своего разума". — Дени Дидро


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4411 ]  На страницу Пред.  1 ... 266, 267, 268, 269, 270, 271, 272 ... 295  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Переключиться на мобильную версию
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB