Форум.Kotlin.ru

Переключиться на полную версию
С комментариями и без.
Пред.  1 ... 284, 285, 286, 287, 288, 289, 290 ... 295  След.

Re: Стабильность по путински

Сб июн 09, 2018 08:54:31

Александр 81 писал(а):с другой стороны, безусловно лучше так, чем система ГУЛАГ или гражданская война.

"С неба звёздочка упала
Прямо милому в штаны.
В я не переживала -
Лишь бы не было войны!"
©

Re: Стабильность по путински

Вт июн 12, 2018 21:49:01

Оно вроде бы и в Приколы, но нет, всё таки ИМХО большая политика.

Re: Стабильность по путински

Ср июн 13, 2018 09:44:44

Александр 81 писал(а):Оно вроде бы и в Приколы, но нет, всё таки ИМХО большая политика.

С Кадыровым он по самому краешку прошел. Теперь посмотрим, как наши сыграют :-)

Re: Стабильность по путински

Ср июн 13, 2018 14:22:32

LeXX писал(а):
Александр 81 писал(а):Оно вроде бы и в Приколы, но нет, всё таки ИМХО большая политика.

С Кадыровым он по самому краешку прошел. Теперь посмотрим, как наши сыграют :-)

Кадыров вроде бы не обиделся)))

Re: Стабильность по путински

Ср июн 13, 2018 14:33:57

Александр 81 писал(а):
LeXX писал(а):
Александр 81 писал(а):Оно вроде бы и в Приколы, но нет, всё таки ИМХО большая политика.

С Кадыровым он по самому краешку прошел. Теперь посмотрим, как наши сыграют :-)

Кадыров вроде бы не обиделся)))

Но сказал, что его слово твердое, как камень, а не как пармезан. И предложил Слепакову приехать в Грозный и записать вдвоем новую песню.

Re: Стабильность по путински

Пт июн 15, 2018 08:29:02

5:0 :shock:
Рамзан Ахметович?

Re: Стабильность по путински

Пт июн 15, 2018 10:57:29

Кто не успел, тот опоздал ...

Изображение

Re: Стабильность по путински

Пт июн 15, 2018 11:15:37

Изображение

Re: Стабильность по путински

Пт июн 15, 2018 16:56:06

gera писал(а):Изображение

Мне вот интересно, что людей цепляет в этом человеке. Вы посмотрите в его глаза, совершенно пустые, не интелектуала, глаза бездуховной личности. Скажу больше - ублюдка. Его заборно-наскальное творчество может вызвать восторг только у прыщавых недорослей. Чем он вас-то купил? Правду говорит? Так считают многие его поклонники. Человек уже под миллиард срубил на пошлости, хамстве, примитивизме и просто извращении. Видно, что он не знаком даже с азами стихотворчества. Я в 15 лет сочинял, если уж и не ямбом и хореем, то уж хотя бы с рифмой у меня был порядок.

Re: Стабильность по путински

Пт июн 15, 2018 17:02:38

Сегодня на канале 78 iz, в передаче "Открытая студия" с Никой Стрижак, обсуждали тему: зачем в Финском заливе намывать острова? Показали проект островов, где почти весь залив усыпан кружочками островов, как веснушками. Моё мнение, что будущие острова это будущие усадьбы нарождающейся аристократии. Их уже не устраивают элитные коттеджные посёлки, они уже хотят жить на островах, у каждого свой остров. Иного употребления маленьких, разбросанных по заливу островов, я просто не вижу. С деньгами там, как я понимаю, всё впорядке. И пролоббировать у них хватит и влияния, и средств, не смотря на протест экологов и администрации дамбы.

Вот такое сословное общество строит Путин. Кому-то труд по гроб, а кому-то частные острова. Все слова о заботе о простых гражданах - сплошной трёп и враньё.

Re: Стабильность по путински

Пт июн 15, 2018 17:07:54

Кто не успел, тот опоздал ...


Я успел... :P

Re: Стабильность по путински

Пт июн 15, 2018 19:09:21

andron писал(а):Вот такое сословное общество строит Путин. Кому-то труд по гроб, а кому-то частные острова. Все слова о заботе о простых гражданах - сплошной трёп и враньё.

Спокойно. Отдельный остров - это же очень удобно, никого лишнего не зацепит, если что ;-)

Re: Стабильность по путински

Пт июн 15, 2018 22:24:41

Изображение

Правительство и депутаты едят мясо, мы едим капусту, а в целом получается - мы едим голубцы.

У жены на работе, у одной женщины, диабетика, сильно подскочил сахар, после того, как она узнала, что ей накинули ещё один год. Она человек больной, работает с трудом (в котельной апаратчиком, работа сменная, с ночами) и расчитывала уйти с работы сразу, по достижении пенсионного возраста. И сколько таких, как она попали в засаду? У меня на работе один коллега, 60-го года, тоже собирался "добить" до 60 и уйти, у него онкология, сделал операцию. Теперь и ему лишний год, а то и два трубить. А голосовал за Путина. Мы с ним чуть не до драки спорили. И вот, на тебе, - подстава подстав.

Что интересно, ментов и военных не тронули. На канале ОТР по вечерам приглашают некого Сергея Лескова. Толковый дядька. Так вот и он тоже говорит: я вот не понимаю, почему гаишники уходят на пенсию в 45. И не поспоришь...

Re: Стабильность по путински

Пт июн 15, 2018 23:21:11

andron писал(а):Мне вот интересно, что людей цепляет в этом человеке. Вы посмотрите в его глаза, совершенно пустые, не интелектуала, глаза бездуховной личности. Скажу больше - ублюдка. Его заборно-наскальное творчество может вызвать восторг только у прыщавых недорослей. Чем он вас-то купил? Правду говорит? Так считают многие его поклонники. Человек уже под миллиард срубил на пошлости, хамстве, примитивизме и просто извращении. Видно, что он не знаком даже с азами стихотворчества. Я в 15 лет сочинял, если уж и не ямбом и хореем, то уж хотя бы с рифмой у меня был порядок.

Алису выгнал, с женой развёлся, матом ругается даже со сцены. В труселях выступает. Позор. Изображение

Re: Стабильность по путински

Сб июн 16, 2018 10:26:08

https://www.fontanka.ru/2018/06/15/125/
Повышение ставки НДС до 20% ударит по карманам россиян, чьи доходы и без того не росли последние 4 года, разгонит инфляцию и при этом даст экономике прибавку на уровне статистической погрешности. А вот момент для анонса изменений правительством выбран удачный - эйфория от футбола сгладит шок.

3,14дарасы! У Саакашвили в 2008 научились.
Пред.  1 ... 284, 285, 286, 287, 288, 289, 290 ... 295  След.
Ответить
Переключиться на полную версию