Форум.Kotlin.ru

Переключиться на полную версию
С комментариями и без.

Давайте поможем Петербургу!

Пт июн 08, 2012 09:02:04

Доброго времени суток, господа.
Хочу пригласить вас на очень важное мероприятие, на мой взгляд.
Дело вот в чем - 11 июня в форте "Шанец" пройдет субботник - неравнодушные жители Петербурга,
на свежем воздухе и по прекрасной погоде будут помогать своему городу стать еще прекрасней)) Я бы хотел сходить.
Подробности и фотки "Шанца" вот здесь есть: http://nash-kronshtadt.ru/news/1/442.html
Честно сказать - там полная... ну вы поняли. Горы мусора, всё завалено какими то ошметками, пакетами, хламом.
Думаю, кроме нас самих город никто не спасет. Кто нить желает со мной?

Re: Давайте поможем Петербургу!

Пт июн 08, 2012 10:29:17

kastaneda писал(а):неравнодушные жители Петербурга,
на свежем воздухе и по прекрасной погоде будут помогать своему городу стать еще прекрасней))


Если бы неравнодушные жители Петербурга еще бы не ср...и в таких количествах после пикников и пейнтболов, было бы еще лучше. Местных это тоже касается, но в последнее время на Шанцах их меньшинство.

Re: Давайте поможем Петербургу!

Пт июн 08, 2012 11:51:31

Alex1812, ты прямо скажи идёшь или нет? :D

Re: Давайте поможем Петербургу!

Пт июн 08, 2012 12:02:29

gera
Нет
Надеюсь следующий ответ будет не - "Вот и не трынди" :twisted:

Re: Давайте поможем Петербургу!

Пт июн 08, 2012 12:10:13

Ежегодно посещаю подобное мероприятие, так вот, как слону дробина эта уборка. Приедет человек 20 и что они могут? Не призываю не ходить, наоборот. Но сама, наверное, не пойду, т.к. в этот день, вроде, Кузница счастья откроется, да и ребенка на турбазе навестить надо.

Re: Давайте поможем Петербургу!

Пт июн 08, 2012 12:47:03

11 июня вообще-то понедельник.
Но нашистам, видать, этого знать пока не велели.. :D

PS Сразу отвечу Ящерице - мы там бываем и за собой убираем всё до последней бумажки, включая и чужое г..но на нашем месте. А участвовать в АКЦИЯХ не стану. Нет навыка и привычки. :?

Re: Давайте поможем Петербургу!

Пт июн 08, 2012 13:15:05

just_andy писал(а):11 июня вообще-то понедельник.

11 июня - выходной. А словом "субботник" давно уже называют мероприятия, проводящиеся и в другие дни недели. Безотносительно к политическим партиям.

Re: Давайте поможем Петербургу!

Пт июн 08, 2012 15:34:34

Alex1812 писал(а):gera
Нет
Надеюсь следующий ответ будет не - "Вот и не трынди":evil:

Спокойствие, только спокойствие. Трудный день? :lol: Тоже нет (без эмоций).
Ответить
Переключиться на полную версию