Форум.Kotlin.ru

Переключиться на полную версию
С комментариями и без.
1, 2, 3  След.

Зашто?

Пн мар 24, 2014 17:42:19

Вечером 24 марта 1999 года несколько крупнейших городов Югославии подверглись авиаударам НАТО. В результате бомбардировок, которые длились три месяца, - сотни погибших и раненых, тысячи искалеченных судеб. Многих этот кошмар преследует до сих пор. Сегодня, 15 лет спустя, корреспонденты RT - сербка и американка -- задают вопрос: «Почему?».
Елена Милинчич и Анисса Науэй расскажут о том, чего стоила людям эта операция НАТО, что стоит за атакой СМИ на режим Милошевича, и как по-разному одна и та же война освещалась в США и воспринималась в Сербии.

Re: Зашто?

Пн мар 24, 2014 19:14:14

боюсь повторения в Москве. по другому им Путина не достать.

Re: Зашто?

Пн мар 24, 2014 20:00:58

Да не нужен никому Путин. Если бы хотели, то давно бы достали.

Re: Зашто?

Пн мар 24, 2014 20:05:50

Gecko писал(а):Если бы хотели, то давно бы достали.

не уверен.

Re: Зашто?

Пн мар 24, 2014 20:11:58

Вам так нравится некую войну призывать? Мне нет. И я считаю, что на фоне Крыма её не будет. Переживем эти санкции (которые пока, слава богу, не коснулись обычных граждан — с visa/mastercard, верю, все наладится), крымская история поутихнет, на Украине начнется очередной дележ власти, а потом через год-другой и с легитимным правительством незалежной наладим отношения более или менее, как и с Грузией в свое время. Главное, чтоб юго-восток Украины к нам не попросился, хотя тут, очевидно, в любом случае откажем.

Но тема все же не об этом. Да и вообще... можно просто посмотреть и помолчать. Дело такое.

Re: Зашто?

Вт мар 25, 2014 06:56:26

andron писал(а):боюсь повторения в Москве. по другому им Путина не достать.

Изображение
Госпадиии, как же там мозги то промыты, просто диву даюсь.
Gecko писал(а):Да не нужен никому Путин. Если бы хотели, то давно бы достали.

И сделать это очень просто. Одной ценой на нефть например.

Re: Зашто?

Вт янв 27, 2015 11:22:40

Gecko писал(а):Вам так нравится некую войну призывать? Мне нет. И я считаю, что на фоне Крыма её не будет. Переживем эти санкции (которые пока, слава богу, не коснулись обычных граждан — с visa/mastercard, верю, все наладится), крымская история поутихнет, на Украине начнется очередной дележ власти, а потом через год-другой и с легитимным правительством незалежной наладим отношения более или менее, как и с Грузией в свое время. Главное, чтоб юго-восток Украины к нам не попросился, хотя тут, очевидно, в любом случае откажем.

В воду смотрел?

Re: Зашто?

Вт янв 27, 2015 14:05:32

LeXX писал(а):
Gecko писал(а):Вам так нравится некую войну призывать? Мне нет. И я считаю, что на фоне Крыма её не будет. Переживем эти санкции (которые пока, слава богу, не коснулись обычных граждан — с visa/mastercard, верю, все наладится), крымская история поутихнет, на Украине начнется очередной дележ власти, а потом через год-другой и с легитимным правительством незалежной наладим отношения более или менее, как и с Грузией в свое время. Главное, чтоб юго-восток Украины к нам не попросился, хотя тут, очевидно, в любом случае откажем.

В воду смотрел?


М-м-м, я видимо пропустил какую-то новость. Ты о чем? :roll:

Re: Зашто?

Вт янв 27, 2015 14:35:18

Gecko писал(а):
LeXX писал(а):
Gecko писал(а):Вам так нравится некую войну призывать? Мне нет. И я считаю, что на фоне Крыма её не будет. Переживем эти санкции (которые пока, слава богу, не коснулись обычных граждан — с visa/mastercard, верю, все наладится), крымская история поутихнет, на Украине начнется очередной дележ власти, а потом через год-другой и с легитимным правительством незалежной наладим отношения более или менее, как и с Грузией в свое время. Главное, чтоб юго-восток Украины к нам не попросился, хотя тут, очевидно, в любом случае откажем.

В воду смотрел?


М-м-м, я видимо пропустил какую-то новость. Ты о чем? :roll:

Да наткнулся на твое сообщение почти годовой давности. Ты в нём предвидел события - и юго-восток отделиться пытается, и мы отказываем.

Re: Зашто?

Вт янв 27, 2015 16:34:16

LeXX, а, ты про это. Да уж, совпало :) Но мне не кажется, что юго-восток хочет к нам присоединится — они вроде совсем независимыми хотят быть, нет?

Re: Зашто?

Ср янв 28, 2015 23:15:25

Gecko писал(а):Но мне не кажется, что юго-восток хочет к нам присоединится — они вроде совсем независимыми хотят быть, нет?

Думаю, что нет. Кто ж их тогда кормит-то станет?

Re: Зашто?

Пн сен 14, 2015 16:59:55

В России вступили в силу новые правила подачи документов на получение Шенгенских виз

Теперь россияне в дополнение к стандартному пакету документов обязаны сдавать биометрические данные, а именно: отпечатки пальцев. Сканы не будут брать у детей, не достигших 12 лет.

http://echo.msk.ru/news/1621880-echo.html

У тысяч беженцев из ближнего востока и Африки что с отпечатками?

Re: Зашто?

Пн сен 14, 2015 20:02:44

gera, еще в конце зимы, когда получал загран, в ЕЦД висели объявления, что с апреля будут брать пальчики на Шенген. Поторопитесь, мол, получайте визы сейчас!

А с беженцами ЕС-овцы ничего поделать не могут. Вписались — расхлебывают :D

Re: Зашто?

Вт сен 15, 2015 02:31:38

Что-то я недопонял: это наша Власть отпечатки требует или ЕС?

Re: Зашто?

Вт сен 15, 2015 07:25:04

Литвин писал(а):Что-то я недопонял: это наша Власть отпечатки требует или ЕС?

Сдавать отпечатки в посольстве надо. Соответственно, отпечатки нужны ЕС.
1, 2, 3  След.
Ответить
Переключиться на полную версию