Текущее время: Чт мар 28, 2024 19:11:11

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 130 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9
Автор Сообщение
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Вт июл 14, 2015 11:55:26 
Шериф
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср фев 11, 2004 14:15:25
Сообщения: 18833
Откуда: Кронштадт
ser9e писал(а):
LeXX, а в каком месте толпы вас интересуют? В Крыму, Донецке, Киеве? Даже в Киеве толпы имели разные взгляды. Вы бы про толпы весной в Крыму еще вспомнили - там людей было больше.

По поводу беседы со мной - у вас тоже свой подход: сначала пишите эссе со своим взглядом на произошедшее и на основании его задаете вопрос. Вот только если собеседник с вашим рассказом не согласен? Я вам указываю на то что не так в вашем рассказе на мой взгляд, что делает ваш вопрос в мой адрес бессмысленным. Еще раз - народ следил что происходило на Майдане, все делали властьимущие... В Крыму был хоть какой-то плебисцит...

Толпы в Крыму весной были ПОСЛЕ майдана, а вот толпы по поводу выбора ТС или ЕС - ДО.
Если собеседник имеет собственный ответ на мой вопрос - он его озвучивает. Вы озвучиваете ответ на вопрос, который я не задавал.
По вашему майдан устроил Янукович? Я согласен, что он - один из основных виновников, но майдан устраивал не он.

Лично мне сейчас очень интересно, чем закончится противостояние ПС и нынешней официальной власти на Украине. С учетом того, что ПС поддержали боевые части нацгврадии и ВСУ.

_________________
Вы имеете право думать обо мне как сочтете нужным. Я имею право не соответствовать вашим представлениям.
http://www.karev.su


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Вт июл 14, 2015 14:19:09 
Старейшина

Зарегистрирован: Пн май 04, 2009 09:36:52
Сообщения: 2478
Откуда: Питер - Владивосток - Минск
LeXX писал(а):
Лично мне сейчас очень интересно, чем закончится противостояние ПС и нынешней официальной власти на Украине. С учетом того, что ПС поддержали боевые части нацгврадии и ВСУ.


Чем? Замнут. Либо скажут, что в Мукачево были самозванцы. Вариантов немного.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Вт июл 14, 2015 15:01:20 
Шериф
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср фев 11, 2004 14:15:25
Сообщения: 18833
Откуда: Кронштадт
ser9e писал(а):
LeXX писал(а):
Лично мне сейчас очень интересно, чем закончится противостояние ПС и нынешней официальной власти на Украине. С учетом того, что ПС поддержали боевые части нацгврадии и ВСУ.


Чем? Замнут. Либо скажут, что в Мукачево были самозванцы. Вариантов немного.

Не думаю. Слишком большие силы с разных сторон.
Хоть номинально власть на Украине и поменялась, но вороватые местечковые князьки продолжают работать себе на благо как ни в чем ни бывало. Но не думаю, что замена их на ПС будет лучшим выходом из сложившейся ситуации. А ситуация простая - надо выбрать из двух сортов г***а какой-то один.

_________________
Вы имеете право думать обо мне как сочтете нужным. Я имею право не соответствовать вашим представлениям.
http://www.karev.su


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Пт июл 17, 2015 10:15:42 
Начинающий осваиваться

Зарегистрирован: Пн дек 08, 2014 08:16:21
Сообщения: 70
Откуда: Радомышль
LeXX писал(а):
ser9e писал(а):
LeXX писал(а):
Народ опустили ниже плинтуса тоже американцы?

В какой момент? Сегодня - да, американцы при попустительстве Евросоюза.
При Януковиче они значительно выше плинтуса были, давайте смотреть правде в глаза.
Украина шла по пути Беларуси, где ВВП на душу уже приближаестся к РФ.
Теперь того что там было при Януковиче можно достичь лет через 15 только, и при условии, что война закончится. Гражданская война.



Вас послушать - так и Россия развивается прямо на глазах.
Еще раз повторю - не бывает народных волнений без причины. Майдан начинал не правый сектор, он присоединился позже, как и другие ультраправые националисты.
Основная причина всех оранжевых революций - казнокрадство чиновников, коррупция и снижение уровня жизни народа. И если нет какой-то яркой фигуры, готовой возглавить народное недовольство, то это недовольство очень быстро возглавит внешняя сила - Кремль, Госдеп, ИГИЛ, инопланетяне. Но виноватой в этой революции будет не внешняя сила, а правительство, которое довело страну до революционной ситуации.
То же самое сейчас происходит в РФ. И не госдеп в этом виноват.



Кто был организовал майдан и был постоянно на барикадах майдана?


Надеюсь, среди нас массово нет таких, кто думает, что все эти месяцы на баррикадах дежурили спонтанно меняющиеся активисты-добровольцы - борцов за новую власть, которые
(активисты) хулиганили на Майдане только за вкусную и калорийную похлёбку от организаторов Майдана?
Если таковые (думающие так) есть, то для того, чтобы развеять это заблуждение или, наоборот, - укрепить правильность своей позиции, предлагаю всем желающим провести небольшое личное тестирование по двум пунктам и честно ответить только ЛИЧНО себе на такие вопросы:
1. Вы бы – среднестатистический гражданин Державы - лично бросили семью, интересную работу (или за счет личного отпуска) и пошли бы «гнить» на баррикады, к примеру, вашего Кремлёвского майдана ДАЖЕ ЗА ДЕНЬГИ?
2. Кто из Ваших родственников, друзей, родственников друзей, друзей родственников долговременно находился или РЕАЛЬНО желал находиться на баррикадах такого Майдана?

Здравый смысл и опыт предвыборных политических гонок последнего десятилетия на Украине, когда митинг в поддержку любой баллотирующейся единице /партии или отдельному кандидату/ можно было организовать ТОЛЬКО за счет «поднаёма» студентов по таксе 50гр каждому, подсказывает, что на Майдане ДЛИТЕЛЬНО все время находились только наемники (200 – 400 гр/сутки плюс паёк), из числа временно не работающих народном хозяйстве, и назначенные «смотрящие» от соответствующих партий – за отдельную плату. Реально на Майдане в обычной обстановке находилось 3-4 тысячи наёмников от тогдашней оппозиции и 200 – 400 наемников от регионалов. На дневное время и к тем, и к другим прибывало часто подкрепление из областей. В дневное время приходили активисты и руководители партий, просто «глазеющие» граждане и гости столицы…
3.Вывод.
Никакой «революции» И НИКАКИХ "НАРОДНЫХ" ВОЛНЕНИЙ на «Майдане13-14» не было и в помине!
Майдан никогда не являл собой волеизъявление Народа, но был ТОЛЬКО инструментом борьбы за власть в Украине, а затем и сегодня за власть в Европе и Мире.

_________________
Владимир Озерянко


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Пт июл 17, 2015 10:28:02 
Шериф
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср фев 11, 2004 14:15:25
Сообщения: 18833
Откуда: Кронштадт
Эдельвейс
Т.е. народу Янукович нравился, а злые майданщики его свергли?

_________________
Вы имеете право думать обо мне как сочтете нужным. Я имею право не соответствовать вашим представлениям.
http://www.karev.su


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Вт сен 22, 2015 14:17:48 
Начинающий осваиваться

Зарегистрирован: Пн дек 08, 2014 08:16:21
Сообщения: 70
Откуда: Радомышль
LeXX писал(а):
Эдельвейс
Т.е. народу Янукович нравился, а злые майданщики его свергли?





Повторяю. Майдан мнение народа не отражал никогда и ни в коей мере. Поэтому нравился ли Янукович народу или нет, - это наверное уже другая тема. Хотя. если коротко, то после дезертирства Януковича в Россию, - он /Янукович/ нравится очевидно одному В.В. Путину...
Спасибо.

_________________
Владимир Озерянко


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Вт сен 22, 2015 15:26:09 
Шериф
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср фев 11, 2004 14:15:25
Сообщения: 18833
Откуда: Кронштадт
Эдельвейс писал(а):
Хотя. если коротко, то после дезертирства Януковича в Россию, - он /Янукович/ нравится очевидно одному В.В. Путину...
Спасибо.

Я так подозреваю, что не особо. :) Зачем и кому он сейчас нужен-то? Он как презерватив, нужен только до тех пор, пока его не использовали :)

_________________
Вы имеете право думать обо мне как сочтете нужным. Я имею право не соответствовать вашим представлениям.
http://www.karev.su


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Чт сен 24, 2015 11:21:55 
Начинающий осваиваться

Зарегистрирован: Пн дек 08, 2014 08:16:21
Сообщения: 70
Откуда: Радомышль
LeXX писал(а):
Эдельвейс писал(а):
Хотя. если коротко, то после дезертирства Януковича в Россию, - он /Янукович/ нравится очевидно одному В.В. Путину...
Спасибо.

Я так подозреваю, что не особо. :) Зачем и кому он сейчас нужен-то? Он как презерватив, нужен только до тех пор, пока его не использовали :)


Янукович, как бы там ни было, остаётся на сегодня крупнейшим магнатом. Есть подозрение, что таким от останется и далее... А дружбой с магнатами, которых не так много на Земле, - не разбрасываются...

_________________
Владимир Озерянко


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Чт сен 24, 2015 11:29:11 
Старейшина
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июн 02, 2007 21:16:34
Сообщения: 2191
Откуда: Кронштадт
Янукович и сбежавшая с ним кодла-это уникальный за последнее время случай притока капитала в Россию. В основном все отсюда..

_________________
Чтобы слова не расходились с делом, надо молчать и ни хрена не делать.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Пн мар 21, 2016 19:45:43 
Начинающий осваиваться

Зарегистрирован: Пн дек 08, 2014 08:16:21
Сообщения: 70
Откуда: Радомышль
Краткое содержание этой темы «ВОЙНА». :evil:

- Гражданскую войну на Украине начали руководители ДНР+ЛНР – по примеру руководства Крыма - с целью захвата власти в регионах, захвата территорий регионов под патронажем Кремля и отсоединения от Украины;

- без ГАРАНТИИ военной помощи из России и без свободной доставки этой помощи через территорию суверенной России - в нарушение ст. 4/3 Конституции РФ, - войны не было бы ВООБЩЕ. Поэтому у Кремля руки по локоть в крови тех граждан Украины, которые уже погибли в Гражданской войне;

- армия ЛДНРов есть военные преступники и по Законам Украины, и по Законам России, - ибо они первично вооружились КРИМИНАЛЬНЫМ путем, совершив многократно бандитские захваты вооружения из воинских и милицейских частей и подразделений Украины;

- на момент начала масштабных боевых действий у руководства ДНР+ЛНР не было даже формального общественно-политического повода для недовольства Киевом, а тем более для развязывания Гражданской войны, но было ОБЯЗАТЕЛЬСТВО перед Кремлём о развязывании войны.

_________________
Владимир Озерянко


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 130 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Переключиться на мобильную версию
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB