Текущее время: Пт мар 29, 2024 00:34:57

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 66 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: О важности истории
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Пн ноя 09, 2015 22:38:50 
Старейшина

Зарегистрирован: Пн янв 09, 2012 11:39:15
Сообщения: 2625
LeXX писал(а):
Moon писал(а):
Что толку,что Вы помните боевой путь своих дедушек,ведь для Вас память о Победе-пустой звук,как мне кажется.

В отличие от подобных вам нет. Но я не ору об этом на каждом углу.
Moon писал(а):
Вот гей -парад Вы бы приветствовали с бОльшим воодушевлением.

Мадам, для вас это больная тема? Сочувствую.
Moon писал(а):
LeXX писал(а):
Это для кого, позвольте узнать? Для тех единиц ветеранов, которые еще не умерли? Так у них всю жизнь другие символы были. И главный из них - Красное знамя Победы, а не ленточка от Георгиевского креста, который к Великой отечественной никакого отношения не имеет.


Да что Вы?В самом деле?
На орден Славы не хотите взглянуть?
военный орден СССР, учреждён Указом Президиума ВС СССР от 8.11.1943 «Об учреждении ордена Славы I, II и III степени».
Медаль «За взятие Берлина» посмотрите— медаль, учреждённая Указом Президиума ВС СССР от 9 июня 1945 года в честь взятия Берлина в ходе Великой Отечественной войны.
Гвардейская лента Вам тоже не знакома?
Вам должно быть стыдно перед ветеранами,награжденными этими орденами и медалями,хотя я сомневаюсь,что у либералов есть стыд.

Мадам, каким местом георгиевская лента имеет отношение к ордену Славы? На ордене Славы гвардейская лента. Она похожа на георгиевскую, но ею не является.
Стыдно вам должно быть перед ветеранами, не знаете вы элементарных вещей. И этой своей тараканьей возней опошляете светлый праздник.


я стесняюсь спросить-слово прототип Вам знакомо?
Всем понятны истоки гвардейской ленточки,но как же признать очевидное?
Это ж для либерала серпом по....хм...гениталиям :P

_________________
Там, где непорядочность в порядке вещей, подлость почитается за достоинство.

Умное лицо - это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица...
(с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: О важности истории
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Вт ноя 10, 2015 03:16:10 
Старейшина
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июн 02, 2007 21:16:34
Сообщения: 2191
Откуда: Кронштадт
Moon писал(а):
Это ж для либерала серпом по....хм...гениталиям

Moon писал(а):
Вам должно быть стыдно перед ветеранами,награжденными этими орденами и медалями,хотя я сомневаюсь,что у либералов есть стыд.


Ооо! Мисс-Ярлык выпустили. :mrgreen: Привет, пламенный! Сдается мне, что у Вас с поиском врага проблем нет. Ну хоть планктон в покое оставили. Им сейчас туговато в свете процветания Родины.

_________________
Чтобы слова не расходились с делом, надо молчать и ни хрена не делать.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: О важности истории
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Вт ноя 10, 2015 03:18:09 
Старейшина
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июн 02, 2007 21:16:34
Сообщения: 2191
Откуда: Кронштадт
Цитата:
вследствие целенаправленной манипуляции из знака боевого отличия лента превратилась в символ лояльности кремлевским упырям. Культ Победы, раздуваемый в последние годы, совсем не случаен. В современной России гордиться, мягко говоря, нечем, разве что тем, что у Путина золотой унитаз в самолете; тем, что по количеству миллиардеров на душу населения Москва занимает второе место среди всех городов мира: тем, что только в РФ проворовавшегося министра обороны награждают орденом, а его любовнице прокурор просит дать восемь лет условно. Ну, и так далее.

Раз собственными достижениями власть похвастаться не может, она присвоила Победу, к которой никакого отношения не имеет. Присвоила, и стала перекраивать под себя, цинично ломая, цензурируя и втискивая в клише своих тухлых «духовных скреп», приплетая елейное православие куда можно и куда нельзя. Судя по обилию быдла, вяжущего ленты на бамперы немецких машин и китайские трусы, переформатирование мозга продвигается успешно.

Особенно доставляет в этом контексте слоган всероссийской акции «Георгиевская лента» - «Я помню, я горжусь!». Не, стадо нихрена не помнит. Зато это же стадо бурно возмущается в унисон с теледикторами: и как это чертовы гейропцы с пиндосами еще смеют искажнять нашу историю? Нет у вас никакой истории, иваны беспамятные!

_________________
Чтобы слова не расходились с делом, надо молчать и ни хрена не делать.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: О важности истории
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Вт ноя 10, 2015 08:28:19 
Старейшина

Зарегистрирован: Ср окт 10, 2007 10:31:36
Сообщения: 7139
Откуда: Кронштадт
igr писал(а):
вследствие целенаправленной манипуляции из знака боевого отличия лента превратилась в символ лояльности кремлевским упырям. Культ Победы, раздуваемый в последние годы, совсем не случаен. В современной России гордиться, мягко говоря, нечем, разве что тем, что у Путина золотой унитаз в самолете; тем, что по количеству миллиардеров на душу населения Москва занимает второе место среди всех городов мира: тем, что только в РФ проворовавшегося министра обороны награждают орденом, а его любовнице прокурор просит дать восемь лет условно. Ну, и так далее.Раз собственными достижениями власть похвастаться не может, она присвоила Победу, к которой никакого отношения не имеет. Присвоила, и стала перекраивать под себя, цинично ломая, цензурируя и втискивая в клише своих тухлых «духовных скреп», приплетая елейное православие куда можно и куда нельзя. Судя по обилию быдла, вяжущего ленты на бамперы немецких машин и китайские трусы, переформатирование мозга продвигается успешно.Особенно доставляет в этом контексте слоган всероссийской акции «Георгиевская лента» - «Я помню, я горжусь!». Не, стадо нихрена не помнит. Зато это же стадо бурно возмущается в унисон с теледикторами: и как это чертовы гейропцы с пиндосами еще смеют искажнять нашу историю? Нет у вас никакой истории, иваны беспамятные!

Нет, статья русофобская. С перекосами и передёргиваниями. Мне лично нравится идея с лентами, с бессмертным полком, историческими экскурсами и т.д. И считаю, что если власть гнилая, то не стоит гнобить историю и акции связанные с ней. При чём тут власти вообще, в истории с георгиевской лентой? Там что где то символика ЕДРа и Пу пририсована? Или как то это всё в СМИ муссируется в сторону власти? Наоборот упор идёт на волонтёров и общественное сознание. И если власть это поддерживает, хоть как то, а не устраняется, то это хорошо. А то дожили, дети не знают ни Матросова, ни Космодемьянскую, ни Жукова, ни Маринеско... Если власть устранится от этого, то мы вообще забудем, что когда то победили в страшной войне.
Вот меня что раздражает, так это то, как нечистоплотные власти примазываются к народности и отечественности (типа мы в одной лодке, а сами грабят без меры, типа народ выбрал сам такой путь и т.д.), так же и многие нездоровые оппозиционеры начинают мешать с дерьмом любые позитивные начинания той же власти. Ах сволочи какие, победу в ВОВ начали вспоминать! Не вы побеждали не вам и вспоминать! :shock: Ну бред же.

_________________
"Человек никогда не станет свободным, пока он не изгонит Бога из своего разума". — Дени Дидро


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: О важности истории
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Вт ноя 10, 2015 10:22:56 
Шериф
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср фев 11, 2004 14:15:25
Сообщения: 18833
Откуда: Кронштадт
Moon писал(а):
я стесняюсь спросить-слово прототип Вам знакомо?
Всем понятны истоки гвардейской ленточки,но как же признать очевидное?
Это ж для либерала серпом по....хм...гениталиям :P

Ох, как вы либералов не любите. Вам слово "либерал" - как серпом по тому, чего у вас нет. А ведь либерализм - это в первую очередь всего лишь равенство перед законом всех без исключения. Я понимаю, что равенство всех перед законом для вас моветон, как и для любого, кто поддерживает нынешнюю власть.
Истоки гвардейской ленты понятны, но вот только в войну она была именно гвардейской лентой, а никак не георгиевской. И приплели её к празднику победы по одной простой причине - власти был нужен некий артефакт, который на подсознательном уровне проводил бы ассоциацию между ней, властью, и победой.
Телепузик вы наш, вам что из телевизора в голову вложат - вы то сразу за безоговорочную истину и принимаете.

_________________
Вы имеете право думать обо мне как сочтете нужным. Я имею право не соответствовать вашим представлениям.
http://www.karev.su


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: О важности истории
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Вт ноя 10, 2015 10:24:53 
Шериф
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср фев 11, 2004 14:15:25
Сообщения: 18833
Откуда: Кронштадт
Александр 81 писал(а):
А то дожили, дети не знают ни Матросова, ни Космодемьянскую, ни Жукова, ни Маринеско...

Так может надо не духовные скрепы искать и георгиевские ленточки вязать везде, где рука дотягивается? А показывать старые хорошие фильмы про войну? Устраивать вечера памяти? Ввести уроки патриотического воспитания вместо закона божьего основ православной культуры?

_________________
Вы имеете право думать обо мне как сочтете нужным. Я имею право не соответствовать вашим представлениям.
http://www.karev.su


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: О важности истории
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Вт ноя 10, 2015 10:34:45 
Старейшина
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июн 02, 2007 21:16:34
Сообщения: 2191
Откуда: Кронштадт
Александр 81, попиариться на ветеранах и ленточках гораздо проще. Чем они и занимаются.


Настоящая память и уважение заключаются в отношении к ветеранам. Если у каждого них есть все необходимое для достойной жизни благодаря государству, то я искренне приношу извинения.

Александр 81 писал(а):
А то дожили, дети не знают ни Матросова, ни Космодемьянскую, ни Жукова, ни Маринеско... Если власть устранится от этого, то мы вообще забудем, что когда то победили в страшной войне.

Так они не знают, наверно, благодаря системе образования. То есть, благодаря самой же власти.

А как относиться к тому, что эту ленту стали цеплять на себя в виде отличительного знака в вояки Лугандонии? Этим они "отрезали" ветеранов Украины от ОБЩЕЙ победы. Отрезали людей внутри страны, которые не поддерживают политику в отношении Украины.

_________________
Чтобы слова не расходились с делом, надо молчать и ни хрена не делать.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: О важности истории
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Вт ноя 10, 2015 10:36:05 
Старейшина

Зарегистрирован: Пн янв 09, 2012 11:39:15
Сообщения: 2625
igr писал(а):
Moon писал(а):
Это ж для либерала серпом по....хм...гениталиям

Moon писал(а):
Вам должно быть стыдно перед ветеранами,награжденными этими орденами и медалями,хотя я сомневаюсь,что у либералов есть стыд.


Ооо! Мисс-Ярлык выпустили. :mrgreen: Привет, пламенный! Сдается мне, что у Вас с поиском врага проблем нет. Ну хоть планктон в покое оставили. Им сейчас туговато в свете процветания Родины.


И Вам не хворать)))
Только не мисс,а миссис,если планктон понимает разницу :P
А что так-туговато?За бесполезные телодвижения перестали платить пиастры? :roll:

_________________
Там, где непорядочность в порядке вещей, подлость почитается за достоинство.

Умное лицо - это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица...
(с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: О важности истории
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Вт ноя 10, 2015 10:39:09 
Старейшина

Зарегистрирован: Пн янв 09, 2012 11:39:15
Сообщения: 2625
igr писал(а):
Цитата:
вследствие целенаправленной манипуляции из знака боевого отличия лента превратилась в символ лояльности кремлевским упырям. Культ Победы, раздуваемый в последние годы, совсем не случаен. В современной России гордиться, мягко говоря, нечем, разве что тем, что у Путина золотой унитаз в самолете; тем, что по количеству миллиардеров на душу населения Москва занимает второе место среди всех городов мира: тем, что только в РФ проворовавшегося министра обороны награждают орденом, а его любовнице прокурор просит дать восемь лет условно. Ну, и так далее.

Раз собственными достижениями власть похвастаться не может, она присвоила Победу, к которой никакого отношения не имеет. Присвоила, и стала перекраивать под себя, цинично ломая, цензурируя и втискивая в клише своих тухлых «духовных скреп», приплетая елейное православие куда можно и куда нельзя. Судя по обилию быдла, вяжущего ленты на бамперы немецких машин и китайские трусы, переформатирование мозга продвигается успешно.

Особенно доставляет в этом контексте слоган всероссийской акции «Георгиевская лента» - «Я помню, я горжусь!». Не, стадо нихрена не помнит. Зато это же стадо бурно возмущается в унисон с теледикторами: и как это чертовы гейропцы с пиндосами еще смеют искажнять нашу историю? Нет у вас никакой истории, иваны беспамятные!


Много букв.
И мало смысла.вернее-смысла вообще нет,только истерика.Что характерно для планктона.
В голову он только кушает.

_________________
Там, где непорядочность в порядке вещей, подлость почитается за достоинство.

Умное лицо - это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица...
(с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: О важности истории
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Вт ноя 10, 2015 10:47:30 
Старейшина

Зарегистрирован: Пн янв 09, 2012 11:39:15
Сообщения: 2625
LeXX писал(а):
Moon писал(а):
я стесняюсь спросить-слово прототип Вам знакомо?
Всем понятны истоки гвардейской ленточки,но как же признать очевидное?
Это ж для либерала серпом по....хм...гениталиям :P

Ох, как вы либералов не любите. Вам слово "либерал" - как серпом по тому, чего у вас нет. А ведь либерализм - это в первую очередь всего лишь равенство перед законом всех без исключения. Я понимаю, что равенство всех перед законом для вас моветон, как и для любого, кто поддерживает нынешнюю власть.
Истоки гвардейской ленты понятны, но вот только в войну она была именно гвардейской лентой, а никак не георгиевской. И приплели её к празднику победы по одной простой причине - власти был нужен некий артефакт, который на подсознательном уровне проводил бы ассоциацию между ней, властью, и победой.
Телепузик вы наш, вам что из телевизора в голову вложат - вы то сразу за безоговорочную истину и принимаете.


Ага,не люблю.Ибо извратили Вы понятие либерализма.
У Вас равны перед законом те,кто не поддерживает нынешнюю власть.
Это так характерно для нынешних либералов-светлых человечков.
Остальные,разумеется,телепузики.
кстати,слово артефакт-имеет иное значение,в данном контексте применимо слово -символ.

_________________
Там, где непорядочность в порядке вещей, подлость почитается за достоинство.

Умное лицо - это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица...
(с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: О важности истории
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Вт ноя 10, 2015 13:26:54 
Старейшина

Зарегистрирован: Ср окт 10, 2007 10:31:36
Сообщения: 7139
Откуда: Кронштадт
LeXX писал(а):
Так может надо не духовные скрепы искать и георгиевские ленточки вязать везде, где рука дотягивается? А показывать старые хорошие фильмы про войну? Устраивать вечера памяти? Ввести уроки патриотического воспитания

Дык а разве это не духовные скрепы нашего народа? Победа в такой войне и над таким строем?
LeXX писал(а):
вместо закона божьего основ православной культуры?
А вот тут согласен на все 100% Лучше бы дополнительный урок истории ВОВ ввели, чем это мракобесие.
igr писал(а):
Александр 81, попиариться на ветеранах и ленточках гораздо проще. Чем они и занимаются.

Кто конкретно пропиарился на георгиевской ленте или на бессмертном полку?
igr писал(а):
Настоящая память и уважение заключаются в отношении к ветеранам.
И в этом тоже, но далеко не только в этом.
igr писал(а):
Если у каждого них есть все необходимое для достойной жизни благодаря государству

Этого нет, и это действительно позор властям.
igr писал(а):
как относиться к тому, что эту ленту стали цеплять на себя в виде отличительного знака в вояки Лугандонии?

Вот и "лугандония", а то раньше как то возражали, когда вам приписывали вещание этого термина. Я вообще не понимаю, при чёт тут Донбасс, но я вам отвечу. Может быть потому, что на востоке людям надоело, что запукрянские власти постоянно героизируют бандеру и прочих профашистских деятелей, при попустительстве тех же властей хохлонационалы избивают ветеранов ВОВ на 9 мая и т.д. и т.п. Вот и нацепили, выразить протест, причём первоначально не вояки, а мирные демонстранты антимайдановцы в Донбассе.

_________________
"Человек никогда не станет свободным, пока он не изгонит Бога из своего разума". — Дени Дидро


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: О важности истории
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Вт ноя 10, 2015 13:48:06 
Шериф
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср фев 11, 2004 14:15:25
Сообщения: 18833
Откуда: Кронштадт
Moon писал(а):
Ага,не люблю.Ибо извратили Вы понятие либерализма.

Ну-ка, ну-ка, академичная вы наша. Дайте определение либерализма.
Moon писал(а):
У Вас равны перед законом те,кто не поддерживает нынешнюю власть.

Ну почему же у меня? Это у нашей власти перед законом равны все, кто к этой власти не относится. Как там каудильо Франко сказал? "Друзьям - всё, врагам - закон!". А враги у нашей власти все, кто не друзья.
Moon писал(а):
Это так характерно для нынешних либералов-светлых человечков.

Эта фраза так характерна для тех, кто понятие "либерализм" изучает исключительно в трактовке Дмитрия Киселева.
Moon писал(а):
Остальные,разумеется,телепузики.

Ну почему же остальные. Хотя да, согласен, телепузиков у нас много, достаточно на рейтинг светозарного посмотреть.
Moon писал(а):
кстати,слово артефакт-имеет иное значение,в данном контексте применимо слово -символ.

Идем в википедию. И что же мы там видим?
Цитата:
Артефакт (значения)
В культуре — любой искусственно созданный объект, имеющий как определенные физические характеристики, так и знаковое, символическое содержание.

Вот именно в этом значении у меня данное слово и употреблено, филолог вы наш доморощенный.

4 ноября телепузики из НОДа маршировать собирались под вот таким соусом, вызывающим у нормально мыслящего человека когнитивный диссонанс:
Цитата:
Митинг в поддержку национального лидера Владимира Путина состоится 4 ноября в Москве: сбор участников на ул. Тверская, от ст. м. Маяковская, напротив Настасьинского пер., под флагами НОД. Формирование колонны с участниками: с 9:00 до 10:30, окончание митинга-концерта: 12:00.
Все это - деятельность пятой колонны в нашей стране: снижение уровня жизни, повышение пенсионного возраста, снижения стоимости национальной валюты, повышение ставок ЦБ, дорогая ипотека, сокращение полицейских, закрытие больниц, подорожание услуг ЖКХ...
Хочешь жить лучше? Поддержи нашего национального лидера в борьбе с прозападными предателями!

_________________
Вы имеете право думать обо мне как сочтете нужным. Я имею право не соответствовать вашим представлениям.
http://www.karev.su


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: О важности истории
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Вт ноя 10, 2015 15:39:26 
Старейшина

Зарегистрирован: Пн янв 09, 2012 11:39:15
Сообщения: 2625
LeXX писал(а):
Moon писал(а):
Ага,не люблю.Ибо извратили Вы понятие либерализма.

Ну-ка, ну-ка, академичная вы наша. Дайте определение либерализма.
Moon писал(а):
У Вас равны перед законом те,кто не поддерживает нынешнюю власть.

Ну почему же у меня? Это у нашей власти перед законом равны все, кто к этой власти не относится. Как там каудильо Франко сказал? "Друзьям - всё, врагам - закон!". А враги у нашей власти все, кто не друзья.
Moon писал(а):
Это так характерно для нынешних либералов-светлых человечков.

Эта фраза так характерна для тех, кто понятие "либерализм" изучает исключительно в трактовке Дмитрия Киселева.
Moon писал(а):
Остальные,разумеется,телепузики.

Ну почему же остальные. Хотя да, согласен, телепузиков у нас много, достаточно на рейтинг светозарного посмотреть.
Moon писал(а):
кстати,слово артефакт-имеет иное значение,в данном контексте применимо слово -символ.

Идем в википедию. И что же мы там видим?
Цитата:
Артефакт (значения)
В культуре — любой искусственно созданный объект, имеющий как определенные физические характеристики, так и знаковое, символическое содержание.

Вот именно в этом значении у меня данное слово и употреблено, филолог вы наш доморощенный.

4 ноября телепузики из НОДа маршировать собирались под вот таким соусом, вызывающим у нормально мыслящего человека когнитивный диссонанс:
Цитата:
Митинг в поддержку национального лидера Владимира Путина состоится 4 ноября в Москве: сбор участников на ул. Тверская, от ст. м. Маяковская, напротив Настасьинского пер., под флагами НОД. Формирование колонны с участниками: с 9:00 до 10:30, окончание митинга-концерта: 12:00.
Все это - деятельность пятой колонны в нашей стране: снижение уровня жизни, повышение пенсионного возраста, снижения стоимости национальной валюты, повышение ставок ЦБ, дорогая ипотека, сокращение полицейских, закрытие больниц, подорожание услуг ЖКХ...
Хочешь жить лучше? Поддержи нашего национального лидера в борьбе с прозападными предателями!


Фух,сколько ж это отвечать :D
по пунктам:
1.определение либерализма Вы дали уже.За флуд помните,что полагается по правилам?
Не хотите самозабанится,как порядочный модератор?
2. 3.4,Не сильна в трактовке Дмитрия Кисилева,опровергать Франко ,конечно,не буду.
Но позвольте Вас спросить,Вы так плохо живете при нынешней власти?Хуже,чем в те времена,когда покинули армию?
Мне кажется,рейтинг светозарного не должен Вас уж так пугать,по крайней мере,в настоящее время Вам гораздо лучше материально,чем в те времена,разве нет?
5.Как филолог-я сильнее Вас.Вы ж не говорите-я купил артефакт,когда покупаете машину,одежду,обувь.
Так и тут-ленточка,это символ,а вовсе не артефакт.Вы просто артачитесь,а зря.Я права :P
6.граждане страны,согласно Конституции имеют право на свободу собраний и шествий.
Вас насильно туда тянут?Нет.у людей такая точка зрения.Почему на Болотную можно и это хорошо, а на Тверскую-нельзя и плохо?

_________________
Там, где непорядочность в порядке вещей, подлость почитается за достоинство.

Умное лицо - это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица...
(с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: О важности истории
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Вт ноя 10, 2015 16:09:21 
Шериф
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср фев 11, 2004 14:15:25
Сообщения: 18833
Откуда: Кронштадт
Moon писал(а):
Но позвольте Вас спросить,Вы так плохо живете при нынешней власти?Хуже,чем в те времена,когда покинули армию?
Мне кажется,рейтинг светозарного не должен Вас уж так пугать,по крайней мере,в настоящее время Вам гораздо лучше материально,чем в те времена,разве нет?

А еще я живу гораздо лучше, чем народ жил в 1946, в 1918, в 1860 ну и т.д.
Когда до вас дойдет одна простая мысль - что мы живем хорошо не благодаря, а вопреки? И что мы могли бы жить гораздо лучше?
Изображение
Это про вас

_________________
Вы имеете право думать обо мне как сочтете нужным. Я имею право не соответствовать вашим представлениям.
http://www.karev.su


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: О важности истории
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Вт ноя 10, 2015 19:58:06 
Старейшина

Зарегистрирован: Пн янв 09, 2012 11:39:15
Сообщения: 2625
LeXX писал(а):
Moon писал(а):
Но позвольте Вас спросить,Вы так плохо живете при нынешней власти?Хуже,чем в те времена,когда покинули армию?
Мне кажется,рейтинг светозарного не должен Вас уж так пугать,по крайней мере,в настоящее время Вам гораздо лучше материально,чем в те времена,разве нет?

А еще я живу гораздо лучше, чем народ жил в 1946, в 1918, в 1860 ну и т.д.
Когда до вас дойдет одна простая мысль - что мы живем хорошо не благодаря, а вопреки? И что мы могли бы жить гораздо лучше?
Изображение
Это про вас


Помнится,Вы говорили,что бросили армию,потому что надо было кормить семью.
Сейчас Вы таких речей не ведете,а меняете машины,не правда ли?И это все-вопреки?
Вопреки именно чему,расскажите.
И кстати,что из приписываемого мне-неправда?

_________________
Там, где непорядочность в порядке вещей, подлость почитается за достоинство.

Умное лицо - это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица...
(с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 66 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Переключиться на мобильную версию
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB