Форум.Kotlin.ru

Переключиться на полную версию
С комментариями и без.
Пред.  1 ... 18, 19, 20, 21, 22

Re: Война Сирийская

Вт сен 18, 2018 19:46:27

Дак и я думаю, что спецом замутить такое не реально. А вот прикрыться, если получилась такая возможность, вполне себе могли. Но вопрос не в этом. А в том, что какого пуя евреи бомбятся вблизи наших военных баз, проходя мимо наших ВМФ, в зоне наших ПВО, из-за их действий мы теряем самолёт и 15 военнослужащих, и при всём при этом все евреи уходят, как ни в чём ни бывало? Это вообще как?
Ну, а гарант уже рака врубил, на тормозах всё сливает. Если я до этого как то полагал, что с внешней политикой у нас более менее не плохо, то теперь вижу, что это совсем не так.

Re: Война Сирийская

Вт сен 25, 2018 17:54:09

Александр 81, личные договоренности и гарантии.
Проблема в том, что виновник не подчинялся гаранту. Все предельно ясно.

Re: Война Сирийская

Ср сен 26, 2018 11:04:51

ser9e писал(а):Александр 81, личные договоренности и гарантии. Проблема в том, что виновник не подчинялся гаранту. Все предельно ясно.

А т.е. ВВПу лично договорился с Нетаньяху, что израильские ВВС могут бомбить цели в Сирии рядом с нашими базами? Я правильно понял?

Re: Война Сирийская

Ср сен 26, 2018 12:57:25

- Армия РФ в Сирии борется с террористами
- Так же для борьбы с террористами Шойгу передает сирийской армии комплекс ПВО С-300
Но... Постойте! У террористов же нет авиации!

ЗЫ: Я отчего-то уверен в том, что управлять С-300 будет очередной капитан Ли-Си-Цын. Вспоминается старый анекдот:
Идет пресс-конференция после того, как вьетнамские ПВО сбили американский "фантом".
У вьетнамца спрашивают:
- Это вы сбили самолет?
- Я
- Вам кто-нибудь помогал?
- Нет
- Скажите, а почему у вас руки синие?
- А мне русская товарища все время бьет по рукам и говорит: Ничего, гад, не трогай, я все сам сделаю!

Re: Война Сирийская

Пт сен 28, 2018 13:02:09

Александр 81 писал(а):
ser9e писал(а):Александр 81, личные договоренности и гарантии. Проблема в том, что виновник не подчинялся гаранту. Все предельно ясно.

А т.е. ВВПу лично договорился с Нетаньяху, что израильские ВВС могут бомбить цели в Сирии рядом с нашими базами? Я правильно понял?

Нет, неправильно.

Re: Война Сирийская

Пт сен 28, 2018 13:40:35

А как тогда правильно?

Re: Война Сирийская

Пн окт 01, 2018 09:53:12

Изображение

Re: Война Сирийская

Вт окт 02, 2018 09:04:14

Как то не смешно нихрена...
Пред.  1 ... 18, 19, 20, 21, 22
Ответить
Переключиться на полную версию