Текущее время: Чт мар 28, 2024 23:20:31

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 288 ]  На страницу Пред.  1 ... 15, 16, 17, 18, 19, 20  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: (Не)эффективный менеджемент
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Пт май 19, 2017 21:02:21 
Старейшина

Зарегистрирован: Ср окт 10, 2007 10:31:36
Сообщения: 7139
Откуда: Кронштадт
ser9e писал(а):
Если ты не понял - то это реальная ситуация, сложившаяся на тот момент, когда конфликт достиг апогея.
Ты просвети всех почему в итоге FIA пошла на попятную! Не переводи стрелки.

Потому что устраивать ЧМ с лузерами- это самоубийство. Зрителям это вообще нафиг не интересно. Этот турнир просто провалился бы. Поэтому ФИА на это не пошло.
Я думал это понятно даже идиоту. Как жестоко я ошибался. И ведь ты не придуриваешься.

_________________
"Человек никогда не станет свободным, пока он не изгонит Бога из своего разума". — Дени Дидро


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: (Не)эффективный менеджемент
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Сб май 20, 2017 23:33:29 
Старейшина

Зарегистрирован: Пн май 04, 2009 09:36:52
Сообщения: 2478
Откуда: Питер - Владивосток - Минск
Александр 81 писал(а):
Потому что устраивать ЧМ с лузерами- это самоубийство.

Уж поверь, как оказалось это 20% проблем, с которыми столкнулась FIA. Остальные оказались, как минимум, такими же.
Договоров с трассами нет, управляющего нет, команд - кот наплакал, спонсоров нет, а чемпионат в разгаре.
Самый геморрой для FIA случился, когда юристы Эклстоуна ткнули Мосли носом в закрытую часть договора согласия, которую Мосли, видимо, знал не очень хорошо. А там...
Что было там - ищи :lol: Подробности можно найти в трансляциях ГП тех лет - Попов достаточно подробно эту тему освещал. В наших СМИ об этом вскользь было, но подробностей никаких.
Экклстоун вчистую обыграл Мосли, что, в принципе и определило дальнейшую судьбу второго и разворот FIA на 180 градусов.

Могу сказать одно, понятие "владелец чемпионата", по сути, вошло в обиход после этих событий, ибо гайки для FIA были закручены еще больше, а саму FIA в последствии возглавил "свой" человек.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: (Не)эффективный менеджемент
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Вс май 21, 2017 21:55:40 
Старейшина

Зарегистрирован: Ср окт 10, 2007 10:31:36
Сообщения: 7139
Откуда: Кронштадт
ser9e писал(а):
Уж поверь, как оказалось это 20% проблем, с которыми столкнулась FIA. Остальные оказались, как минимум, такими же.

Уж извини, тебе верить ... :lol:
ser9e писал(а):
А там...

А там, ЧМ Ф1 без ФИА всё равно не провести. Иначе шваркнули бы эту контору, при таком сговоре и большом желании. Но не получилось.
ser9e писал(а):
то было там - ищи Подробности можно найти в трансляциях ГП тех лет - Попов достаточно подробно эту тему освещал. В наших СМИ об этом вскользь было, но подробностей никаких.

Я тебе ещё раз говорю, со своими шарадами и квестами иди в другое место. Факты давай, а не домыслы и загадки.
ser9e писал(а):
Экклстоун вчистую обыграл Мосли, что, в принципе и определило дальнейшую судьбу второго и разворот FIA на 180 градусов.

Не твой предмет фапа, Эколстоун, а организация FOM, и не единолично, а только с подачи FOTA, специально созданной структурой от команд лидеров. И только этот сговор позволил хоть как то потеснить ФИА. И ты будешь тут что то лепетать про хозяина ЧМ. Это совсем извращённая точка зрения.
ser9e писал(а):
Могу сказать одно, понятие "владелец чемпионата", по сути, вошло в обиход после этих событий, ибо гайки для FIA были закручены еще больше, а саму FIA в последствии возглавил "свой" человек.

Ну сейчас гайки всем закручивают США в спорте, и что, они хозяева ОИ? Не смеши!
Ты конкретно лажанулся с познаниями и восприятием положения вещей в Ф1, хотя во всю орал, что ты спец в этом.
Это позорище.

_________________
"Человек никогда не станет свободным, пока он не изгонит Бога из своего разума". — Дени Дидро


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: (Не)эффективный менеджемент
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Вс май 21, 2017 22:49:08 
Старейшина

Зарегистрирован: Пн май 04, 2009 09:36:52
Сообщения: 2478
Откуда: Питер - Владивосток - Минск
Александр 81 писал(а):
Не твой предмет фапа, Эколстоун, а организация FOM, и не единолично, а только с подачи FOTA, специально созданной структурой от команд лидеров.

Команд-лидеров, который на тот момент уже дали гарантии участия в чемпионате Эклстоуна - очень неубедительно :mrgreen:
Ты вообще понимаешь что пишешь? Видимо, нет.
Не надо рассказывать, как это понял ты.

Ты для приличия хоть пошерсти кто сейчас в FIA сидит, биографию посмотри, позорник - может тебя следствия всего произошедшего на какие умные мысли натолкнут. Попробуем компенсировать твою лень и недостаток знаний не загадками, а чтением биографий людей, которые тогда были при делах :lol:

Александр 81 писал(а):
А там, ЧМ Ф1 без ФИА всё равно не провести. Иначе шваркнули бы эту контору, при таком сговоре и большом желании. Но не получилось.

Ого. FIA то разорвать отношения с ними не смогли, а шваркнуть частные фирмы как?
Ты фантазер, непонимающий фантазер :mrgreen:

Ты не съезжай и не переводи стрелки - ты много прочитал за последние несколько суток, что-то рассказал, как ты понял. Ты объясни причину слива FIA в этом конфликте, а то крайне неубедительно выходит у тебя.

Задаю конкретный вопрос, знаток: что бы произошло, если FIA разорвало отношения с организацией Эклстоуна?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: (Не)эффективный менеджемент
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Пн май 22, 2017 08:24:49 
Старейшина

Зарегистрирован: Ср окт 10, 2007 10:31:36
Сообщения: 7139
Откуда: Кронштадт
ser9e писал(а):
Команд-лидеров, который на тот момент уже дали гарантии участия в чемпионате Эклстоуна - очень неубедительно

Что сказать то хотел?
ser9e писал(а):
Не надо рассказывать, как это понял ты.

Не надо списывать с меня. Я тебе уже мильён раз говорил, твои фантазии никому не интересны.
ser9e писал(а):
Ты для приличия хоть пошерсти кто сейчас в FIA сидит, биографию посмотри, позорник - может тебя следствия всего произошедшего на какие умные мысли натолкнут. Попробуем компенсировать твою лень и недостаток знаний не загадками, а чтением биографий людей, которые тогда были при делах

Люди приходят и уходят, а организации остаются. Позорник- это ты, если не понимаешь этого. И где сейчас твой Эколстоун?
ser9e писал(а):
FIA то разорвать отношения с ними не смогли, а шваркнуть частные фирмы как? Ты фантазер, непонимающий фантазер

Ты глухой, слепой или просто недалёкий? Я тебе уже страниц 10 талдычу, что никто никого не может выкинуть из Ф1, это хорошо зафиксировано в соглашении.
ser9e писал(а):
Задаю конкретный вопрос, знаток: что бы произошло, если FIA разорвало отношения с организацией Эклстоуна?

Формула 1 перестала бы существовать. Скорее всего ФОМ и ФОТА создали отдельный чемпионат по гонкам на болидах. И это я тоже уже не единожды говорил. А так же устал повторять, что есть у Ф1 администрация, руководство, но ХОЗЯИНА нет и быть не может. Это твои бредни.

_________________
"Человек никогда не станет свободным, пока он не изгонит Бога из своего разума". — Дени Дидро


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: (Не)эффективный менеджемент
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Пн май 22, 2017 09:02:22 
Старейшина

Зарегистрирован: Пн май 04, 2009 09:36:52
Сообщения: 2478
Откуда: Питер - Владивосток - Минск
Александр 81 писал(а):
ser9e писал(а):
Задаю конкретный вопрос, знаток: что бы произошло, если FIA разорвало отношения с организацией Эклстоуна?

Формула 1 перестала бы существовать. Скорее всего ФОМ и ФОТА создали отдельный чемпионат по гонкам на болидах. И это я тоже уже не единожды говорил.

Ну вот и ошибка. Ибо ты не знаешь что бы юридически происходило при разрыве FIA и Эклстоуна.
Я знаю и твой ответ неверен.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: (Не)эффективный менеджемент
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Пн май 22, 2017 09:03:51 
Старейшина

Зарегистрирован: Ср окт 10, 2007 10:31:36
Сообщения: 7139
Откуда: Кронштадт
ser9e писал(а):
Я знаю и твой ответ неверен.

Давай пруф.

_________________
"Человек никогда не станет свободным, пока он не изгонит Бога из своего разума". — Дени Дидро


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: (Не)эффективный менеджемент
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Пн май 22, 2017 09:07:53 
Старейшина

Зарегистрирован: Пн май 04, 2009 09:36:52
Сообщения: 2478
Откуда: Питер - Владивосток - Минск
Александр 81 писал(а):
ser9e писал(а):
Ты для приличия хоть пошерсти кто сейчас в FIA сидит, биографию посмотри, позорник - может тебя следствия всего произошедшего на какие умные мысли натолкнут. Попробуем компенсировать твою лень и недостаток знаний не загадками, а чтением биографий людей, которые тогда были при делах

Люди приходят и уходят, а организации остаются. Позорник- это ты, если не понимаешь этого.

Ну так только интересующийся автоспортом знает кто, когда и почему сместил главу FIA.
Ты этого не знаешь, ровным счетом не в курсе и в том насколько изменилась политика FIA после этого. Отсылаю к фотографии с шумахером :mrgreen:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: (Не)эффективный менеджемент
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Пн май 22, 2017 09:11:38 
Старейшина

Зарегистрирован: Пн май 04, 2009 09:36:52
Сообщения: 2478
Откуда: Питер - Владивосток - Минск
Александр 81 писал(а):
ser9e писал(а):
Я знаю и твой ответ неверен.

Давай пруф.

Никаких тебе пруфов, иначе опять из тебя польется.

Интересно - пересматривай ГП тех лет и слушай Попова. Особенно внимательно смотри квалификационные сессии. Там рассказывалось обо всем.

:mrgreen:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: (Не)эффективный менеджемент
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Пн май 22, 2017 09:38:09 
Старейшина

Зарегистрирован: Ср окт 10, 2007 10:31:36
Сообщения: 7139
Откуда: Кронштадт
ser9e писал(а):
Никаких тебе пруфов, иначе опять из тебя польется.

Ну в общем я так и думал. Ты опять свои личные фантазии тут транслируешь.

_________________
"Человек никогда не станет свободным, пока он не изгонит Бога из своего разума". — Дени Дидро


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: (Не)эффективный менеджемент
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Пн май 22, 2017 09:50:36 
Старейшина

Зарегистрирован: Пн май 04, 2009 09:36:52
Сообщения: 2478
Откуда: Питер - Владивосток - Минск
Александр 81 писал(а):
ser9e писал(а):
Никаких тебе пруфов, иначе опять из тебя польется.

Ну в общем я так и думал. Ты опять свои личные фантазии тут транслируешь.

Я так и понял - с первоисточником ты ознакамливаться не будешь и будешь гнуть линию Незнайки :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: (Не)эффективный менеджемент
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Пн май 22, 2017 10:03:27 
Шериф
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср фев 11, 2004 14:15:25
Сообщения: 18833
Откуда: Кронштадт
Вам не надоело?

_________________
Вы имеете право думать обо мне как сочтете нужным. Я имею право не соответствовать вашим представлениям.
http://www.karev.su


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: (Не)эффективный менеджемент
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Пн май 22, 2017 10:08:28 
Старейшина

Зарегистрирован: Пн май 04, 2009 09:36:52
Сообщения: 2478
Откуда: Питер - Владивосток - Минск
LeXX писал(а):
Вам не надоело?

Да мне не в лом с человеком знаниями поделиться. Он,вон, хоть читать стал по теме :lol:
Но дальше - никак не хочет...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: (Не)эффективный менеджемент
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Пн май 22, 2017 11:00:44 
Старейшина

Зарегистрирован: Ср окт 10, 2007 10:31:36
Сообщения: 7139
Откуда: Кронштадт
ser9e писал(а):
Да мне не в лом с человеком знаниями поделиться.

Да какие знания? Фантазии и интерпретации, ну и гонору выше крыши. А по сути, НОЛЬ.

_________________
"Человек никогда не станет свободным, пока он не изгонит Бога из своего разума". — Дени Дидро


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: (Не)эффективный менеджемент
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Пн май 22, 2017 14:22:15 
Старейшина

Зарегистрирован: Пн май 04, 2009 09:36:52
Сообщения: 2478
Откуда: Питер - Владивосток - Минск
Александр 81 писал(а):
ser9e писал(а):
Да мне не в лом с человеком знаниями поделиться.

Да какие знания? Фантазии и интерпретации, ну и гонору выше крыши. А по сути, НОЛЬ.

У тебя очень плохая стратегия - сам не в теме и ведешь себя как сварливая баба.

Я тебе повторяю еще раз - ничего доказывать я тебе не собираюсь. Интересно - ищи. Общение с тобой мне не приносит никакого удовольствия.
По поводу знаний - ну я хоть чемпионат смотрю больше 20 лет и старшие друзья у меня есть, которые этим делом интересуются еще дольше меня. Эти чемпионаты с 70 смотрели.

Тему поднял, хочешь общения - изучай предмет. А пока от тебя только бесполезный визг и обвинения, видимо от собственной беспомощности. Уж извини за прямоту.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 288 ]  На страницу Пред.  1 ... 15, 16, 17, 18, 19, 20  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и гости: 11


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Переключиться на мобильную версию
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB