Форум.Kotlin.ru

Переключиться на полную версию
С комментариями и без.

День ВМФ

Сб июл 29, 2017 00:56:58

Всех причастных к данному празднику, а по-моему это все жители нашего славного острова, поздравляю с днём военно-морского флота!!! И особенно тех, кто вложил свою жизнь в морское дело!
-УУУРРРАААА!
-УУУУРРРАААА!
-УУУУРРААААА!
Изображение
Изображение

Re: День ВМФ

Сб июл 29, 2017 20:44:54

Пробки сегодня просто поразили своим масштабом. Я долго ломал голову, почему сегодня то? Праздник то завтра. А день ВМФ тут вовсе ни при чём. Это оказывается мощи какого то святого нам так подмахнули. Мы в 13 часов на северной стороне дамбы на 1,5 часа встряли в пробку((( Я совершенно не понимаю, почему из-за отдельной группы людей должны страдать все остальные? Ну хотя у нас в стране везде так. Олигархат и клептократия, о чём я тут вообще?

Re: День ВМФ

Сб июл 29, 2017 21:39:00

Александр 81 писал(а):Я совершенно не понимаю, почему из-за отдельной группы людей должны страдать все остальные?

Потому, видимо, что иначе религиозные чувства этой отдельной группы будут глубоко оскорблены. Вот!

Re: День ВМФ

Пн июл 31, 2017 12:35:36

Я в субботу рано утром уехал на дачу, а вернулся в воскресенье в начале одиннадцатого вечера. И нисколько об этом не жалею, т.к. даже в столь позднее время успел застать кусочек того ада, что творился в нашем городе в эти выходные.

Re: День ВМФ

Чт авг 03, 2017 10:01:42

А мне день ВМФ сам по себе понравился.
Понравился парад, выставка всяких ракет и мин.
Правда, я не въезжала и не выезжала :D
Ответить
Переключиться на полную версию