Текущее время: Чт мар 28, 2024 13:37:28

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 128 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Россия & США
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Пт май 31, 2019 12:56:07 
Старейшина

Зарегистрирован: Ср окт 10, 2007 10:31:36
Сообщения: 7139
Откуда: Кронштадт
LeXX писал(а):
В США есть определенные правила поведения водителей при остановке их полицией. Так же есть определенные правила поведения полицейских, когда на них направляют оружие. И об этих правилах все прекрасно знают.Возможно, здесь есть некоторый перебор, но это видео вовсе не означает, что именно так действуют ВСЕ полицейские в США.

1. Оружие никто на них не направлял. Он ПОКАЗАЛ им его.
2. Скажи, в эти правила для КОПов входит стрельба на поражение в водителя движущегося на скорости в 2,5т рамной тачке в городе? Прикинь водила на скорости такого мини Камаза прямо за рулём ласты склеит и в толпу влетит? Я уже про шальные пули молчу. Город же! Да КОПам вообще насрать на всех! Ковбои сраные.
3. Может и не все по стране КОПы так действуют, но это далеко не единичные случаи. Погугли Police body cam footage. Там много такого. В комментах народ спрашивает, "это КОПы Лос-Сантос?" "Нет, там обычно таранят, потом пристреливают!" :shock: "Last 3 shoots- execute"- это тоже из комментов. И комментатор совершенно прав- это просто казнь. И в любом случае, за такое GTA КОПы не понесли НИКАКОЙ ответственности! У нас ОСО при Сталине так не безпредельничали!
Даже не важны мотивы застреленного, может он и суицид бай КОП решил себе устроить. Но реакция самих КОПов просто поражает безрассудством.

_________________
"Человек никогда не станет свободным, пока он не изгонит Бога из своего разума". — Дени Дидро


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Россия & США
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Пт май 31, 2019 13:49:16 
Шериф
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср фев 11, 2004 14:15:25
Сообщения: 18833
Откуда: Кронштадт
Александр 81 писал(а):
LeXX писал(а):
В США есть определенные правила поведения водителей при остановке их полицией. Так же есть определенные правила поведения полицейских, когда на них направляют оружие. И об этих правилах все прекрасно знают.Возможно, здесь есть некоторый перебор, но это видео вовсе не означает, что именно так действуют ВСЕ полицейские в США.

1. Оружие никто на них не направлял. Он ПОКАЗАЛ им его.

Ты понимаешь, что сейчас написал глупость? Он ПРОДЕМОНСТРИРОВАЛ оружие ПОЛИЦЕЙСКИМ, в США этого достаточно, чтобы схлопотать пулю.
Александр 81 писал(а):
2. Скажи, в эти правила для КОПов входит стрельба на поражение в водителя движущегося на скорости в 2,5т рамной тачке в городе? Прикинь водила на скорости такого мини Камаза прямо за рулём ласты склеит и в толпу влетит? Я уже про шальные пули молчу. Город же! Да КОПам вообще насрать на всех! Ковбои сраные.

Я уже написал - элемент перебора есть. Но представь, что будет, если этот рамный пикап влетит в толпу при уходе от погони?
Александр 81 писал(а):
3. Может и не все по стране КОПы так действуют, но это далеко не единичные случаи. Погугли Police body cam footage. Там много такого.

Знаешь, я крайне внимательно отслуживаю применение оружия полицейскими в США. И в большинстве случаев "плач ярославны" идет по поводу "ну он же подросток! ну и что, что он скрутил оранжевую метку с пластмассового пистолета и тыкал им в прохожих!". А это реальный случай - подростка положили наглухо, когда он тыкал в прохожих игрушечным пистолетом со снятой меткой. И поделом, т.к. эти метки не просто так производитель на оружие вешает. Копы не стреляют в людей просто так, обычно люди сначала делают что-то, что расценивается копами, как опасные действия.
Александр 81 писал(а):
В комментах народ спрашивает, "это КОПы Лос-Сантос?" "Нет, там обычно таранят, потом пристреливают!" :shock: "Last 3 shoots- execute"- это тоже из комментов. И комментатор совершенно прав- это просто казнь. И в любом случае, за такое GTA КОПы не понесли НИКАКОЙ ответственности! У нас ОСО при Сталине так не безпредельничали!
Даже не важны мотивы застреленного, может он и суицид бай КОП решил себе устроить. Но реакция самих КОПов просто поражает безрассудством.

У нас в новостях про оружие народ тоже всякую галиматью пишет, и что? Например, для очень многих будет огромнейшим откровением, что в магазине можно купить огражданенные АК и СВД. Помню коммент, где одна мадам писала, что в РФ нельзя разрешать продавать оружие ни в коем случае и очень удивилась, когда я ей прислал несколько ссылок на сайты оружейных магазинов.

_________________
Вы имеете право думать обо мне как сочтете нужным. Я имею право не соответствовать вашим представлениям.
http://www.karev.su


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Россия & США
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Пн июн 03, 2019 13:54:15 
Старейшина

Зарегистрирован: Ср окт 10, 2007 10:31:36
Сообщения: 7139
Откуда: Кронштадт
LeXX писал(а):
Знаешь, я крайне внимательно отслуживаю применение оружия полицейскими в США. И в большинстве случаев "плач ярославны" идет по поводу "ну он же подросток!

Иных подростков и с меткой пристрелить следовало бы, но дело не в этом.
LeXX писал(а):
Копы не стреляют в людей просто так, обычно люди сначала делают что-то, что расценивается копами, как опасные действия.

Да по-разному там у них. И деда в коляске с клюкой из дробовика положили. И дом спецназовца вынесли из автоматического. Потом оказалось, перепутали. Но ветерану уже было всё равно, он ласты склеил.
Бездумное применение табельного- это у них политика такая. Вот что противно.
LeXX писал(а):
У нас в новостях про оружие народ тоже всякую галиматью пишет, и что? Например, для очень многих будет огромнейшим откровением, что в магазине можно купить огражданенные АК и СВД. Помню коммент, где одна мадам писала, что в РФ нельзя разрешать продавать оружие ни в коем случае и очень удивилась, когда я ей прислал несколько ссылок на сайты оружейных магазинов.

Ты же понимаешь, что здесь не этот случай. Всё американцы знают о своих копах и оружии.

_________________
"Человек никогда не станет свободным, пока он не изгонит Бога из своего разума". — Дени Дидро


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Россия & США
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Пн июн 03, 2019 22:52:27 
Шериф
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср фев 11, 2004 14:15:25
Сообщения: 18833
Откуда: Кронштадт
Александр 81 писал(а):
Всё американцы знают о своих копах и оружии.

Тогда зачем демонстрировать ствол копу, заведомо зная, чем это чревато?

_________________
Вы имеете право думать обо мне как сочтете нужным. Я имею право не соответствовать вашим представлениям.
http://www.karev.su


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Россия & США
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Вт июн 04, 2019 14:40:49 
Старейшина

Зарегистрирован: Ср окт 10, 2007 10:31:36
Сообщения: 7139
Откуда: Кронштадт
LeXX писал(а):
Тогда зачем демонстрировать ствол копу, заведомо зная, чем это чревато?

1. Да вообще пох. зачем, может суицидник. Вопрос в том, что в данном конкретном случае самую большую угрозу обществу представляют КОПы.
2. Я не исключаю, что некоторые одарённые там могут и не знать о таком нраве правоохранителей, тем более, что от штата к штату он может сильно отличаться.

_________________
"Человек никогда не станет свободным, пока он не изгонит Бога из своего разума". — Дени Дидро


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Россия & США
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Вт июн 04, 2019 16:52:37 
Шериф
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср фев 11, 2004 14:15:25
Сообщения: 18833
Откуда: Кронштадт
Александр 81 писал(а):
Вопрос в том, что в данном конкретном случае самую большую угрозу обществу представляют КОПы.

Т.е. вооруженный человек на тяжелом внедорожнике, игнорирующий требования полиции, представлял меньшую угрозу? Сомневаюсь.

_________________
Вы имеете право думать обо мне как сочтете нужным. Я имею право не соответствовать вашим представлениям.
http://www.karev.su


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Россия & США
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Ср июн 05, 2019 20:01:55 
Старейшина

Зарегистрирован: Ср окт 10, 2007 10:31:36
Сообщения: 7139
Откуда: Кронштадт
LeXX писал(а):
Т.е. вооруженный человек на тяжелом внедорожнике, игнорирующий требования полиции, представлял меньшую угрозу? Сомневаюсь.

Безусловно.
1. "Вооружённый" человек ни разу не выстрелил.
2. Копы высадили 76 патронов на поражение в водителя движущегося тяжёлого пикапа, днём, посреди города.
3. Игнорирование требований КОПа не является преступлением, там более карающимся смертельной казнью.

_________________
"Человек никогда не станет свободным, пока он не изгонит Бога из своего разума". — Дени Дидро


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Россия & США
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Пн июн 10, 2019 14:39:38 
Шериф
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср фев 11, 2004 14:15:25
Сообщения: 18833
Откуда: Кронштадт
Александр 81 писал(а):
1. "Вооружённый" человек ни разу не выстрелил.

Это что-то меняет? Лично меня очень сильно напряжет открыто вооруженный человек на тяжелом внедорожнике, игнорирующий требования полиции об остановке. Даже если он не стреляет.
Александр 81 писал(а):
2. Копы высадили 76 патронов на поражение в водителя движущегося тяжёлого пикапа, днём, посреди города.

Они хотя бы попадали в него. О попадании в другие машины или людей нет ни слова.
Александр 81 писал(а):
3. Игнорирование требований КОПа не является преступлением, там более карающимся смертельной казнью.

Ты настолько хорошо знаешь штатовские федеральные законы и законы того штата?

_________________
Вы имеете право думать обо мне как сочтете нужным. Я имею право не соответствовать вашим представлениям.
http://www.karev.su


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 128 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Переключиться на мобильную версию
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB