Форум.Kotlin.ru

Переключиться на полную версию
С комментариями и без.
1, 2, 3, 4, 5 ... 7  След.

Выборы, выборы!

Пт янв 19, 2018 21:39:03

В воду так в воду и Собчак не отстаёт. -40ºC снаружи и не известно сколько внутри. Наверно 36,6
https://www.instagram.com/p/BeItcLbhrFb ... ia_sobchak

Изображение

Она конечно пытается не отставать от мэтров, но похоже ей не хватает самообладания, выдержки и опытных промоутеров.

Изображение

Re: Выборы, выборы!

Сб янв 20, 2018 16:25:39

gera писал(а):В воду так в воду и Собчак не отстаёт. -40ºC снаружи и не известно сколько внутри. Наверно 36,6
https://www.instagram.com/p/BeItcLbhrFb ... ia_sobchak

Изображение

Она конечно пытается не отставать от мэтров, но похоже ей не хватает самообладания, выдержки и опытных промоутеров.

Изображение
Вот так бы лопатой-то, сверху. Интересно, эти в чёрном, это не те выпускники ФСБ, что летом на геликах по Москве рассекали?

Re: Выборы, выборы!

Сб янв 20, 2018 16:30:28

Вместо того, чтобы прятаться под лёд, вызвал бы Грудинина на дебаты, лицом к лицу, да и разнёс его в пух, сколько очков бы прибыло... Так нет же, дебаты с Грудининым - смерти подобны. Отвечать на вопросы Грудинина и его команды, это вам не пресс-конференция с отфильтрованными вопросами и подготовленными журналистами. Тут семь потов сойдёт до конца дебатов. Но Болдырев пообещал - во втором туре Путин от дебатов не отвертиться. Если, конечно, под лёд не спрячется или с птицами не улетит.

Re: Выборы, выборы!

Пн янв 22, 2018 09:53:51

andron писал(а):Но Болдырев пообещал - во втором туре Путин от дебатов не отвертиться. Если, конечно, под лёд не спрячется или с птицами не улетит.

Ну-ну. Он просто на них не придет, т.к. обнаружится очень важная встреча с премьер-министром Зимбабве.

Re: Выборы, выборы!

Пн янв 22, 2018 12:29:56

andron писал(а):Но Болдырев пообещал - во втором туре Путин от дебатов не отвертиться. Если, конечно,

Если конечно 2й тур будет.

Re: Выборы, выборы!

Пн янв 22, 2018 13:44:13

LeXX писал(а):
andron писал(а):Но Болдырев пообещал - во втором туре Путин от дебатов не отвертиться. Если, конечно, под лёд не спрячется или с птицами не улетит.

Ну-ну. Он просто на них не придет, т.к. обнаружится очень важная встреча с премьер-министром Зимбабве.
в таком случае народу будет представлено два варианта на выбор: либо он плевать хотел на тех, кто ниже ростом; либо - сцыть. Я думаю, здравомыслящий народ соориентируется на втором варианте.

Re: Выборы, выборы!

Пн янв 22, 2018 16:27:46

andron писал(а):
LeXX писал(а):
andron писал(а):Но Болдырев пообещал - во втором туре Путин от дебатов не отвертиться. Если, конечно, под лёд не спрячется или с птицами не улетит.

Ну-ну. Он просто на них не придет, т.к. обнаружится очень важная встреча с премьер-министром Зимбабве.
в таком случае народу будет представлено два варианта на выбор: либо он плевать хотел на тех, кто ниже ростом; либо - сцыть. Я думаю, здравомыслящий народ соориентируется на втором варианте.

Да кто Вам сказал, что народу кто-то что-то представлять будет? Пофиг им на народ. Им главное царя на новый срок посадить и они его посадят. Других вариантов нет. И во второй тур я не очень верю, все единогласно проголосуют за царя, ну, может процентов 10 остальным и кинут.

Re: Выборы, выборы!

Пн янв 22, 2018 16:54:21

andron писал(а):в таком случае народу будет представлено два варианта на выбор: либо он плевать хотел на тех, кто ниже ростом; либо - сцыть. Я думаю, здравомыслящий народ соориентируется на втором варианте.

Цари в дебатах не участвуют.

Re: Выборы, выборы!

Пн янв 22, 2018 20:46:33

LeXX писал(а):Да кто Вам сказал, что народу кто-то что-то представлять будет?

Так понятно, что никто ничего и никому представлять не будет. Два варианта - это анализ ситуации человеком разумным. Другим достаточно только физического здоровья ВВП.

Re: Выборы, выборы!

Вт янв 23, 2018 08:34:28

https://vz.ru/news/2018/1/22/904718.html
В прессе рассказали о конфликте Павла Грудинина с бывшими коллегами-колхозниками

Что то мне это всё сильней и сильней 1996й год напоминает.

Re: Выборы, выборы!

Вт янв 23, 2018 13:57:22

andron писал(а):Два варианта - это анализ ситуации человеком разумным.

Сколько таких разумных в %% от общего количества населения? Большинство население, как только кто-то заикнется о смене власти, тут же начинает орать:
- А ты госдолг США видел?!
- Хочешь, чтоб как на Украине было?
- Хочешь, чтобы тут Саакашвили бегали?
- Если не Путин, то кто?
- Возврата в 90е захотел?!
- Только начали с колен вставать!
и тэдэ, и тэпэ

Re: Выборы, выборы!

Пн янв 29, 2018 10:21:59

Тут возник очень интересный вопрос по поводу купания красного коня светозарного.
Почему на видео с Собчак у всех идет пар изо рта, а на видео со светозарным - нет? Закрадывается крамольная мысль - уж не в павильоне ли все это снималось?

Re: Выборы, выборы!

Пн янв 29, 2018 12:27:33

Сайт Президент-рф заблокирован. Видимо только что. Пару часов назад там был, результат: более 142000 проголосовавших; из них 59,9% за Грудинина, за Путина что-то в районе 29%. Власть пошла на непопулярные меры, и это уже похоже на агонию. А тут ещё госдеп со своим докладом вроде как сегодня должен объявиться.

Re: Выборы, выборы!

Пн янв 29, 2018 12:29:24

andron писал(а):Сайт Президент-рф заблокирован. Видимо только что. Пару часов назад там был, результат: более 142000 проголосовавших; из них 59,9% за Грудинина, за Путина что-то в районе 29%. Власть пошла на непопулярные меры, и это уже похоже на агонию. А тут ещё госдеп со своим докладом вроде как сегодня должен объявиться.
Ожил!

Re: Выборы, выборы!

Пн янв 29, 2018 16:46:34

andron писал(а):
andron писал(а):Сайт Президент-рф заблокирован. Видимо только что. Пару часов назад там был, результат: более 142000 проголосовавших; из них 59,9% за Грудинина, за Путина что-то в районе 29%. Власть пошла на непопулярные меры, и это уже похоже на агонию. А тут ещё госдеп со своим докладом вроде как сегодня должен объявиться.
Ожил!

Хоть бы ссылку на это голосование дали бы что ли
1, 2, 3, 4, 5 ... 7  След.
Ответить
Переключиться на полную версию