Текущее время: Ср апр 24, 2024 22:44:42

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 48 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Сб янв 24, 2009 11:57:51 
Шериф
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср фев 11, 2004 14:15:25
Сообщения: 18833
Откуда: Кронштадт
andron писал(а):
LeXX писал(а):
"<имярек> оскорбил меня, поэтому он хам" и "я где-то слышал, что <имярек> оскорбил кого-то, поэтому он хам"

наверно придется руки по локти стереть о клавиши. 1. меня он не оскорблял. 2. слышал не где-то, а лично от этих поваров. скажу больше: сам присутствовал.

ОК. Еще раз попытаюсь спросить (большими буквами, может так доходчивее будет) - ПРИ ЧЕМ ЗДЕСЬ РЕЦЕПТЫ? Почему просто не сказать, что есть нехороший человек, он хам? Кому надо - сам все сопоставит.

_________________
Вы имеете право думать обо мне как сочтете нужным. Я имею право не соответствовать вашим представлениям.
http://www.karev.su


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Сб янв 24, 2009 14:59:47 
Старейшина

Зарегистрирован: Вс окт 14, 2007 11:24:13
Сообщения: 4636
Откуда: родившийся в Ленинграде
LeXX писал(а):
ОК. Еще раз попытаюсь спросить (большими буквами, может так доходчивее будет) - ПРИ ЧЕМ ЗДЕСЬ РЕЦЕПТЫ? Почему просто не сказать, что есть нехороший человек, он хам? Кому надо - сам все сопоставит.

так именно его рецепты и стали причиной этой темы. если бы перепаденко не засветился на страницах К.В. глупо было бы вытаскивать на свет ни кому не известного человека. к его тортам и борщам претензий нет.

_________________
Опасайтесь, на вас глядит то, чего опасались римляне, — на вас глядит рок!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Сб янв 24, 2009 15:24:56 
Старейшина

Зарегистрирован: Вс окт 14, 2007 11:24:13
Сообщения: 4636
Откуда: родившийся в Ленинграде
Alex1812 писал(а):
Хм, а чем Вас задела данная тема? Вам не приятно если Вас поздравят люди с которыми Вы общаетесь, допустим, на этом форуме?! Или Вас обижает то, что Вас не поздравили?! Дык Вы не говорили когда, в отличие от других участников ....

мое отношение к дням рождения отдельная тема т.к. с некоторого времени не могу решить для себя, чего здесь больше радости или печали: радоваться, что при всех жизненных трудностях смог дотянуть до этих лет, или печалиться, что с каждым годом эти самых лет остается все меньше. есть народ для которых смерть-праздник со всеми соответствующими атрибутами, и наоборот рождение ребенка-горе. в логике им не откажешь.
что касаемо поздравлений на форумах, а таковые есть на всех форумах без исключения, мне они напоминают надпись на заборе, которую могут прочитать кто угодно, опять же, они как бы безадресны. одно дело получить почтовую открытку, другое прочитать поздравление в газете, на пример, от всего народа.
а тема меня не задела, просто это мое мнение и не обязательно его должен кто-то разделять.

_________________
Опасайтесь, на вас глядит то, чего опасались римляне, — на вас глядит рок!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 48 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 23


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Переключиться на мобильную версию
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB