Форум.Kotlin.ru

Переключиться на полную версию
Ах, эти домашние заботы, но без них ведь никак!
1, 2  След.

«развод» на дому

Вт сен 10, 2013 12:40:18

пришёл сейчас товарищ. открываю дверь. "вот в субботу в метрике открывается наш отдел и мы первым 20 счастливчикам которых застали дома дарим подарки от фирмы. рекламная акция. швейцарская фирма, все дела. вот вам один подарок, вот вам второй и третий, и ребёнку птичку, и мужу бритву. за всё платит наш спонсор "цептер". вы представляете на сколько я вам подарил на 39 тыс. рублей. приходите семьёй в субботу в метрику, расскажите друзьям и т.д. но это стоимость закупки, а так как мы магазин надо заплатить за магазинную "накрутку" 7 тыс. рублей." ну я ему сразу "подарки" назад выдала. "как вы не хотите купить этот весь прелестный набор всего за 7 тыс. рублей?" нет, не хочу. если это подарки и рекламная акция, то всё должно быть бесплатно. и закрыла дверь перед его носом.
а так как он не знает, что у меня камера стоит за дверью, потом долго возбухал с товарищем какая я ука и стерва.


будьте бдительны и предупредите своих пожилых родителей и знакомых. пожилые люди склонны к таким разводам.

Re: развод на дом

Вт сен 10, 2013 12:51:23

Забавно. Такие разводы вроде были популярны в конце девяностых :)

Re: развод на дом

Вт сен 10, 2013 12:54:05

Ну Вы и заголовок теме дали! Я уже подумал, что Вас кто то на ДОМ разводит! Случаем буковку "у" после "дом" не забыли?
Ну а по сути сабжа, разводка вполне не новая, я уже думал, что давно умершая, так сказать. Но за предупреждение спасибо!

Re: развод на дом

Вт сен 10, 2013 12:56:46

причём был одет в пинджак и галстук. но на вид было как будто первый раз одел. не по нём кафтанчик.

Re: развод на дому

Вт сен 10, 2013 12:58:15

Александр 81 писал(а):Случаем буковку "у" после "дом" не забыли?

не не забыла. это типа развод принесенный на дом. но можно и "у".

Re: развод на дом

Вт сен 10, 2013 13:19:30

Gecko писал(а):Забавно. Такие разводы вроде были популярны в конце девяностых :)

Эти разводы популярны всегда.

Добавил буковку "у" в тему, а то первым делом тоже подумал, что на дом разводят.

Re: развод на дом

Вт сен 10, 2013 14:54:27

Александр 81 писал(а):Ну Вы и заголовок теме дали! Я уже подумал, что Вас кто то на ДОМ разводит! Случаем буковку "у" после "дом" не забыли?
Ну а по сути сабжа, разводка вполне не новая, я уже думал, что давно умершая, так сказать. Но за предупреждение спасибо!

А я с буковкой "у" думала, это новая услуга от ЗАГСа, что и ходить теперь никуда не надо

Re: развод на дому

Вт сен 10, 2013 15:31:33

Вам не угодишь всем! :roll:

Re: развод на дому

Вт сен 10, 2013 15:38:52

Ко мне тоже какой-то крендель вчера около 14 часов звонил в дверь (16 квартал). Очень подозрительный тип. Одет в толстовку с капюшоном. Молодой парень лет 25. Тёмные волосы. В руках большой пакет-сумка, а в ней коробочки всякие. Звонил во все двери подряд и неестественно долго ждал ответа.
Диалог у нас состоялся содержательный:
я- кто там?
он - Сергей!
я - какой Сергей?
он - от соседей Ваших снизу иду! (видимо уже на этом этапе большинство бабушек открывает дверь)
я- ну и ?
он - дверь откройте!
я- зачем ?
он - чтобы через дверь не разговаривать!
я- не открою! что нужно, уважаемый?
он - мы информируем всех жильцов Вашего дома!
я - о чем?
он - об очень важной информации?
я - какой информации?
он - об очень Важной и Существенной информации для всех жильцов!
я- конкретнее!
он - откройте, расскажу !
я- идите на @@@, Сергей!

Мне кажется я был очень терпелив! :D И вежлив!
Кругом одни жулики! Надеюсь кто-нибудь менее терпеливый дал ему в репу :evil:

Re: развод на дому

Вт сен 10, 2013 16:11:02

LeXX писал(а):Вам не угодишь всем!

кавычки в развод добавьте срочно.

Re: развод на дому

Вт сен 10, 2013 16:13:30

advokato писал(а):он - мы информируем всех жильцов Вашего дома!

точно, была такая фраза сразу после открытия дверей. но у меня мужик был в возрасте. возможно молодой стоял дальше, где я его не видела.

Re: «развод» на дому

Вт сен 10, 2013 21:19:09

Lira писал(а):А я с буковкой "у" думала, это новая услуга от ЗАГСа, что и ходить теперь никуда не надо

:mrgreen: ЗАЧЁТ! Не сочтите за подколку! И действительн...офигительно. Блин, великий и могучий...

Re: «развод» на дому

Ср сен 11, 2013 08:30:37

Александр 81 писал(а):
Lira писал(а):А я с буковкой "у" думала, это новая услуга от ЗАГСа, что и ходить теперь никуда не надо

:mrgreen: ЗАЧЁТ! Не сочтите за подколку! И действительн...офигительно. Блин, великий и могучий...

Изображение

Re: «развод» на дому

Чт окт 10, 2013 13:55:18

вот так это происходит



было двое, второй "прячется". в соседней квартире бабулька живёт, начали ей рассказывать, что они от соседей. потом что они комиссия какая-то, потом что пенсионерам подарки разносят. но бабулька кремень - не открыла.
а вот следующая квартира открыла.

Re: «развод» на дому

Пт май 23, 2014 12:27:03

сегодня ещё один чудак.
"я из компании, проверяем воду" :?: "качество воды, какой водой пользуетесь? давайте сделаем экспресс анализ воды" а у самого висит сумочка на плече такая маленькая, явно не для оборудования, для хим. анализа воды. "давайте пройдём на кухню сделаем анализ". муж ему "не хочу делать анализ, устраивает вода" он "а ваши соседи недовольны" :lol:
ну если у соседей плохая, чего у нас то брать? к нам что другая труба приходит?
ушёл расстроенный.
1, 2  След.
Ответить
Переключиться на полную версию