Форум.Kotlin.ru

Переключиться на полную версию
Ах, эти домашние заботы, но без них ведь никак!

Предупреждение владельцам собак

Сб янв 10, 2015 13:20:21

20 января 2015 догхантеры объявили день зачистки от собак. Это значит, что эти выродки ПО ВСЕЙ РОССИИ будут раскидывать отраву в парках, скверах, на дрес. Площадках, у помоек, и даже на детских площадках.
http://pryf.livejournal.com/6025377.html

Re: Предупреждение владельцам собак

Вт янв 12, 2016 10:22:48

Вот не понимаю, на фига? От этого по ходу больше домашних собак страдает, чем бродячих....

Re: Предупреждение владельцам собак

Вт янв 12, 2016 12:50:04

Шел в декабре, в выходной день по Советской, напротив собора у кондитерской. На тротуаре стояло человек пять с собаками типа лаек на поводках, без намордников. Когда я поравнялся с ними, одна собачка сцепилась с другой. Хозяева дёргавшие за поводки ехали вслед за своими домашними питомцами. Мне было не до шуток, а если бы рядом были дети, беременные. Так можно и родить с перепугу.

Re: Предупреждение владельцам собак

Вт янв 12, 2016 14:29:38

gera писал(а):Шел в декабре, в выходной день по Советской, напротив собора у кондитерской. На тротуаре стояло человек пять с собаками типа лаек на поводках, без намордников. Когда я поравнялся с ними, одна собачка сцепилась с другой. Хозяева дёргавшие за поводки ехали вслед за своими домашними питомцами. Мне было не до шуток, а если бы рядом были дети, беременные. Так можно и родить с перепугу.

Надо было вызвать полицию и обратить её внимание на то, что владельцы собак нарушают закон о выгуле собак.

Re: Предупреждение владельцам собак

Вт янв 12, 2016 14:29:51

А, забыл: *SARCASM*

Re: Предупреждение владельцам собак

Вт янв 12, 2016 15:18:21

LeXX писал(а):Надо было вызвать полицию и обратить её внимание на то, что владельцы собак нарушают закон о выгуле собак.

Что вы что вы, нужно было сунуть руку в пасть домашнему питомцу и сказать спасибо.

Re: Предупреждение владельцам собак

Вт янв 12, 2016 15:42:19

В новогодние праздники неделю собаку возил на капельницы, сожрала зараза что-то очень нехорошее. :evil:

Re: Предупреждение владельцам собак

Ср авг 03, 2016 15:12:17

с этой отравой вообще страшно. собак вечно в траве что-то нанюхает и начинает есть(((
Ответить
Переключиться на полную версию