Текущее время: Чт мар 28, 2024 15:23:18

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 35 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Самое дорогое ДТП
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Вт ноя 23, 2010 12:08:10 
Старейшина
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт янв 20, 2004 02:59:42
Сообщения: 1608
Откуда: Сити Айленд
[rutube]http://rutube.ru/tracks/3799084.html?v=62d85528f2b6a5e9ab516fff7cb9ce0a[/rutube]


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Вт ноя 23, 2010 12:47:01 
Шериф
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср фев 11, 2004 14:15:25
Сообщения: 18833
Откуда: Кронштадт
Нехило так попал дворник. Ему сейчас только менять ФИО и место жительства остается :)

_________________
Вы имеете право думать обо мне как сочтете нужным. Я имею право не соответствовать вашим представлениям.
http://www.karev.su


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Вт ноя 23, 2010 17:07:21 
Старейшина

Зарегистрирован: Пт май 08, 2009 11:09:24
Сообщения: 1701
надо все валить на дорожников ... почему на съезде образовалась лужа ? тем более большая как её описывают обе стороны .


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Вт ноя 23, 2010 18:37:31 
Старейшина
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 21, 2004 06:25:23
Сообщения: 6324
Откуда: Кронштадт
Да, читал об этом в понедельник. Бедный дворник.

_________________
Хуже человека, который вообще не разбирается в каком-то вопросе, может быть только человек, который разбирается в нем немного.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Пн ноя 29, 2010 22:38:53 
Блондинка в законе
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июн 20, 2006 22:33:37
Сообщения: 607
Откуда: Кронштадт
дворник на тойоте?? да уж.. бедный дворник..
"ситуашка" не из приятных..

_________________
"Хочешь избежать критики - ничего не делай, ничего не говори и будь никем." ©


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Пн дек 06, 2010 21:49:38 
Старейшина

Зарегистрирован: Ср окт 10, 2007 10:31:36
Сообщения: 7139
Откуда: Кронштадт
Больше всего "радует" в этой ситуации страховка "по-русски"! Зашибись! На две машины 3 страховки (по ОСАГО и КАСКО на майбах), а человек всё равно должен остался! Ваще СУПЕР! Если по КАСКЕ взыскивается ущерб с участника ДТП, то с какого перепугу тогда стоимость страховки от 10% стоимости авто??? Я всегда считал, что страховые компании зарабатывают на "вероятности", т.е. 100 машин застраховали, 5 машин оплатили по страховому случаю, остальное прибыль. А если они ещё и с виновника дерут...так это просто "коллекторское агенство" получается. Неужели в других странах так же? В США, насколько я осведомлён, вообще не важно кто виновник ДТП, там просто каждый получает страховку и всё. А у нас всё как обычно!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Вт дек 07, 2010 00:21:53 
Старейшина
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июн 02, 2007 21:16:34
Сообщения: 2191
Откуда: Кронштадт
Не совсем верное предположение. Страховые компании зарабатывают на инвестициях. Т. е. вкладывают собранные денюжки на определенное время под прибыль.

_________________
Чтобы слова не расходились с делом, надо молчать и ни хрена не делать.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Вт дек 07, 2010 10:11:41 
Шериф
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср фев 11, 2004 14:15:25
Сообщения: 18833
Откуда: Кронштадт
igr писал(а):
Не совсем верное предположение. Страховые компании зарабатывают на инвестициях. Т. е. вкладывают собранные денюжки на определенное время под прибыль.

Ну почему же... Если я оплатил КАСКО за машину на год и ни разу им не воспользовался - куда денежки уходят? А ОСАГО? Я 7 лет плачу ОСАГО и ни разу не воспользовался (тьфу-тьфу-тьфу). И думаю, что я такой не один.

_________________
Вы имеете право думать обо мне как сочтете нужным. Я имею право не соответствовать вашим представлениям.
http://www.karev.su


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Пт дек 10, 2010 12:19:22 
Старейшина

Зарегистрирован: Пн май 04, 2009 09:36:52
Сообщения: 2478
Откуда: Питер - Владивосток - Минск
Александр 81 писал(а):
Больше всего "радует" в этой ситуации страховка "по-русски"! Зашибись! На две машины 3 страховки (по ОСАГО и КАСКО на майбах), а человек всё равно должен остался! Ваще СУПЕР!

Так у виновника то ОСАГО - 120 тыс (а может больше, если есть ДГО, хотя вряд ли). Страховая потерпевшего по закону возмещает убытки через страховую виновника. Недополученное по закону может напрямую у виновника через суд и потребовать. По-моему - это нормально.

Знаю аналогичную историю - две тёти на Лиговке стукнулись. Страховая виновницы не выплатила ни копейки страховой потерпевшей (РОСНО). РОСНО через суд у виновницы все деньги отсудила, причём в суд дело попало почти через 2 года после ДТП. Там сумма была около 50 тр.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Пт дек 10, 2010 12:29:44 
Старейшина
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июн 02, 2007 21:16:34
Сообщения: 2191
Откуда: Кронштадт
LeXX писал(а):
Ну почему же... Если я оплатил КАСКО за машину на год и ни разу им не воспользовался - куда денежки уходят? А ОСАГО? Я 7 лет плачу ОСАГО и ни разу не воспользовался (тьфу-тьфу-тьфу). И думаю, что я такой не один._________________


У меня есть знакомые, которые за счет каски умышленно добивают стекла с небольшими сколами, бьют вторую фару, чтоб обе одинаковые были и тд., не считая повреждений при ДТП и перекрывают её значительно. В целом, конечно, расчет такой, что и без инвестиций компания не должна быть в минусе...

_________________
Чтобы слова не расходились с делом, надо молчать и ни хрена не делать.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Пт дек 10, 2010 13:17:44 
Старейшина

Зарегистрирован: Пн май 04, 2009 09:36:52
Сообщения: 2478
Откуда: Питер - Владивосток - Минск
igr писал(а):
У меня есть знакомые, которые за счет каски умышленно добивают стекла с небольшими сколами, бьют вторую фару, чтоб обе одинаковые были и тд., не считая повреждений при ДТП и перекрывают её значительно. В целом, конечно, расчет такой, что и без инвестиций компания не должна быть в минусе...

Ну это ребята явно с изъянами в хромосомах - менять заводскую деталь на хз что... Тем более фары отполировать можно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Пт дек 10, 2010 14:10:47 
Старейшина

Зарегистрирован: Ср окт 10, 2007 10:31:36
Сообщения: 7139
Откуда: Кронштадт
из-за таких 3,14дарасов нормальные люди, действительно попавшие в неприятную ситуацию не получают не копейки от страховой компании, хотя всё исправно платили. Вообще у наас отношение к страховке неправильное, многие действительно застраховавшись по КАСКО любыми средствами пытаются "отбить" вложенные бабки. Урроды!

_________________
"Человек никогда не станет свободным, пока он не изгонит Бога из своего разума". — Дени Дидро


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Сб дек 11, 2010 22:37:57 
Старейшина
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июн 02, 2007 21:16:34
Сообщения: 2191
Откуда: Кронштадт
ser9e
Дык полируй,конечно. у каждого свой подход. Почему хз что? У дилера все меняется на новое оригинальное.
Александр 81
В чем взаимосвязь? Если нормальные люди не получают ни копейки, значит со страховой компанией что-то не так. Тем более следует брать от таких по максимуму.

друзья . страховка придумана не для того, чтоб решать наши проблемы, а для того, чтоб извлекать прибыль, что ж тут такого, если люди тоже считают свои деньги и поворачивают ситуацию в пользу себя?

_________________
Чтобы слова не расходились с делом, надо молчать и ни хрена не делать.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Вс дек 12, 2010 00:30:36 
Старейшина

Зарегистрирован: Ср окт 10, 2007 10:31:36
Сообщения: 7139
Откуда: Кронштадт
Взаимосвязь прямая! Страховая компания может и рада работать правильно и выполнять свои обязательства. Но когда обращения таких ЖУЛИКОВ зашкаливают и компания начинает работать в убыток, то страховщики начинают дурака включать. А тут и Вы (не дай случай), такой красивый со своей душещипательной проблемой... И конечно же Вас попытаются кинуть, и в основном это получается у них.

_________________
"Человек никогда не станет свободным, пока он не изгонит Бога из своего разума". — Дени Дидро


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Вс дек 12, 2010 01:12:30 
Старейшина
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июн 02, 2007 21:16:34
Сообщения: 2191
Откуда: Кронштадт
Наивность какая))
Александр 81 писал(а):
Страховая компания может и рада работать правильно и выполнять свои обязательства.

"Глупое животное, золота не может быть слишком много" (с) Правльно работать это извлекать прибыль, т.е. кидать-это метод работы.
Кидали и будут кидать. страховые компании по сути своей-пирамиды. Т.е. жулики. Смогут они рассчитаться со всеми. если , допустим, все застрахованные к ним обратятся сразу? Вероятность минимальная, но представь, что так случилось. Простят всем и всё.
отчего ж при угоне авто никто никогда не получит 100% стоимости? Это не обман?

_________________
Чтобы слова не расходились с делом, надо молчать и ни хрена не делать.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 35 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Переключиться на мобильную версию
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB