Текущее время: Пт мар 29, 2024 02:24:53

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 268 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 18  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Пн окт 24, 2011 09:23:13 
flamboyant
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт мар 12, 2004 16:57:36
Сообщения: 5602
Откуда: местная
насколько я знаю, посетители, имеющие право на бесплатные занятия, всем довольны. что касается вынужденных некомфортных прогулок до бассейна, но тут, как в анекдоте про британцев "мы на гребном острове, тут везде море". в кронштадте уже сложно найти участок, приятный для прогулок и свободный для нового строительства.
что касается вопросов по услугам платным, то потребитель традиционно голосует юанем. кому-то важен европейский сервис, кому-то низкие цены, кому-то близость к дому. кому-то вообще нужно найти повод, чтобы оправдать свою физическую неактивность.
будет у газпрома заинтересованность повысить доходы с платных услуг - будут предприняты меры. ведь не первый их подобный объект. не знаю, насколько они экономически целесообразны, но раз строят их десятками, значит, смысл какой-то есть. инвалидов и детей не погонят, а это уже хорошо.
кстати, последние лет пять занятия фитнесом посещаю исключительно по расписанию, и через 15 минут после начала тоже могут не пустить. иногда приходится побегать, но в некоторой степени это дисциплинирует.

_________________
- I can tell you one thing, I sure did miss you, officially.
- Did you cry?
- No, but I did listen to a hellava lot of Sinatra


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Пн окт 24, 2011 09:26:19 
flamboyant
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт мар 12, 2004 16:57:36
Сообщения: 5602
Откуда: местная
ЕленаА писал(а):
и еще удивило-вид на форт Александр,на воду-на миллион.
но никак не обыгран. очень жаль.

полагаю, желающие обыграть вид на миллион в самом скором будущем найдутся среди застройщиков жилья.

_________________
- I can tell you one thing, I sure did miss you, officially.
- Did you cry?
- No, but I did listen to a hellava lot of Sinatra


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Пн окт 24, 2011 10:53:14 
Блондинка в законе
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июн 20, 2006 22:33:37
Сообщения: 607
Откуда: Кронштадт
Konstantin Ermakov писал(а):
Ещё у меня вопрос про машину, которая продаёт доступ. Она монеты умеет принимать или только бумажные купюры? С учётом вывода из употребления 10-рублёвых бумажек заплатить 230 рублей будет всё сложнее. В этом случае мог бы быть смысл округлить стоимость услуги до 250 или 300 рублей, на вырученные деньги обеспечив клиентам какие-нибудь "бесплатные" плюшки: одноразовую шапочку или стакан сока после купания.

Остаток средств поступает на Ваш сотовый телефон. Можно хоть 500 руб. положить, сдача перейдет на телефон, и терминал выдаст 2 чека о том, что Вы оплатили услугу и кинули денег на телефон.

_________________
"Хочешь избежать критики - ничего не делай, ничего не говори и будь никем." ©


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Пн окт 24, 2011 11:02:15 
Спорщик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс фев 22, 2004 12:44:12
Сообщения: 8826
Откуда: Кронштадт
Маришка писал(а):
Konstantin Ermakov писал(а):
Ещё у меня вопрос про машину, которая продаёт доступ. Она монеты умеет принимать или только бумажные купюры? С учётом вывода из употребления 10-рублёвых бумажек заплатить 230 рублей будет всё сложнее. В этом случае мог бы быть смысл округлить стоимость услуги до 250 или 300 рублей, на вырученные деньги обеспечив клиентам какие-нибудь "бесплатные" плюшки: одноразовую шапочку или стакан сока после купания.

Остаток средств поступает на Ваш сотовый телефон. Можно хоть 500 руб. положить, сдача перейдет на телефон, и терминал выдаст 2 чека о том, что Вы оплатили услугу и кинули денег на телефон.

А монеты-то он принимает?

_________________
С глубочайшим уважением, Константин Ермаков, absite.ru: кроссворды, судоку.
Мнение Ермакова не всегда совпадает с его точкой зрения


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Пн окт 24, 2011 11:15:04 
Блондинка в законе
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июн 20, 2006 22:33:37
Сообщения: 607
Откуда: Кронштадт
Konstantin Ermakov писал(а):
А монеты-то он принимает?

Нет

_________________
"Хочешь избежать критики - ничего не делай, ничего не говори и будь никем." ©


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Пн окт 24, 2011 11:58:41 
Почётный гражданин

Зарегистрирован: Ср окт 24, 2007 18:22:11
Сообщения: 776
sonya писал(а):
ЕленаА писал(а):
и еще удивило-вид на форт Александр,на воду-на миллион.
но никак не обыгран. очень жаль.

полагаю, желающие обыграть вид на миллион в самом скором будущем найдутся среди застройщиков жилья.


несомненно.
но представляете,как выиграл бы бассейн,имея остекленную стену и обзор на залив.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Пн окт 24, 2011 12:03:10 
Почётный гражданин

Зарегистрирован: Ср окт 24, 2007 18:22:11
Сообщения: 776
sonya писал(а):
кстати, последние лет пять занятия фитнесом посещаю исключительно по расписанию, и через 15 минут после начала тоже могут не пустить. иногда приходится побегать, но в некоторой степени это дисциплинирует.


согласитесь,есть разница между групповым занятием и индивидуальным.
в Вашем случае это можно оправдвать,что Вы мешаете группе.
в случае посещения бассейна по абонементу в установленное время-человек никому не мешает,а получает оплаченную услугу.
то,что времени у него меньше-это его выбор.
ну не должны у меня спрашивать-зачем Вам на 15 минут в бассейн,так ведь?
может я в релаксе на бортике посижу,ножками в воде поболтаю и уйду,вся при счастье :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Пн окт 24, 2011 13:01:24 
flamboyant
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт мар 12, 2004 16:57:36
Сообщения: 5602
Откуда: местная
ЕленаА писал(а):
в Вашем случае это можно оправдвать,что Вы мешаете группе.

оправдывают тем, что, пропустив разминку, нельзя "полноценно включиться в тренировку". т.е. схвачусь я прямо из дверей за гантели и замкнет мне мышцу. а жалобу потом на тренера писать пойду, мол, не уследил.
так и здесь. набьется посетителей 200 человек и кто-то кого-то нечаянно ногой по голове ударит. отвечать будет администрация, которая столпотворение устроила и не уследила. а так хоть какая-то возможность развести потоки. поговаривают, в ряде питерских бассейнов это актуально, ибо есть наплыв желающих.
это я так себе вижу объяснение. в любом случае, вполне допускаю, что для кого-то 15 минут - это максимум для пребывания в воде. такого действительно можно и с опозданием запустить. лишь бы вовремя вышел. думаю, со временем система утрясется. если не будут возникать постоянные сложности с вылавливанием закупавшихся опоздавших.

_________________
- I can tell you one thing, I sure did miss you, officially.
- Did you cry?
- No, but I did listen to a hellava lot of Sinatra


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Вт окт 25, 2011 09:50:22 
Спорщик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс фев 22, 2004 12:44:12
Сообщения: 8826
Откуда: Кронштадт
Актуальный вопрос. Позволяет ли спортзал ФОКа играть в бадминтон?

_________________
С глубочайшим уважением, Константин Ермаков, absite.ru: кроссворды, судоку.
Мнение Ермакова не всегда совпадает с его точкой зрения


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Вт окт 25, 2011 11:23:36 
Шериф
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср фев 11, 2004 14:15:25
Сообщения: 18833
Откуда: Кронштадт
Konstantin Ermakov писал(а):
Актуальный вопрос. Позволяет ли спортзал ФОКа играть в бадминтон?

Через полгода будет актуальным зал для самбо и трамплин для горных лыж. Хотя очень надеюсь на то, что не будет актуальным ничего из перечисленного.

_________________
Вы имеете право думать обо мне как сочтете нужным. Я имею право не соответствовать вашим представлениям.
http://www.karev.su


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Вт окт 25, 2011 16:30:01 
Блондинка в законе
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июн 20, 2006 22:33:37
Сообщения: 607
Откуда: Кронштадт
Konstantin Ermakov писал(а):
Актуальный вопрос. Позволяет ли спортзал ФОКа играть в бадминтон?

Чисто теоретически да, позволяет. И сетку волейбольную можно натянуть, и высота потолка позволяет.. кто видел бассейн, то аналогичное помещение по высоте и длине. Но на практике будет ли такая секция... :?:

_________________
"Хочешь избежать критики - ничего не делай, ничего не говори и будь никем." ©


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Чт окт 27, 2011 02:14:37 
Старейшина
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт янв 20, 2004 02:59:42
Сообщения: 1608
Откуда: Сити Айленд
Маришка в бассейние есть какой-нибудь инвентарь для обучения ребенка плаванию, поплавки там всякие... Или можно свои приносить?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Чт окт 27, 2011 07:55:43 
Старейшина

Зарегистрирован: Ср окт 10, 2007 10:31:36
Сообщения: 7139
Откуда: Кронштадт
Там толком тренерских нет! Уж не знаю для кого они там есть, но наш тренер говорит, что им тренерскую не дают, даже переодеться негде, а вы о каком то инвентаре спрашиваете. По поводу чудо смесителей! Вчера ребёнок обжёгся благодаря этому шедевру инженерной мысли! Конечно похвально, что заботливые администраторы объяснили, как этим ГА-ОМ пользоваться, чтобы не свариться, но детям 8 ми летнего возраста сложновато усвоить это шаманство. В общем всё как обычно в нашей Раше, сдадим в эксплуатацию, а потом год до ума доводим, набивая синяки и шишки тем, кто пользуется услугами сданного объекта. И что самое ужасное, такое везде, в любой сфере нашей жизни, и зачастую помимо синяков и шишек, гибнут люди.

_________________
"Человек никогда не станет свободным, пока он не изгонит Бога из своего разума". — Дени Дидро


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Чт окт 27, 2011 09:24:53 
Островитянин

Зарегистрирован: Пт авг 24, 2007 06:39:16
Сообщения: 151
Откуда: Кронштадт
Завтра пойдём в бассейн в последний раз, судя по всему... На прошлой неделе были с женой и младшей дочкой. Ребенку очень понравилось: она прыгала с бортика, плавала на глубину. Конечно, мы были рядом, но я ожидал, что тренер хотя бы раз подойдёт и "выразит обеспокоенность" шалостями ребёнка. Особенно после сделанного мне внушения о шапочке... Но тренер отсутствовпл в чаше минут 20 из тех 45, что мы там были. И ему был важнее разговор по телефону...

Про чудо-смесители - +100, как говорится. Сам обжегся. Я ж, глупый, привык, что синий цвет - холодная вода. В Таджикистане, кажись, наоборот...

По ценам, я уверен, подвижек ждать не стоит. Нет, можно, конечно, жаловаться, писать в газету, на ТВ....Для этого и существуют газеты и ТВ. Но даже сами сотрудники говорят о том, что это бесполезно.

_________________
С уважением


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Чт окт 27, 2011 11:55:04 
flamboyant
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт мар 12, 2004 16:57:36
Сообщения: 5602
Откуда: местная
papulya писал(а):
По ценам, я уверен, подвижек ждать не стоит. Нет, можно, конечно, жаловаться, писать в газету, на ТВ....Для этого и существуют газеты и ТВ. Но даже сами сотрудники говорят о том, что это бесполезно.

а в чем смысл жаловать на тв? чтобы смесители починили? сейчас морозы ударят, по городу начнут одна за другой трубы прорываться - кому будет дело до смесителей в бассейне.
или через тв планируется цены понизить? но с каких пор сми могут вмешиваться в ценообразование?

кстати, я вот тут задумалась, в моем фитнес-клубе в душе тоже струя из смесителя хлещет, когда воду посильнее включаешь. но я не вижу в этом причину менять клуб, хотя мой и недешев. во-первых, смеситель рано или поздно все равно починят, так же как в свое время починили кондей, шкафчики и т.п. во-вторых, в общей совокупности факторов мелкие технические проблемы как-то теряются. а идеального спортклуба за 7 лет занятий фитнесом я пока не видела ни разу.

_________________
- I can tell you one thing, I sure did miss you, officially.
- Did you cry?
- No, but I did listen to a hellava lot of Sinatra


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 268 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 18  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Переключиться на мобильную версию
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB