Текущее время: Чт мар 28, 2024 23:59:34

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 380 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 26  След.
Автор Сообщение
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Чт сен 12, 2013 15:55:48 
Старейшина
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн дек 27, 2004 11:35:51
Сообщения: 5820
Архип Лукич писал(а):
Хоть какой-то мало-мальский практический результат хоть раз от такого вашего обсуждения, хоть где был зафиксирован?

ограниченное суждение. должен быть обязательно результат? а просто общение? просто высказывание мнений? одного против другого? вы не видит в это смысла? тогда чего вы тут делаете, на этом форуме?
Архип Лукич писал(а):
Это вы ведь меня ввиду имеете? Или кого? Н смелей, смелей..)))

по секрету, только вам, я LeXX недолюбливаю
Архип Лукич писал(а):
Он не приучен соблюдать вообще никакие правила и законы.

тогда что он делает в рядах правоохранительных органах? и как власть такого ..., не приученного соблюдать законы, на такую работу взяла? видать власть наша тоже не приучена соблюдать законы? как выдумаете?

_________________
Всё сказанное мной, возможно не является абсолютно верным, но я в этом уверена. или почти уверена.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Чт сен 12, 2013 19:29:49 
Старейшина

Зарегистрирован: Пн янв 09, 2012 11:39:15
Сообщения: 2625
LeXX писал(а):
Архип Лукич писал(а):
О! Мне достаточно наказания в виде потока сознания Литвина, или вы так не считаете?
Кстати вот скажите - вас лично его посты с оскорблениями в мой адрес не оскорбляют? Пусть даже не как человека (или гражданина), а как модертатора форума? Это как пресечь грязную ругань юных ушлёпков в своём дворе... Или вы на такое никак не реагируете - не оскорбляет?

Администрация форума вообще испытывает глубокие душевные страдания, видя ВЗАИМНЫЕ оскорбления участников. Но у нас же чуть что кому сделаешь - сразу крик "Сатрапы! Палачи! Душители свободы!". Поэтому на некоторый троллинг просто закрываем глаза.


Странная администрация...
Вместо того,чтобы действовать,она страдает.
Так меры надо принимать ко всем участникам и вовремя,а не выборочно,по принципу симпатий и антипатий :D

_________________
Там, где непорядочность в порядке вещей, подлость почитается за достоинство.

Умное лицо - это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица...
(с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Чт сен 12, 2013 23:20:03 
Коренной житель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб авг 10, 2013 18:33:53
Сообщения: 748
LeXX писал(а):
Администрация форума вообще испытывает глубокие душевные страдания, видя ВЗАИМНЫЕ оскорбления участников. Но у нас же чуть что кому сделаешь - сразу крик "Сатрапы! Палачи! Душители свободы!". Поэтому на некоторый троллинг просто закрываем глаза.

В соседней теме другой представитель администрации испытывает глубочайшие страдания оскорбляя собеседника.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Пт сен 13, 2013 08:17:43 
Старейшина
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн дек 27, 2004 11:35:51
Сообщения: 5820
Архип Лукич писал(а):
В соседней теме другой представитель администрации испытывает глубочайшие страдания оскорбляя собеседника.

я начала находить общие черты с пани Зося.

_________________
Всё сказанное мной, возможно не является абсолютно верным, но я в этом уверена. или почти уверена.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Пт сен 13, 2013 08:39:10 
Шериф
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср фев 11, 2004 14:15:25
Сообщения: 18833
Откуда: Кронштадт
Luna писал(а):
Архип Лукич писал(а):
В соседней теме другой представитель администрации испытывает глубочайшие страдания оскорбляя собеседника.

я начала находить общие черты с пани Зося.

Только сейчас? Я так например сходство уже давно углядел :)
Основные этапы жизненного пути:
1. Придти на форум
2. Посраться с участниками
3. Пожаловаться администрации
4. Посраться с администрацией
5. Уйти, хлопнув дверью
6. Неоднократно вернуться, далее рекурсия, начиная с п. 2

_________________
Вы имеете право думать обо мне как сочтете нужным. Я имею право не соответствовать вашим представлениям.
http://www.karev.su


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Пт сен 13, 2013 10:21:33 
Старейшина
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн дек 27, 2004 11:35:51
Сообщения: 5820
хочу опять обратиться к нашему правдасказачнику Архип Лукичу
вот беру читаю объявление на работу:
Цитата:
В детский сад требуется кухонный работник. Образование не ниже среднего. График работы 5/2. Наличие медицинской книжки обязательно. зп 8000 руб.

как человек получая 8000 рублей сможет себе позволить жить? если только коммунальные платежи составляет около 2000 рублей? или опять путин тут ни при чём? а этот человек тоже хочет содержать семью, иметь панели не менее 80 000 рублей. да и от машины наверное бы не отказался. и как следую вашим "заповедям", ему при его желании, можно заработать? а, конечно, можно уйти из дет. сада и найти работу более оплачиваемую. а вот кто будет работать в дет саду? кто будет заботится о наших детях пока мы пытаемся заработать на жизнь? да ладно там заработать - поднять ВВП. почему это сволота не может отказаться от дорогих машин, статус у них, а на детей не выделяют деньги из гос. бюджета. который формируется на наши налоги.
вы кстати так и не ответили на мой вопрос: на что тогда живут чинуши и их товарищи, если не на наши налоги?

_________________
Всё сказанное мной, возможно не является абсолютно верным, но я в этом уверена. или почти уверена.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Пт сен 13, 2013 10:53:33 
Старейшина

Зарегистрирован: Пн янв 09, 2012 11:39:15
Сообщения: 2625
Luna писал(а):
хочу опять обратиться к нашему правдасказачнику Архип Лукичу
вот беру читаю объявление на работу:
Цитата:
В детский сад требуется кухонный работник. Образование не ниже среднего. График работы 5/2. Наличие медицинской книжки обязательно. зп 8000 руб.

как человек получая 8000 рублей сможет себе позволить жить? если только коммунальные платежи составляет около 2000 рублей? или опять путин тут ни при чём? а этот человек тоже хочет содержать семью, иметь панели не менее 80 000 рублей. да и от машины наверное бы не отказался. и как следую вашим "заповедям", ему при его желании, можно заработать? а, конечно, можно уйти из дет. сада и найти работу более оплачиваемую. а вот кто будет работать в дет саду? кто будет заботится о наших детях пока мы пытаемся заработать на жизнь? да ладно там заработать - поднять ВВП. почему это сволота не может отказаться от дорогих машин, статус у них, а на детей не выделяют деньги из гос. бюджета. который формируется на наши налоги.
вы кстати так и не ответили на мой вопрос: на что тогда живут чинуши и их товарищи, если не на наши налоги?


Вопрос абсолютно правомерный.
Но панель за 80000-это роскошь.
Но на такую зарплату нормальный телевизор себе не позволить.
вообще с прожиточным минимумом у нас беда и фантастика.
Пусть бы депутаты с семьями пожили бы полгодика на этот минимум,для эксперимента

_________________
Там, где непорядочность в порядке вещей, подлость почитается за достоинство.

Умное лицо - это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица...
(с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Пт сен 13, 2013 10:55:07 
Старейшина

Зарегистрирован: Пн янв 09, 2012 11:39:15
Сообщения: 2625
Архип Лукич писал(а):
LeXX писал(а):
Администрация форума вообще испытывает глубокие душевные страдания, видя ВЗАИМНЫЕ оскорбления участников. Но у нас же чуть что кому сделаешь - сразу крик "Сатрапы! Палачи! Душители свободы!". Поэтому на некоторый троллинг просто закрываем глаза.

В соседней теме другой представитель администрации испытывает глубочайшие страдания оскорбляя собеседника.


Архип Лукич,все таки это форум,а не дипломатический прием.
Всех заносит,бывает.Важно,что бы те,кому это положено,вовремя реагировали.

_________________
Там, где непорядочность в порядке вещей, подлость почитается за достоинство.

Умное лицо - это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица...
(с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Пт сен 13, 2013 11:02:19 
flamboyant
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт мар 12, 2004 16:57:36
Сообщения: 5602
Откуда: местная
Moon писал(а):
Странная администрация...
Вместо того,чтобы действовать,она страдает.
Так меры надо принимать ко всем участникам и вовремя,а не выборочно,по принципу симпатий и антипатий

поделитесь, пожалуйста, своим мнением, как действовать.
составьте, к примеру, свой список, кого представить к наказанию?
сразу оговорюсь, это не будет руководством к действию, просто для понимания вашего видения.

_________________
- I can tell you one thing, I sure did miss you, officially.
- Did you cry?
- No, but I did listen to a hellava lot of Sinatra


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Пт сен 13, 2013 11:08:25 
Шериф
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср фев 11, 2004 14:15:25
Сообщения: 18833
Откуда: Кронштадт
Luna писал(а):
вы кстати так и не ответили на мой вопрос: на что тогда живут чинуши и их товарищи, если не на наши налоги?

Дык в министры надо идти.
И тогда все будет в шоколаде, министрам деньги Аллах дает. Иначе непонятно, откуда такие доходы у госслужащего, которому запрещено заниматься коммерческой деятельностью.

_________________
Вы имеете право думать обо мне как сочтете нужным. Я имею право не соответствовать вашим представлениям.
http://www.karev.su


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Пт сен 13, 2013 11:14:23 
Старейшина

Зарегистрирован: Пн янв 09, 2012 11:39:15
Сообщения: 2625
sonya писал(а):
Moon писал(а):
Странная администрация...
Вместо того,чтобы действовать,она страдает.
Так меры надо принимать ко всем участникам и вовремя,а не выборочно,по принципу симпатий и антипатий

поделитесь, пожалуйста, своим мнением, как действовать.
составьте, к примеру, свой список, кого представить к наказанию?
сразу оговорюсь, это не будет руководством к действию, просто для понимания вашего видения.


Хорошо.
Вернемся к выкидышам.Вы заслуживали предупреждения.
Вы его получили?
далее Литвин и Архип Лукич,в полемическом задоре(хомячки Навального и ответы Литвина) увлеклись.
Вы предупредили их обоих?
Предлагаю ввести бан на час,чтоб участник остыл.
Почему на час?-так форум крошечный,нельзя выводить из строя активных участников,а охладить можно.

_________________
Там, где непорядочность в порядке вещей, подлость почитается за достоинство.

Умное лицо - это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица...
(с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Пт сен 13, 2013 11:25:50 
Ангельская сволочь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 24, 2004 23:35:47
Сообщения: 8093
Да ваще надо всех забанить, за фсе, за русский язык, за хомячковость, за обидчивость, за личное мнение, за недоверие к власти страны и форума, оставить надо только Мун, Лукича, Зосю, ну и Андрона, пусть порадуется :!:

_________________
Качественный ИТ-аутсорсинг в Санкт-Петербурге


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Пт сен 13, 2013 11:32:31 
flamboyant
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт мар 12, 2004 16:57:36
Сообщения: 5602
Откуда: местная
Moon писал(а):
далее Литвин и Архип Лукич,в полемическом задоре(хомячки Навального и ответы Литвина) увлеклись.
Вы предупредили их обоих?

отчетливо помню пост LeХХа о необходимости взаимного уважения собеседника. если кто-то не воспринял это как предупреждение, очень жаль. но мы ориентируемся на взрослую аудиторию, которая понимает не только ремень и угол.
Moon писал(а):
Вернемся к выкидышам.Вы заслуживали предупреждения.

вы меня предупредили. я принесла свои извинения. вы хотели бы, чтобы кто-то из состава администраторов присоединился к вашему осуждению? как видите, в моем случае этого не требуется. более оскорблений с моей стороны не замечено.
модератор должен служить примером не только корректного ведения дискуссии, но и примером адекватной реакции на замечания в том случае, если корректность дает сбои (все мы человеки).

насчет бана на час. мы ж не знаем период остывания всех местных пылких ораторов. кто-то за час останет, кто-то наоборот желчи подкопит. вон, возвращенец наш, за неделю отдышаться не смог. а каждому ставить свой срок бана - ай эм сорри, у нас тут не кабинет электрофареза, чтобы отмерять время согласно показаниям врача.

upd. про пост LeХХа вспомнила, а про свой забыла. было ж! viewtopic.php?f=8&t=6578&p=136692#p136692

_________________
- I can tell you one thing, I sure did miss you, officially.
- Did you cry?
- No, but I did listen to a hellava lot of Sinatra


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Пт сен 13, 2013 13:41:35 
Коренной житель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб авг 10, 2013 18:33:53
Сообщения: 748
Luna писал(а):
ограниченное суждение. должен быть обязательно результат? а просто общение? просто высказывание мнений? одного против другого? вы не видит в это смысла?

Да почему-ж ограниченное? Вы в самом начале что писали? Напоминаю:
Luna писал(а):
я очень редко встречаю, на разного рода форумах, комментах, и прочее, прочее, чтоб защитник власти конкретно обсуждал разного рода проблемы.

Я вам отвечаю - что толку-то? Обсуждать следствия, а не причины. И. А что это вы меня в защитники власти записали? :lol: Что дало вам повод? Нелюбовь к Навальному? :lol: То есть - либо ты за навального и против власти, либо против навального за власть. Вот только так и никак иначе - либо чёрне либо белое. Так кто тут из нас ограничен?)))
Luna писал(а):
тогда чего вы тут делаете, на этом форуме?

Вразумляю вас, мои маленькие детишечки. Должен же кто то когданить вас вразумить, иначе так дурачками и помрёте. Притом пребывая в полной уверенности в своей правоте. Если не я, то кто? :lol:
Luna писал(а):
по секрету, только вам, я LeXX недолюбливаю

А мне он наоборот наиблее адекватным кажется...
Luna писал(а):
тогда что он делает в рядах правоохранительных органах? и как власть такого ..., не приученного соблюдать законы, на такую работу взяла? видать власть наша тоже не приучена соблюдать законы? как выдумаете?

Вы когда нибудь начнёте читать полностью что вам пишут? Давайте ещё раз попробуем. Цитирую себя же:
Архип Лукич писал(а):
А с чего вдруг? Он не приучен соблюдать вообще никакие правила и законы. Как и вы. Тут на форуме.... Ну вот так у нас всё, особенности национального менталитета. Ох, долго можно об этом говорить, ох долго....

Ну? Понимаете? Да тоже он в органах делает, что и вы тут на форуме. И местная форумная власть, вас, не приученных соблюдать законы, не наказывает за ваши нарушения. Она (местная власть) какбе вопрошает:
sonya писал(а):
поделитесь, пожалуйста, своим мнением, как действовать. составьте, к примеру, свой список, кого представить к наказанию?

И в результате после очередных порций оскорблений (см. сегодняшние посты в разделе Политика)опять ничего не делает! :lol:
Ну, понимаете сейчас?
И не питайте иллюзий что вот вы бы, или там навальные, сделают по другому, и воцарится в России справедливось. Не сделают! Вы в своём крошечном светском клубе не можете это сделать. Уважаемы граждане. Считающие себя умом, честью, и совестью эпохи...

И. Заметьте. Я не требую наказать кого-то. Потому что не могут наши Литвины по другому, не могут и точка. И я не могу. :lol:
И глупо требовать от них (или нас) соблюдения неработающих в реальности как правил форума на локальном уровне, так и законов на глобальном.

Понимаете теперь?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Пт сен 13, 2013 14:10:06 
Коренной житель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб авг 10, 2013 18:33:53
Сообщения: 748
Добавлю.
Архип Лукич писал(а):
Я вам отвечаю - что толку-то? Обсуждать следствия, а не причины.

А причины вы обсуждать не хотите, куда привычней и комфортней, да, обсуждать следствия: проделки коррумпированой власти, не работающие или работающие избирательно законы. Вами принято считать, что власть как-бе с другой планеты, или даже галлактики. Мысль, что они - это вы с деньгами и властью, потому что иначе быть не может, вам в голову не приходит. И начинаются бесконечные разговоры о путингах, едротах, и пр. с преречислениями ужасов кровавого режима... :lol:
И вы хотите чтоб я в этом вашем балагене учавствовал?
Luna писал(а):
должен быть обязательно результат? а просто общение? просто высказывание мнений? одного против другого? вы не видит в это смысла?

Нет уж, какнить без меня. :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 380 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 26  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Переключиться на мобильную версию
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB