Текущее время: Пт мар 29, 2024 00:51:57

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 172 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 12  След.
Автор Сообщение
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Сб ноя 23, 2013 08:48:43 
Старейшина

Зарегистрирован: Вс окт 14, 2007 11:24:13
Сообщения: 4636
Откуда: родившийся в Ленинграде
Lira писал(а):
serg_reding писал(а):
Это вопрос не лично к Вам,но раз Вы отозвались.И всё же какая фамилия фигурирует в той ссылке?

Мовчан
судя по фото на ее странице, продукт, в который вкладывались тысячи кронштадских водителей, пока ее папик тянет гаишную лямку, получился тухловат; все, чем она может похвалиться - это пятая точка, доминирующая многократно в самых разнообразных ракурсах на десятках снимков (к сожелению, других достижений в жизни, как можно догадаться, к 25 годам не случилось). то-есть, получается, деньги выброшены на ветер. потому как понятно, какого сорта из нее получится человек и пилиционер, и в какой отрасли мвд будет скромно добывать хлеб насущный и ковать свое счастье.
похоже, она даже не в состоянии понять, что здорово компрометирует своего отца, демонстрируя избыточное благополучие, сколько у нас получает начальник районного гибдд? скромнее должна быть дочь начальника этого ведомства.

_________________
Опасайтесь, на вас глядит то, чего опасались римляне, — на вас глядит рок!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Сб ноя 23, 2013 10:50:35 
Потерпевший кораблекрушение

Зарегистрирован: Пт ноя 22, 2013 23:15:29
Сообщения: 36
Откуда: Xxxxxxxxx
andron писал(а):
Lira писал(а):
serg_reding писал(а):
Это вопрос не лично к Вам,но раз Вы отозвались.И всё же какая фамилия фигурирует в той ссылке?

Мовчан
судя по фото на ее странице, продукт, в который вкладывались тысячи кронштадских водителей, пока ее папик тянет гаишную лямку, получился тухловат; все, чем она может похвалиться - это пятая точка, доминирующая многократно в самых разнообразных ракурсах на десятках снимков (к сожелению, других достижений в жизни, как можно догадаться, к 25 годам не случилось). то-есть, получается, деньги выброшены на ветер. потому как понятно, какого сорта из нее получится человек и пилиционер, и в какой отрасли мвд будет скромно добывать хлеб насущный и ковать свое счастье.
похоже, она даже не в состоянии понять, что здорово компрометирует своего отца, демонстрируя избыточное благополучие, сколько у нас получает начальник районного гибдд? скромнее должна быть дочь начальника этого ведомства.


Повсюду зависть людская!девушка видная и наверняка замужем


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Сб ноя 23, 2013 13:37:37 
Старейшина
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн дек 27, 2004 11:35:51
Сообщения: 5820
ANSAL писал(а):
caracall писал(а):
О444АА

А то вы не в курсе что за блондинка на этих номерах ездит?)))
Изображение

http://vk.com/id27727287

кстати на фотокарточке-то нарушение ПДД! пункт 12.4
или это такой штрих длинный?

_________________
Всё сказанное мной, возможно не является абсолютно верным, но я в этом уверена. или почти уверена.


Последний раз редактировалось Luna Сб ноя 23, 2013 13:45:18, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Сб ноя 23, 2013 13:39:48 
Старейшина
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн дек 27, 2004 11:35:51
Сообщения: 5820
нам привет от Настюши :lol:
Цитата:
Читаю про себя на форуме Кронштадтском,так смешно,завистники Вам спокойно не живется?

статус в VK

полная версия:
Цитата:
Читаю про себя на форуме Кронштадтском,так смешно,завистники Вам спокойно не живется?Вы на всех не ровняйтесь!каждый живет в меру своих возможностей и кто к чему стремится!меня обсуждать по фотографии-смешно:)еще и мужики 59 лет,Вам только и сидеть на форумах и во дворах с семечками.......займитесь литературой:)-а не сплетнями,а если такие смелые,так пишите сообщения МНЕ,а не за глаза блевотину!ЗАВИСТЬ ЭТО ОЧЕНЬ ПЛОХО!и считать чужие деньги тоже не нужно!(у вас в мыслях мошенничество и взятка...-потому что вы сами такие)!и то сыкло которое пишет НА ФОРУМЕ ПРО ОТЦА СКАЖИТЕ МНЕ ЛИЧНО,если смелые,хотя УВЕРЕННА СМЕЛОСТИ НЕ ХВАТИТ,поэтому мыши в клетку...

_________________
Всё сказанное мной, возможно не является абсолютно верным, но я в этом уверена. или почти уверена.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Сб ноя 23, 2013 13:47:10 
Старейшина
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср авг 17, 2005 09:41:56
Сообщения: 1888
Откуда: Из лесу, вестимо
Luna писал(а):
нам привет от Настюши :lol:
статус в VK

Да не стоит это тащить сюда наверно. Жалко ее уже, глупая и избалованая девица, своих ошибок так и не поймет.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Сб ноя 23, 2013 13:47:58 
Старейшина
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср авг 17, 2005 09:41:56
Сообщения: 1888
Откуда: Из лесу, вестимо
caracall, вы отправили видео с разъяснением куда следует?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Сб ноя 23, 2013 14:28:25 
Старейшина

Зарегистрирован: Пт май 08, 2009 11:09:24
Сообщения: 1701
Пока нет ждал реакции от блондинки. Реакция вообще то неудивила. Хотя в Гибдд наверное смысла отправлять нет . только Травину или синим ведеркам, они такое любят.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Сб ноя 23, 2013 14:46:56 
Старейшина
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср авг 17, 2005 09:41:56
Сообщения: 1888
Откуда: Из лесу, вестимо
caracall писал(а):
Пока нет ждал реакции от блондинки. Реакция вообще то неудивила. Хотя в Гибдд наверное смысла отправлять нет . только Травину или синим ведеркам, они такое любят.

Все же отправьте, не такой там уровень начальства


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Сб ноя 23, 2013 17:16:34 
Старейшина

Зарегистрирован: Вс окт 14, 2007 11:24:13
Сообщения: 4636
Откуда: родившийся в Ленинграде
не понимаю - чего так задело девушку; вместо того, чтобы принести извинения за доставленные неудобства другим водителям, своей, мягко выражаясь, не очень культурной ездой, , набросилась чуть ли не с угрозами. я не сомневаюсь, что у неё достаточно средств сделать мою дальнейшую жизнь горькой и безрадостной, потому и не вступаю с ней полемику, и не собираюсь встречаться на "стрелках".

что касается слухов, так это не я их породил, я о них тут только вспомнил; если бы она захотела узнать на тему слухов побольше, то достаточно поговорить с кронштадтскими водителями... тут, например, о путине такие вещи говорят! но, что-то ещё никто из кремлёвской администрации не потребовал сатисфакции.

обижаться, что её слабо оценили по фотографиям... ну, это извините, она же сама выложила их несколько сотен на всеобщее обозрение. здесь, на форуме, есть целая ветка с почти такими же; это, понимаешь, кому что нравится.

да! вот не понял о литературе: что значит - заняться? писать или читать? если - читать, то это никому не помешает, и этой милой, симпатичной девушке том числе.

_________________
Опасайтесь, на вас глядит то, чего опасались римляне, — на вас глядит рок!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Сб ноя 23, 2013 19:44:55 
Старейшина
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт апр 03, 2012 19:34:05
Сообщения: 1794
Откуда: Кронштадт
andron писал(а):
вот не понял о литературе

Я тоже. Судя по уровню её грамотности :( , сама-то она литературовед тот ещё... :lol: Как говорят англичанцы: Who can - does, who can't - teaches,

_________________
Как странно устроен мир: хотя все мы не согласны друг с другом, каждый из нас всегда прав.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Сб ноя 23, 2013 20:05:40 
Потерпевший кораблекрушение

Зарегистрирован: Пт ноя 22, 2013 23:15:29
Сообщения: 36
Откуда: Xxxxxxxxx
Александр 81 писал(а):
Да, "девочка" отличается манерами вождения. Наслышан. Подрезать, а потом показать средний палец- это раз плюнуть. С виду приятная особа, а на поверку- быдло быдлом.


Она не просто так это наверное делает!мне тоже каждый день столько баранов на дороге встречается,но нет времени их проучивать!вы начните с себя


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Сб ноя 23, 2013 20:09:03 
Потерпевший кораблекрушение

Зарегистрирован: Пт ноя 22, 2013 23:15:29
Сообщения: 36
Откуда: Xxxxxxxxx
caracall писал(а):
Пока нет ждал реакции от блондинки. Реакция вообще то неудивила. Хотя в Гибдд наверное смысла отправлять нет . только Травину или синим ведеркам, они такое любят.


Попробуйте отправить или только писать умеете:)вот только ваша видео запись никуда не катит
Номера не видно и марка машины с трудом!и надо еще доказать что она ездит


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Сб ноя 23, 2013 20:11:29 
Потерпевший кораблекрушение

Зарегистрирован: Пт ноя 22, 2013 23:15:29
Сообщения: 36
Откуда: Xxxxxxxxx
Хххх писал(а):
Александр 81 писал(а):
Да, "девочка" отличается манерами вождения. Наслышан. Подрезать, а потом показать средний палец- это раз плюнуть. С виду приятная особа, а на поверку- быдло быдлом.


Она не просто так это наверное делает!мне тоже каждый день столько баранов на дороге встречается,но нет времени их проучивать!вы начните с себя




----------
Вы бы за собой смотрели
Смотрю одни мужики ее обсуждают,может здесь кто-то не ровно дышит к ней,а мы его все поддерживаем,а то ,что отец занимает такую должность-не каждому дано и нужно относиться с уважением!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Сб ноя 23, 2013 20:12:29 
Старейшина
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн дек 27, 2004 11:35:51
Сообщения: 5820
Хххх писал(а):
но нет времени их проучивать

так а зачем учить? что изменится? зачем создавать аварийную ситуацию?

_________________
Всё сказанное мной, возможно не является абсолютно верным, но я в этом уверена. или почти уверена.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Сб ноя 23, 2013 20:19:50 
Потерпевший кораблекрушение

Зарегистрирован: Пт ноя 22, 2013 23:15:29
Сообщения: 36
Откуда: Xxxxxxxxx
Luna писал(а):
Хххх писал(а):
но нет времени их проучивать

так а зачем учить? что изменится? зачем создавать аварийную ситуацию?




----
Учить,чтобы не было таких ситуаций на дороге!из-за одного мужчины,который ехал в левом ряду и тупил(извините за выражение)на моих глазах произошло ДТП с пострадавшими и трупом!это не нормально!он должен был держаться в правом ряду!потому что плохие погодные условия были и он видимо плохо водил машину!
На видео было видно,что машины ехала не так быстро,а правый ряд свободный!видимо она опаздывала,или он!!!!!вы же не видите кто за рулем был и это не зафиксировано,а вы создали здесь ....
----смотрите как бы эта девушка не подала на этот сайт в суд и те кто оскорблял ее и ее отца,не был наказан!такие случаи были!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 172 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 12  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Переключиться на мобильную версию
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB