Текущее время: Пт мар 29, 2024 17:16:59

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 172 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 12  След.
Автор Сообщение
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Вс ноя 24, 2013 16:20:12 
Потерпевший кораблекрушение

Зарегистрирован: Пт ноя 22, 2013 23:15:29
Сообщения: 36
Откуда: Xxxxxxxxx
Мовчан молодец!поддерживаю!эти люди все от зависти к Вам пишут!я надеюсь сайтом занимаются люди и вскоре этих мышей проучат за оскорбления!у Вас возможность есть!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Вс ноя 24, 2013 16:29:28 
Старейшина

Зарегистрирован: Вс окт 14, 2007 11:24:13
Сообщения: 4636
Откуда: родившийся в Ленинграде
Хххх писал(а):
у вас уже говно кипит

Хххх писал(а):
вы не грамотно умны...

а Вы то как умны! а грамотны!
честно сказать, читая ваши посты, у меня сложилось впечатление, что вам лет 18-20, а уж никак не 34, как Вы указали в профиле; хорошо сохранились... интеллектуально. до свидания, подросток!

_________________
Опасайтесь, на вас глядит то, чего опасались римляне, — на вас глядит рок!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Вс ноя 24, 2013 16:32:50 
Потерпевший кораблекрушение

Зарегистрирован: Пт ноя 22, 2013 23:15:29
Сообщения: 36
Откуда: Xxxxxxxxx
andron писал(а):
Хххх писал(а):
у вас уже говно кипит

Хххх писал(а):
вы не грамотно умны...

а Вы то как умны! а грамотны!
честно сказать, читая ваши посты, у меня сложилось впечатление, что вам лет 18-20, а уж никак не 34, как Вы указали в профиле; хорошо сохранились... интеллектуально. до свидания, подросток!

---/платок дать?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Вс ноя 24, 2013 16:37:04 
Старейшина
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт апр 03, 2012 19:34:05
Сообщения: 1794
Откуда: Кронштадт
Хххх писал(а):
вы не грамотно умны...

Ой, грамотная!.. Подскажу Вам (в школе, видимо, не да правил русского языка было), что в данном случае надо писать слитно "неграмотно умны". Это про Вас, милая... Хотя... Умны ли - вопрос.

_________________
Как странно устроен мир: хотя все мы не согласны друг с другом, каждый из нас всегда прав.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Вс ноя 24, 2013 16:41:58 
Потерпевший кораблекрушение

Зарегистрирован: Пт ноя 22, 2013 23:15:29
Сообщения: 36
Откуда: Xxxxxxxxx
Литвин писал(а):
Хххх писал(а):
вы не грамотно умны...

Ой, грамотная!.. Подскажу Вам (в школе, видимо, не да правил русского языка было), что в данном случае надо писать слитно "неграмотно умны". Это про Вас, милая... Хотя... Умны ли - вопрос.

---я могу признаться у меня 3 по русскому языку не стесняясь!а вы завистливые мыши,которые завидуют девченке и ее семье


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Вс ноя 24, 2013 16:50:19 
Старейшина
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср авг 17, 2005 09:41:56
Сообщения: 1888
Откуда: Из лесу, вестимо
Хххх, :mrgreen:

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Вс ноя 24, 2013 16:51:37 
Старейшина

Зарегистрирован: Вс окт 14, 2007 11:24:13
Сообщения: 4636
Откуда: родившийся в Ленинграде
Хххх писал(а):
Мовчан молодец!

индульгенцию зарабатываем! хотя, о чём я? скажу вам по секрету - это слово не ругательное.

_________________
Опасайтесь, на вас глядит то, чего опасались римляне, — на вас глядит рок!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Вс ноя 24, 2013 17:12:52 
Старейшина

Зарегистрирован: Пн янв 09, 2012 11:39:15
Сообщения: 2625
Для всех,кто решит "обучать" на дороге.
Поучительная история.
Жил был некий Матвей Урин (34 года) - владелец аж целых 5 банков - «Славянского», Традо-банка, банка «Монетный дом», Уралфинпромбанка и Донбанка. Ну а также кучи других предприятий. Ну стал он им потому что его папа - Роман Матвеевич Урин, 64-летний член Союза ветеранов военной разведки, кажется генерал-майор ГРУ.
Когда есть такая крыша - жизнь прекрасна. Поэтому Матвей жил на Рублевке, а ездил с целым кортежем и охраной.
Ехал он как-то домой по Рублевскому шоссе темным вечером 14 ноября и вдруг его кортеж обогнала обычная БМВ. А такое ведь не по-понятиям - лохам нельзя крутых обгонять. Матвей Романович дал приказ, и охрана сначала подрезала БМВ, а потом немного побила битами лошка и его машину. Ну все как обычно - проучили и забыли. Но на этот раз все пошло по-другому, и как завертелось!!!
Шаг первый - избитый Йоррит Фаассен оказался голландским подданным, Шаг второй - и бывшим членом правления "Стройтрансгаза" - одной из самых крупных строительных компаний России, Шаг третий - Йоорит возможно встречался со скромной русской девушкой Екатериной Владимировной П, Шаг четвертый - Екатерина Владимировна П. пожаловалась своему папе Владимиру П., что ее парня побили. На следующий день Федеральная служба охраны задержала семь сотрудников ЧОП "Бастион" и самого Матвея Урина на Новом Арбате с оружием и наркотиками в машинах. Урина отправили в следственный изолятор ФСБ "Лефортово" Чекисты отправились в дом бизнесмена с обыском и нашли много интересных документов. Как следует из публикаций, в частности, был найден план-схема взяток судьям Арбитражного суда Москвы. Центробанк отозвал лицензии у всех банков Урина. Урина обвиняют в хулиганстве (до 7 лет), потом видимо еще будет обвинение в даче взяток, мошенничестве и т. д. Получит около 10 лет строгача на мой взгляд - с конфискацией имущества. А все почему? Потому что у скромного голландца не было привычки понтоваться, а у Урина была привычка быковать.
Будьте вежливы на дорогах.
http://anekdotikov.net/stories/p888/

Ну и там дальше,про бухгалтера есть,тоже поучительно.

_________________
Там, где непорядочность в порядке вещей, подлость почитается за достоинство.

Умное лицо - это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица...
(с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Вс ноя 24, 2013 17:34:58 
Старейшина
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн дек 27, 2004 11:35:51
Сообщения: 5820
Хххх писал(а):
а вы завистливые мыши

можно узнать, чему завидуем?

_________________
Всё сказанное мной, возможно не является абсолютно верным, но я в этом уверена. или почти уверена.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Вс ноя 24, 2013 17:46:03 
Старейшина

Зарегистрирован: Вс окт 14, 2007 11:24:13
Сообщения: 4636
Откуда: родившийся в Ленинграде
Он: после того, что здесь сейчас случилось, я, как порядочный человек, обязан на вас жениться. Она, одеваясь - Господи, а что случилось-то!?

_________________
Опасайтесь, на вас глядит то, чего опасались римляне, — на вас глядит рок!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Вс ноя 24, 2013 20:06:40 
Шериф
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср фев 11, 2004 14:15:25
Сообщения: 18833
Откуда: Кронштадт
Luna писал(а):
Хххх писал(а):
а вы завистливые мыши

можно узнать, чему завидуем?

Не, не получится.

_________________
Вы имеете право думать обо мне как сочтете нужным. Я имею право не соответствовать вашим представлениям.
http://www.karev.su


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Вс ноя 24, 2013 20:38:16 
Старейшина

Зарегистрирован: Пт май 08, 2009 11:09:24
Сообщения: 1701
Ого вы тут нафлудили пока я занят был ))). Расскажу как дело было ... Еду я никого не трогаю, еду кстати с максимально разрешенной 110 км в ч. Вижу что догоняю по среднему ряду помеху , пропускаю машины в левом и перестраиваются в кра ний левый , как только перестроился из далека начинают нервно моргать, и приближаются достаточно шустро , с явным нарушением скоростного режима, но это так лирика. Приблизившись вплотную врубают дальний , видимо это должно мне помочь взлететь. Видя что человек явно куда то спешит , увеличиваю скорость до неприличных 120 км.ч
Ну а дальше вы все видели.
Кстати ютюб сильно ухудшает качество съёмки. На оригинале есть номера.
Жаль не щелкнул её на телефон когда догнал.
Вообще то ничего особенного обычное ээээ блондинко , если бы не служба в Гибдд её и папы. Стыдно должно быть.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Вс ноя 24, 2013 21:05:43 
Старейшина
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт май 09, 2006 19:46:47
Сообщения: 6840
Откуда: Заповедник
Изображение

_________________
Тихо в лесу, только не спит весь лес
Столько приколов и столько чудес
Вот и не спит наш лес.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Вс ноя 24, 2013 21:33:19 
Старейшина

Зарегистрирован: Пн май 04, 2009 09:36:52
Сообщения: 2478
Откуда: Питер - Владивосток - Минск
caracall писал(а):
Ого вы тут нафлудили пока я занят был ))). Расскажу как дело было ... Еду я никого не трогаю, еду кстати с максимально разрешенной 110 км в ч. Вижу что догоняю по среднему ряду помеху , пропускаю машины в левом и перестраиваются в кра ний левый , как только перестроился из далека начинают нервно моргать, и приближаются достаточно шустро , с явным нарушением скоростного режима, но это так лирика. Приблизившись вплотную врубают дальний , видимо это должно мне помочь взлететь. Видя что человек явно куда то спешит , увеличиваю скорость до неприличных 120 км.ч
Ну а дальше вы все видели.
Кстати ютюб сильно ухудшает качество съёмки. На оригинале есть номера.
Жаль не щелкнул её на телефон когда догнал.
Вообще то ничего особенного обычное ээээ блондинко , если бы не служба в Гибдд её и папы. Стыдно должно быть.

А у меня есть неприлично яркие противотуманки сзади :)))) Не по ПДД, но средство!
Правда, я по крайним полосам почти не катаюсь...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Вс ноя 24, 2013 21:44:41 
Старейшина

Зарегистрирован: Пт май 08, 2009 11:09:24
Сообщения: 1701
Не я это... Законопослушный гражданин :lol:
А вообще , подмывает иногда фотовспышку, да помощнее поставить ))))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 172 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 12  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 19


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Переключиться на мобильную версию
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB