Текущее время: Чт мар 28, 2024 22:52:46

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 135 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Автор Сообщение
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Чт янв 16, 2014 18:31:27 
Опытный островитянин

Зарегистрирован: Вс май 08, 2005 23:09:43
Сообщения: 249
16 квартал, подтверждаю. Все хорошо с водой.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Пт янв 17, 2014 08:00:55 
Ангельская сволочь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 24, 2004 23:35:47
Сообщения: 8093
ANSAL писал(а):
16 квартал, подтверждаю. Все хорошо с водой.

Странно, вчера залез в ванну и действительно перепады стали минимальны :?:

_________________
Качественный ИТ-аутсорсинг в Санкт-Петербурге


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Пт янв 17, 2014 09:40:39 
Шериф
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср фев 11, 2004 14:15:25
Сообщения: 18833
Откуда: Кронштадт
Перпады стали меньше, но совсем не ушли. Уже можно хотя бы более-менее спокойно принимать душ, без боязни ошпариться.

_________________
Вы имеете право думать обо мне как сочтете нужным. Я имею право не соответствовать вашим представлениям.
http://www.karev.su


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Пт янв 17, 2014 12:17:22 
Начинающий осваиваться

Зарегистрирован: Сб окт 10, 2009 22:48:21
Сообщения: 72
LeXX писал(а):
Вчера вечером и сегодня утром все было по прежнему. Восстания 80

Рано я обрадовался, сегодня опять, не так сильно, но ощутимо. Только теперь не так часто, а раз в минуту меняется.
В общем колдуют они там что-то...

Кстати в декабре по работе в Уфе жил, там тоже самое с напором. :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Пт янв 17, 2014 13:46:12 
Шериф
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср фев 11, 2004 14:15:25
Сообщения: 18833
Откуда: Кронштадт
FlatFX писал(а):
В общем колдуют они там что-то...

Процесс колдовства: Василич! Крутани вон ту хреновину! Что, не помогло? Так, тогда давай вот эту фиговину покрутим!
А надо всего лишь вызвать специалиста.

_________________
Вы имеете право думать обо мне как сочтете нужным. Я имею право не соответствовать вашим представлениям.
http://www.karev.su


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Ср янв 22, 2014 12:31:18 
Ангельская сволочь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 24, 2004 23:35:47
Сообщения: 8093
Сегодня приходили из Жилкомсервиса по заявке поданной через сайт, спрашивали изменилась ли ситуация. Получив отрицательный ответ, записали телефон и ушли "устранять проблему" :)
По срокам ответа не поступило.

_________________
Качественный ИТ-аутсорсинг в Санкт-Петербурге


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Ср янв 22, 2014 12:42:57 
Шериф
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср фев 11, 2004 14:15:25
Сообщения: 18833
Откуда: Кронштадт
Вчера позвонила мастер участка, сказала, что проблема устранена, и надо расписаться за устранение. Я был несколько удивлен и первым, и вторым. Да, перепады стали меньше, стало возможным принять душ и не ошпариться. Но я не могу назвать это "Проблема устранена". Было решено, что мастер посетит квартиру и наглядно убедится в том, что перепады присутствуют. Посетила, убедилась, посетовала, что народ сразу в 004 обращается, минуя аварийку. Жена рассказала, что звонила, но в этот момент волшебным образом пропал журнал регистрации, и диспетчер пообещала зарегистрировать заявку позже. Оказалось , что никто от нас никакую заявку не регистрировал (как-то вдруг). Мастер сказала, что такого быть не может, что все заявки регистрируются, это мы что-то напутали. В итоге жена ничего подписывать не стала, мастер ушла дальше все чинить.
Сегодня с раннего утра опять позвонила, сказала, что вечером опять все исправили, и надо расписаться. Я расписываться отказался и предложил зайти к нам вечером и посмотреть еще раз. С утра сегодня струя горячей воды заметно гуляла по раковине.
Ах да, еще во всем виноват не ЖКС, а смесители у нас плохие. Ага, ага. Итальянские Manzzaro вдруг плохими стали.

_________________
Вы имеете право думать обо мне как сочтете нужным. Я имею право не соответствовать вашим представлениям.
http://www.karev.su


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Ср янв 22, 2014 12:45:08 
Старейшина
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн дек 27, 2004 11:35:51
Сообщения: 5820
LeXX писал(а):
посетовала, что народ сразу в 004 обращается

да, да они все по началу крутые: "жалуйтесь", а потом сетуют.

мне кажется это из-за недостаточного давления в системе. может экономят, может ещё чего. у нас бывает перепады ооочень редко и обычно совпадают с падением давления.

_________________
Всё сказанное мной, возможно не является абсолютно верным, но я в этом уверена. или почти уверена.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Ср янв 22, 2014 15:47:29 
Начинающий осваиваться

Зарегистрирован: Сб окт 10, 2009 22:48:21
Сообщения: 72
Luna писал(а):
мне кажется это из-за недостаточного давления в системе. может экономят, может ещё чего. у нас бывает перепады ооочень редко и обычно совпадают с падением давления.

Если бы давления было недостаточно, то напор менялся бы несинусоидально, а тут именно волнами с определённой частотой... :wink:
Дома буду в феврале, проверю как починили, хех. :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Пт янв 31, 2014 11:25:44 
Модер группы "Чатовцы"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт мар 18, 2004 22:18:39
Сообщения: 327
Откуда: Kotlin Island
LeXX писал(а):
http://spb112.ru/call_center_mail.asp
Обращение в 004 можно оставить и в электронном виде. Написал.

После обращения через сайт, через несколько дней мне позвонили с местной службы, женщина сказала что все наладили, проверьте и я вам перезвоню. Перезвонила на два дня позже чем обещала, спросила про качество водоснабжения я сказал, что все равно осталось все как есть. На что она мне сказала, что они больше ничего не могут поделать и попросила снять заявку в службе 004. Обнаглели совсем! вопрос: делали предпринимали ли они вообще какие-нибудь меры?

_________________
Хороший модем должен качать ПИВО!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Пт янв 31, 2014 11:31:22 
Шериф
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср фев 11, 2004 14:15:25
Сообщения: 18833
Откуда: Кронштадт
Женя писал(а):
На что она мне сказала, что они больше ничего не могут поделать и попросила снять заявку в службе 004. Обнаглели совсем! вопрос: делали предпринимали ли они вообще какие-нибудь меры?

Абсолютно аналогично. Я ничего снимать и подписывать не стал. После всего мне перезвонили с 004 и поинтересовались, как дела. Я сказал, что плохо, они в ответ сказали, что заявка остается на контроле, будут продолжать решать вопрос.
Сейчас с ГВС более-менее хорошо. Циклические перепады практически не заметны, но они есть. Ну и давление крайне далеко от идеала. А деньги с нас берут так, как будто все в идеале, поэтому не буду снимать заявку до тех пор, пока качество не будет соответствовать тем деньгам, которые я плачу ЖКС.

_________________
Вы имеете право думать обо мне как сочтете нужным. Я имею право не соответствовать вашим представлениям.
http://www.karev.su


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Пт янв 31, 2014 11:33:49 
Модер группы "Чатовцы"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт мар 18, 2004 22:18:39
Сообщения: 327
Откуда: Kotlin Island
LeXX писал(а):
Абсолютно аналогично. Я ничего снимать и подписывать не стал. После всего мне перезвонили с 004 и поинтересовались, как дела. Я сказал, что плохо, они в ответ сказали, что заявка остается на контроле, будут продолжать решать вопрос.
Сейчас с ГВС более-менее хорошо. Циклические перепады практически не заметны, но они есть. Ну и давление крайне далеко от идеала. А деньги с нас берут так, как будто все в идеале, поэтому не буду снимать заявку до тех пор, пока качество не будет соответствовать тем деньгам, которые я плачу ЖКС.

Сегодня меня кипятком окатило пару раз в душе

_________________
Хороший модем должен качать ПИВО!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Пт янв 31, 2014 23:56:48 
Местная Маньячка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс ноя 14, 2004 16:03:09
Сообщения: 1052
Откуда: Литке-Восстания
Женя писал(а):
Сегодня меня кипятком окатило пару раз в душе

Вечером, часов в 9, меня так хорошо обдало с горячей на холодную и обратно, никак отрегулировать не могла :evil: Хорошо, что не ребенка мыла.

_________________
Мужик сказал - мужик сделал.
Женщина сказала - мужик сделал.
Женщина сделала - ну что тут скажешь...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Сб фев 01, 2014 22:08:17 
Начинающий осваиваться
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср янв 23, 2008 18:53:23
Сообщения: 63
Откуда: Г.Кронштадт
У нас на Мануильского уже около двух недель мыться невозможно.То кипяток, то ледяная вода идет.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Вс фев 02, 2014 15:25:20 
Ангельская сволочь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 24, 2004 23:35:47
Сообщения: 8093
Вчера звонили из жилкомсервиса, просили закрыть заявку, т.к. сделать они ничего не могут, естественно отказали.
Сегодня звонили с 004, спрашивали изменилось ли что, посоветовали писать директору жилкомсервиса коллективное письмо, для будущих доказательств в суде, если мало ли кто ошпарится, а также повторно обращаться в 004, если в ближайшие дни проблема не будет устранена. Также сказала, что "для устранения данной проблемы жилкомсервису надо потратить минимальную сумму денег и времени"

_________________
Качественный ИТ-аутсорсинг в Санкт-Петербурге


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 135 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Переключиться на мобильную версию
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB