Текущее время: Чт мар 28, 2024 17:16:31

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 32 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Знакомство в Кронштадте.
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Чт дек 11, 2014 15:42:36 
Опытный островитянин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июл 28, 2014 13:57:15
Сообщения: 206
Откуда: Кронштадт
Интересно, а реально девушке/женщине, за 30 лет познакомиться с мужчиной в Кронштадте? Не женатым и не алкоголиком/тунеядцем/дебоширом? :roll:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Знакомство в Кронштадте.
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Чт дек 11, 2014 17:36:24 
Старейшина
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт ноя 05, 2004 13:04:23
Сообщения: 2233
Думаю что всё, жизнь окончена в Кронштадте :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Знакомство в Кронштадте.
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Чт дек 11, 2014 17:49:10 
Шериф
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср фев 11, 2004 14:15:25
Сообщения: 18833
Откуда: Кронштадт
Ленка-пенка писал(а):
Интересно, а реально девушке/женщине, за 30 лет познакомиться с мужчиной в Кронштадте? Не женатым и не алкоголиком/тунеядцем/дебоширом? :roll:

А почему именно в Кронштадте? Чем так Питер не угодил? :)
Тем более, что большинство самостоятельных мужчин соответствующего возраста работают и отдыхают в основном в Питере.

_________________
Вы имеете право думать обо мне как сочтете нужным. Я имею право не соответствовать вашим представлениям.
http://www.karev.su


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Знакомство в Кронштадте.
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Чт дек 11, 2014 17:54:08 
Опытный островитянин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июл 28, 2014 13:57:15
Сообщения: 206
Откуда: Кронштадт
LeXX писал(а):
А почему именно в Кронштадте?

Да вот озадачилась этим вопросом.....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Знакомство в Кронштадте.
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Чт дек 11, 2014 17:57:05 
Шериф
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср фев 11, 2004 14:15:25
Сообщения: 18833
Откуда: Кронштадт
Ленка-пенка писал(а):
LeXX писал(а):
А почему именно в Кронштадте?

Да вот озадачилась этим вопросом.....

Думаю, что только случайно. В Кронштадте нет театров и выставочных залов, а так же клубов и других мест, где тусуются высокоразвитые свободные самцы :)
Можно пойти по пути мезальянса и поискать мужчинку в Таверне или пельменной на Ленина :mrgreen:

_________________
Вы имеете право думать обо мне как сочтете нужным. Я имею право не соответствовать вашим представлениям.
http://www.karev.su


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Знакомство в Кронштадте.
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Чт дек 11, 2014 21:16:27 
Опытный островитянин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июл 28, 2014 13:57:15
Сообщения: 206
Откуда: Кронштадт
LeXX вот и я о том же) Волею судеб я прокатилась по злачным местам острова. И поняла, что приличной женщине, типа меня, некуда сходить в городе. Неделю пребываю в шоке! Есть женщины, одинокие, которые хотели бы познакомиться с мужчиной, но ГДЕ?!?! Не у всех есть возможность выехать в Питер, чтоб познакомиться с состоявшимся мужчиной! ПыСы: Адмирал забыли) Засилье теть под 120 кг в кремпленовых платьях!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Знакомство в Кронштадте.
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Чт дек 11, 2014 21:51:58 
Старейшина

Зарегистрирован: Вс окт 14, 2007 11:24:13
Сообщения: 4636
Откуда: родившийся в Ленинграде
Ленка-пенка писал(а):
LeXX вот и я о том же) Волею судеб я прокатилась по злачным местам острова. И поняла, что приличной женщине, типа меня, некуда сходить в городе. Неделю пребываю в шоке! Есть женщины, одинокие, которые хотели бы познакомиться с мужчиной, но ГДЕ?!?! Не у всех есть возможность выехать в Питер, чтоб познакомиться с состоявшимся мужчиной! ПыСы: Адмирал забыли) Засилье теть под 120 кг в кремпленовых платьях!
К сожалению, как мне кажется, надеяться можно только на чудо. Айдапушкина, айдасукинсына знаете, наверное? Кажется - вот предел мечтаний любой образованной женщины. Однако, цитата из его биографии говорит, что Пушкин поэт, и Пушкин человек, не сосем одно и тоже. Так что уж говорить о простых смертных?
Цитата:
По свидетельству современников, когда Пушкин влюблялся, он становился блистательно красноречив и остроумен. Редкая женщина могла устоять перед обаянием его интеллекта. Это лишний раз доказывает, что «женщина любит ушами», а еще и глазами. Переписка была непременным атрибутом быта дворянства, как сегодня смс-ки или скайп. Писали длинные письма и короткие записочки. Переписывались, даже находясь в одном доме.
Пока женщина недоступна, влюбленность у Александра Сергеевича только нарастает. Отсюда и пылкие письма, и гениальные стихи. Как только цель достигнута, интерес к женщине пропадает. Влюблялся он часто и всегда ненадолго: от нескольких дней до нескольких месяцев.
Михайловское и Тригорское – это Анна Керн в 1825 году, которой посвящено «Я помню чудное мгновенье». Ни в Михайловском, ни в Тригорском «постьели» в силу разных обстоятельств не случилось. Цель не достигнута. Поэтому еще некоторое время она для поэта «и божество, и вдохновенье». Но проходит время (поэт уже вернулся из ссылки) и Пушкин пишет Сергею Соболевскому: «Ты ничего не пишешь о 2100 мною тебе должных, а пишешь о m-me Керн, которую с помощью Божией я на днях…».
Первые пушкинисты-биографы стеснялись цитировать эти строки, и только вскользь упоминали, что поэт цинично отозвался о предмете своей уже прошедшей влюбленности. Если вынести за скобки ханжеские ужимки, нормальное общение двух мужиков. И этот неприличный глагол наиболее точно отражал его отношение к Анне Петровне. Она для него в это время по его же собственному выражению была «вавилонской блудницей», и он попользовался ею, как пользовался до и после услугами женщин из публичных домов

Только ради Бога, умоляю, не примите цитату в свой адрес. :|

_________________
Опасайтесь, на вас глядит то, чего опасались римляне, — на вас глядит рок!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Знакомство в Кронштадте.
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Чт дек 11, 2014 22:24:31 
Опытный островитянин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июл 28, 2014 13:57:15
Сообщения: 206
Откуда: Кронштадт
andron чес слово, да не соврет мой блондинистый ум, не хотела верить в волшебные грибы..... АСПушкин тут причем?!?!?!?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Знакомство в Кронштадте.
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Чт дек 11, 2014 22:29:36 
Старейшина

Зарегистрирован: Вс окт 14, 2007 11:24:13
Сообщения: 4636
Откуда: родившийся в Ленинграде
Ленка-пенка писал(а):
andron чес слово, да не соврет мой блондинистый ум, не хотела верить в волшебные грибы..... АСПушкин тут причем?!?!?!?
Не нравится Пушкин, можно заменить Толстым, Герценом. Я вам привёл пример насколько может обманчиво впечатление, особенно первое. Быть может какой-нибудь бомж, если его отмыть и откормить, и есть то, что вам надо, и вашу жизнь превратит в цветы. А может топ-менеджер газпрома вашу жизнь превратит в ад. Хотя, Вы не обозначили главного в своём запросе - с какой целью: убить время, посещение очагов культуры и досуга, сурьёзные отношения. Судьба то играет человеком, а человек играет на трубе. Может я вас просто не понял.

_________________
Опасайтесь, на вас глядит то, чего опасались римляне, — на вас глядит рок!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Знакомство в Кронштадте.
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Чт дек 11, 2014 22:47:25 
Опытный островитянин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июл 28, 2014 13:57:15
Сообщения: 206
Откуда: Кронштадт
andron трварисч! Вы мужчина, как мне известно, в возрасте и должны знать, что в подсознании женщина ищет мужчину-самца-добыдчика. На современный лад для серьезных отношений. А ездить по ушам Пушкиным, Герценом, Толстым, это Вам одна дорога, в дом престарелых, там Вы будете оценены по достоинству. Уж простите меня))) Убить время можно и одной, лежа перед теликом на диване, как-то посетить очаги культуры.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Знакомство в Кронштадте.
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Пт дек 12, 2014 08:20:46 
Старейшина

Зарегистрирован: Вс окт 14, 2007 11:24:13
Сообщения: 4636
Откуда: родившийся в Ленинграде
Ленка-пенка писал(а):
andron трварисч! Вы мужчина, как мне известно, в возрасте и должны знать, что в подсознании женщина ищет мужчину-самца-добыдчика. На современный лад для серьезных отношений. А ездить по ушам Пушкиным, Герценом, Толстым, это Вам одна дорога, в дом престарелых, там Вы будете оценены по достоинству. Уж простите меня))) Убить время можно и одной, лежа перед теликом на диване, как-то посетить очаги культуры.
Судьба хранила меня предложить вам Таверну и пельменную (LeXX упустил ещё один очаг культуры - шаверму). Но, к предложившему эти места, пусть и под зелёным смайликом, претензий нет?
Ну, а что Вы ожидали, выкладывая вопрос на этом форуме? Что вам назовут какие-то экслюзивные места, где свободные принцо-самцы интеллектуалы сбиваются в стаи?

Цитата:
Поверь мне, жизнь всякой женщины, что бы она там ни проповедовала, это — вечное искание, кому бы подчиниться… так сказать, жажда подчиниться. И заметь себе — без единого исключения.

_________________
Опасайтесь, на вас глядит то, чего опасались римляне, — на вас глядит рок!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Знакомство в Кронштадте.
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Пт дек 12, 2014 08:45:15 
Ангельская сволочь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 24, 2004 23:35:47
Сообщения: 8093
Ленка-пенка
А чем Вам AGT не подошел? :) Мужчина видный, вроде свободным был, машинку Вам помог осмотреть :wink:

_________________
Качественный ИТ-аутсорсинг в Санкт-Петербурге


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Знакомство в Кронштадте.
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Пт дек 12, 2014 09:30:17 
Старейшина

Зарегистрирован: Вс окт 14, 2007 11:24:13
Сообщения: 4636
Откуда: родившийся в Ленинграде
Alex1812 писал(а):
Ленка-пенка
А чем Вам AGT не подошел? :) Мужчина видный, вроде свободным был, машинку Вам помог осмотреть :wink:
- "20 баранов."
- "Ты, между прочим, не козу покупаешь, а жену. 25!" (Кавказская пленница) :lol:

_________________
Опасайтесь, на вас глядит то, чего опасались римляне, — на вас глядит рок!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Знакомство в Кронштадте.
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Пт дек 12, 2014 09:45:21 
Опытный островитянин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июл 28, 2014 13:57:15
Сообщения: 206
Откуда: Кронштадт
Alex1812 писал(а):
Ленка-пенка
А чем Вам AGT не подошел? :) Мужчина видный, вроде свободным был, машинку Вам помог осмотреть :wink:

Так никто девушку не предупредил, что он холост)))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Знакомство в Кронштадте.
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Пт дек 12, 2014 09:53:00 
Опытный островитянин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июл 28, 2014 13:57:15
Сообщения: 206
Откуда: Кронштадт
andron Любезный друг! Я девочка уже большая, сама могу себя и в пельменную сводить, и Таверну посетить. Вопрос заключался в том, что некуда у нас на острове сходить одинокой женщине. Не все могут себе позволить (даже не финансово) съездить в Питер развлечься. Все концерты заканчиваются в 23-00 - 23-30 час. и не факт, что женщина успеет общественным транспортом добраться до острова. Вот и приходится им, женщинам, довольствоваться Тавернами, Адмиралами с их "исключительным" контингентом. Смысл уловили?!?!? Или в дебри творчества Маяковского полезем?!?!?!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 32 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Переключиться на мобильную версию
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB