Текущее время: Пт мар 29, 2024 00:12:32

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 37 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Связь
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Пн дек 30, 2013 18:29:17 
Старейшина

Зарегистрирован: Пн май 04, 2009 09:36:52
Сообщения: 2478
Откуда: Питер - Владивосток - Минск
В питерском метрополитене появился бесплатный wi-fi. Сегодня я его на Старой деревне обнаружил - медленно, но работает :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Связь
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Вс янв 26, 2014 23:00:19 
Старейшина
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт май 09, 2006 19:46:47
Сообщения: 6840
Откуда: Заповедник
В России изменяется нумерация телефонов экстренных служб — они станут трехзначными благодаря добавлению единицы к старому номеру. С понедельника вступает в силу приказ Министерства связи и массовых коммуникаций РФ от 20 ноября 2013 г. №360, вносящий соответствующие поправки в действующую систему нумерации. Согласно документу для вызова службы пожарной охраны и реагирования в чрезвычайных ситуациях помимо единого номера 112 будет использоваться номер 101. За полицией резервируется номер 102, за службой скорой медпомощи — 103, а за аварийной службой газовой сети — 104.

Приказом вводится также новый номер единой службы поддержки граждан для консультаций при получении государственных и муниципальных услуг в электронном виде — 115. Меняется и применявшийся ранее номер 122 для доступа к телефонной линии «Ребенок в опасности». Для этого будут выделены два новых номера — 121 и 123.

Все эти номера можно будет использовать в любых сетях местной телефонной связи всех операторов России.

http://www.gazeta.ru/social/2014/01/24/5865037.shtml

_________________
Тихо в лесу, только не спит весь лес
Столько приколов и столько чудес
Вот и не спит наш лес.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Связь
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Ср мар 19, 2014 11:07:59 
Старейшина
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт май 09, 2006 19:46:47
Сообщения: 6840
Откуда: Заповедник
Сотовые операторы больше не смогут менять условия тарифных планов за спиной абонентов. Минкомсвязи намерено заставить их уведомлять людей об изменениях тарифов с помощью адресных sms.

Минкомсвязи вчера опубликовало проект новых правил оказания услуг телефонной связи. Одни из самых значительных изменений касаются формы уведомления сотовых абонентов о предстоящих изменениях тарифных планов. Сейчас операторы обязаны уведомлять абонентов об этих изменениях за 10 дней через СМИ, что "не в полной мере защищает права граждан", говорится в сообщении Минкомсвязи. Теперь министерство хочет, чтобы операторы предупреждали абонентов, подписанных на тот или иной тариф, об их корректировках за те же 10 дней, но уже с помощью sms: тогда человек гарантированно получит эту информацию и сможет решить, как действовать — то ли согласиться с изменением тарифа, то ли выбрать новый, то ли вовсе расторгнуть договор с оператором.

http://www.comnews.ru/node/81181

_________________
Тихо в лесу, только не спит весь лес
Столько приколов и столько чудес
Вот и не спит наш лес.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Связь
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Пт ноя 14, 2014 12:54:27 
Старейшина

Зарегистрирован: Пт май 08, 2009 11:09:24
Сообщения: 1701
ДОЖДАЛСЯ !
После многолетних попыток получить лицензию и частоты сотовый оператор Tele2 уже 14 ноября наконец-то начнет предоставлять своим абонентам услуги связи в сетях третьего поколения (3G).
https://hi-tech.mail.ru/article/tele2-3G.html

А я то думаю чего у меня сеть прыгает с утра , то есть то нет. Потом пришла СМС где меня поздравили с 3G.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Связь
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Пн июл 06, 2015 08:37:14 
Старейшина
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт май 09, 2006 19:46:47
Сообщения: 6840
Откуда: Заповедник
Очуметь!

Цитата:
Впервые звонки внутри сети «Ростелекома» за 0 рублей

02.07.2015

«Ростелеком» объявляет о запуске новой тарифной опции «Ноль внутри сети»[1], подключив которую все абоненты компании получат возможность звонить с домашнего на домашний телефон по всей России за ноль рублей.

При подключении опции «Ноль внутри сети» безлимитными также становятся все местные звонки, то есть за соединения с абонентами домашних телефонов одного города также не нужно будет платить.


http://www.rostelecom.ru/press/news/d431088/

_________________
Тихо в лесу, только не спит весь лес
Столько приколов и столько чудес
Вот и не спит наш лес.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Связь
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Пн июл 06, 2015 17:15:41 
Начинающий осваиваться

Зарегистрирован: Сб окт 10, 2009 22:48:21
Сообщения: 72
gera писал(а):
Очуметь!

Цитата:
Впервые звонки внутри сети «Ростелекома» за 0 рублей

02.07.2015

«Ростелеком» объявляет о запуске новой тарифной опции «Ноль внутри сети»[1], подключив которую все абоненты компании получат возможность звонить с домашнего на домашний телефон по всей России за ноль рублей.

При подключении опции «Ноль внутри сети» безлимитными также становятся все местные звонки, то есть за соединения с абонентами домашних телефонов одного города также не нужно будет платить.


http://www.rostelecom.ru/press/news/d431088/


Когда у меня был домашний телефон, он стоил 120-150 рублей, если мне память не изменяет, и, сюрприз, он был безлимитным!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Связь
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Пн июл 06, 2015 20:04:40 
Старейшина
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 21, 2004 06:25:23
Сообщения: 6324
Откуда: Кронштадт
FlatFX писал(а):
Когда у меня был домашний телефон, он стоил 120-150 рублей, если мне память не изменяет, и, сюрприз, он был безлимитным!


По всей России? ;)

_________________
Хуже человека, который вообще не разбирается в каком-то вопросе, может быть только человек, который разбирается в нем немного.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Связь
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Вт июл 07, 2015 12:54:16 
Начинающий осваиваться

Зарегистрирован: Сб окт 10, 2009 22:48:21
Сообщения: 72
Gecko писал(а):
FlatFX писал(а):
Когда у меня был домашний телефон, он стоил 120-150 рублей, если мне память не изменяет, и, сюрприз, он был безлимитным!


По всей России? ;)

"Опция «Ноль внутри сети» доступна физическим лицам – абонентам услуги местной телефонной связи ПАО «Ростелеком» (далее – Услуга), являющихся пользователями услуг междугородной и международной телефонной связи на условиях предварительного выбора (далее – Опция), в рамках которой, при осуществлении вызовов на номера абонентов сети местной телефонной связи ПАО «Ростелеком», предоставляется 100 минут в сутки внутризоновых и 100 минут в сутки междугородных соединений, а также неограниченный объем местных телефонных соединений."

То есть, по факту, 100 минут накинули на простой домашний телефон, и то, с условием что и там и там Ростелеком. С учётом нынешних технологий это смешно. Так что мнение не поменяю: новость - пшик. :wink:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Связь
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Вт июл 07, 2015 16:17:49 
Старейшина
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт май 09, 2006 19:46:47
Сообщения: 6840
Откуда: Заповедник
FlatFX писал(а):
предоставляется 100 минут в сутки внутризоновых и 100 минут в сутки междугородных соединений, а также неограниченный объем местных телефонных соединений."

Ёк макарёк! и здесь схимичили!

_________________
Тихо в лесу, только не спит весь лес
Столько приколов и столько чудес
Вот и не спит наш лес.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Связь
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Вт июл 07, 2015 18:21:22 
Начинающий осваиваться

Зарегистрирован: Сб окт 10, 2009 22:48:21
Сообщения: 72
gera писал(а):
FlatFX писал(а):
предоставляется 100 минут в сутки внутризоновых и 100 минут в сутки междугородных соединений, а также неограниченный объем местных телефонных соединений."

Ёк макарёк! и здесь схимичили!


Надо отдать должное эффективному маркетингу, обыграли хорошо. :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Связь
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Сб авг 26, 2017 00:46:01 
Старейшина
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт май 09, 2006 19:46:47
Сообщения: 6840
Откуда: Заповедник
Средняя стоимость минимального пакетного тарифа российских мобильных операторов в августе составила 268,5 руб., по сравнению с октябрем 2016 г. она выросла на 15%.

Об этом говорится в отчете аналитического агентства Content Review, выпущенном при поддержке «Вымпелкома» (с отчетом ознакомились «Ведомости»). По сравнению с показателем апреля 2016 г. (тогда средний тариф составлял 203 руб.) рост составил более 30%.

https://www.vedomosti.ru/technology/art ... odorozhala

_________________
Тихо в лесу, только не спит весь лес
Столько приколов и столько чудес
Вот и не спит наш лес.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Связь
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Сб авг 26, 2017 13:16:55 
Шериф
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср фев 11, 2004 14:15:25
Сообщения: 18833
Откуда: Кронштадт
Нууу... Не знаю.
У меня за 200р в месяц 600 минут на всех местных операторов (а МТС по всей стране), 600 смс и 10Гб трафика.

_________________
Вы имеете право думать обо мне как сочтете нужным. Я имею право не соответствовать вашим представлениям.
http://www.karev.su


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Связь
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Вс авг 27, 2017 00:17:18 
Старейшина
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт май 09, 2006 19:46:47
Сообщения: 6840
Откуда: Заповедник
LeXX писал(а):
Нууу... Не знаю.
У меня за 200р в месяц 600 минут на всех местных операторов (а МТС по всей стране), 600 смс и 10Гб трафика.

Кто пока сидит на старых тарифах, тот не замечает. Попробуй сравнить новые тарифы.

_________________
Тихо в лесу, только не спит весь лес
Столько приколов и столько чудес
Вот и не спит наш лес.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Связь
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Вс авг 27, 2017 10:31:37 
Шериф
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср фев 11, 2004 14:15:25
Сообщения: 18833
Откуда: Кронштадт
gera писал(а):
LeXX писал(а):
Нууу... Не знаю.
У меня за 200р в месяц 600 минут на всех местных операторов (а МТС по всей стране), 600 смс и 10Гб трафика.

Кто пока сидит на старых тарифах, тот не замечает. Попробуй сравнить новые тарифы.

Это действующий тариф. "Смарт для своих".

_________________
Вы имеете право думать обо мне как сочтете нужным. Я имею право не соответствовать вашим представлениям.
http://www.karev.su


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Связь
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Вс авг 27, 2017 15:39:15 
Старейшина
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт май 09, 2006 19:46:47
Сообщения: 6840
Откуда: Заповедник
LeXX писал(а):
Это действующий тариф. "Смарт для своих".

LeXX, это не публичный тариф. http://www.spb.mts.ru/mob_connect/tariffs/tariffs/

Цитата:
Официально подключаем к выгодному тарифу от МТС - Smart для своих.
Любой регион России. Тариф предназначен для сотрудников компании МТС и их друзей! Тариф непубличный и к нему невозможно подключиться самостоятельно!
http://forum.mobile-networks.ru/viewtop ... =35&t=1427


У меня тоже есть тарифный план "Наш Ростелеком M" - 150 рублей в месяц.
На все телефоны Ростелекома (городские и сотовые) - бесплатно, 150 минут на всех ставшихся операторов бесплатно, 100 SMS и 2Гб Интернета.
Однако подключиться на него можно только зайдя на корпоративный портал Ростелекома, из под УЗ сотрудника.

_________________
Тихо в лесу, только не спит весь лес
Столько приколов и столько чудес
Вот и не спит наш лес.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 37 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и гости: 10


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Переключиться на мобильную версию
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB