Текущее время: Пт мар 29, 2024 03:00:10

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 935 ]  На страницу Пред.  1 ... 59, 60, 61, 62, 63
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Невыдуманный автомир.
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Вс май 13, 2018 16:57:41 
Старейшина

Зарегистрирован: Вс окт 14, 2007 11:24:13
Сообщения: 4636
Откуда: родившийся в Ленинграде
LeXX писал(а):
andron
Ну а мордобой еженедельный там? Причем иногда даже УВО приезжает, смотрит. Наверное, ставки делают.

Всё схвачено, за всё оплачено. Это, на сколько я понимаю, тоже принадлежит Орджалиеву? Не плохо он здесь укоренился. Лично я с голоду буду помирать, но ни в одно его заведение не пойду.

Месяц назад видел припаркованную машинку возле Дагвино, там знак висит запрещающий. Какой-то мужичок подъехал затарится. Пока ждал из магазина жену, его прихватили. Тут быстро. А там, видать, абонемент оплачен. Однажды видел что-то типа L200, перегородившую весь тротуар поперёк - обойти можно шагнув на дорогу. Машины ставят вплотную к остановке, с двух сторон. По фиг!

Вчера, кстати, видел какого-то урода на около спортивном авто, подлетевшего к перекрёстку Посадская/Велещинская, со стороны Восстания, на скорости не менее сотни, влетевшим в поворот в сторону Ленина с хорошим заносом, визгом и дымом резины. На Ленина он повторил занос. Я просто диву даюсь - никого не убил и ничего не боится. И, естественно, гаишникам тоже не до него.

_________________
Опасайтесь, на вас глядит то, чего опасались римляне, — на вас глядит рок!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Невыдуманный автомир.
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Пн май 14, 2018 11:14:30 
Шериф
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср фев 11, 2004 14:15:25
Сообщения: 18833
Откуда: Кронштадт
andron писал(а):
LeXX писал(а):
andron
Ну а мордобой еженедельный там? Причем иногда даже УВО приезжает, смотрит. Наверное, ставки делают.

Всё схвачено, за всё оплачено. Это, на сколько я понимаю, тоже принадлежит Орджалиеву?

Насколько я знаю, там другой хозяин.
andron писал(а):
Месяц назад видел припаркованную машинку возле Дагвино, там знак висит запрещающий. Какой-то мужичок подъехал затарится. Пока ждал из магазина жену, его прихватили. Тут быстро. А там, видать, абонемент оплачен. Однажды видел что-то типа L200, перегородившую весь тротуар поперёк - обойти можно шагнув на дорогу. Машины ставят вплотную к остановке, с двух сторон. По фиг!

С парковкой в Кронштадте проблема в принципе. У кучи людей говно в голове вместо мозгов. Иначе я не могу объяснить, зачем например вставать вторым рядом у входа в пятерочку на Ленина, если впереди в 20м есть свободное парковочное место. У Старой крепости места для парковки по правилам тоже завались.
andron писал(а):
Вчера, кстати, видел какого-то урода на около спортивном авто, подлетевшего к перекрёстку Посадская/Велещинская, со стороны Восстания, на скорости не менее сотни, влетевшим в поворот в сторону Ленина с хорошим заносом, визгом и дымом резины. На Ленина он повторил занос. Я просто диву даюсь - никого не убил и ничего не боится. И, естественно, гаишникам тоже не до него.

А при чем тут гаишники? Они должны на каждом перекрестке дежурить? Я вчера наблюдал тоже "околоспортивную" машину (убитая мазда 626 года так 80-го, ржаво-зеленого цвета с двумя белыми полосами через весь кузов), которая по встречке объезжала пробку у светофора на перекрестке гостилицкого шоссе и А120. К каждому идиоту гаишника не приставишь.

_________________
Вы имеете право думать обо мне как сочтете нужным. Я имею право не соответствовать вашим представлениям.
http://www.karev.su


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Невыдуманный автомир.
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Пн май 14, 2018 13:56:41 
Старейшина

Зарегистрирован: Ср окт 10, 2007 10:31:36
Сообщения: 7139
Откуда: Кронштадт
LeXX писал(а):
С парковкой в Кронштадте проблема в принципе. У кучи людей говно в голове вместо мозгов. Иначе я не могу объяснить, зачем например вставать вторым рядом у входа в пятерочку на Ленина, если впереди в 20м есть свободное парковочное место. У Старой крепости места для парковки по правилам тоже завались.

Так это не с парковкой в городе проблема, а с мозгами у горожан. Вот в центре С-Пб и в человейниках (ЖК на тысячи квартир в 20-30ти этажных домах), вот там да, там проблемы именно с местами.

_________________
"Человек никогда не станет свободным, пока он не изгонит Бога из своего разума". — Дени Дидро


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Невыдуманный автомир.
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Ср май 16, 2018 08:13:07 
Старейшина

Зарегистрирован: Ср окт 10, 2007 10:31:36
Сообщения: 7139
Откуда: Кронштадт
https://www.fontanka.ru/2018/05/15/164/
Цитата:
Автомобилисты перестреляли друг друга на КАД

Сомали какое то :shock:

_________________
"Человек никогда не станет свободным, пока он не изгонит Бога из своего разума". — Дени Дидро


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Невыдуманный автомир.
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Ср май 16, 2018 08:45:28 
Старейшина
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт май 09, 2006 19:46:47
Сообщения: 6840
Откуда: Заповедник
Спасибо, поржал ... :evil:

МВД предложило отказаться от знака «Шипы» на машинах
В МВД предложили не требовать от водителей устанавливать на машины знак «Шипы». В министерстве считают этот знак больше не актуальным

https://www.rbc.ru/society/15/05/2018/5 ... 414b1e27f1

Дубликат, но в тему. viewtopic.php?p=166156#p166156

_________________
Тихо в лесу, только не спит весь лес
Столько приколов и столько чудес
Вот и не спит наш лес.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 935 ]  На страницу Пред.  1 ... 59, 60, 61, 62, 63

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 22


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Переключиться на мобильную версию
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB