Текущее время: Вт мар 19, 2024 09:37:00

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 69 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Сб мар 04, 2006 03:44:05 
Заглянувший

Зарегистрирован: Сб мар 04, 2006 01:59:01
Сообщения: 11
Откуда: г.Кронштадт
:evil:
Код:
Женщины, которые наблюдаются в консультации, многие согласятся со мной, что есть такая врач ПОПОВА,она многим хамит если у неё плохое настроение,а плохое настроение у неё  всегда.
    УВАЖАЕМАЯ ЕВГЕНИЯ ИВАНОВНА,если ВЫ прочитаете это сообщение может задумаетесь о своём отношени к пациенткам и они не будут уходить к другим врачам?Как специалист вы хороший.

_________________
прекратите чавкать!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Вс мар 05, 2006 19:42:00 
Опытный островитянин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт янв 23, 2004 11:40:59
Сообщения: 206
Откуда: Кронштадт
Как врач?Я так не думаю.У нас в Кронштадте очень мало хороших врачей.

_________________
Глаза закрыл и никакой цензуры!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Пт мар 31, 2006 18:19:43 
Освоившийся на острове
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт мар 31, 2006 18:03:44
Сообщения: 106
Отходила в нашу косультацию всю беременнностт, Слава богу родила здорового малыша! С Поповой столкнулась всего один раз - похоже мне повезло и она была в хорошем расположении духа. А так наблюдалась у шИПИЛОВОЙ- ВРАЧ НИКАКОЙ, СТРОГО СЛЕДУЕТ ИНСТРУКЦИИ, И ПРИНЯТЬ КАОЕТО РЕШЕ НИЕ САМОСТОЯТЕЛЬНО СОВЕРШЕННО НЕ МОЖЕТ!!
Кстати может кто знает какая у нее семей ная драмма? Я попросила ее посоветовать врача для родов- она со сзлостью даже сказала - ничего советовать не буду, мне вот раз посоветовали до сих пор мучаюсь!!

_________________
все фигня, только ты да я.. да... и ты -фигня, только-Я


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Ср апр 05, 2006 12:35:17 
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт окт 28, 2005 11:42:25
Сообщения: 1890
Откуда: Кронштадт
Как отец двоих детишек и основываясь на соловах своей жены могу сказать что кроме Морозовой и Зернюк нормальных гинекологов в Кронштадте нет. Причем Морозова сейчас вроде как не принимает выше куда-то пошла в начальство. Однако при родах в марте с.г. Морозова нам помогала.

_________________
Барыжу влагопоглотителями: http://www.sunbox.pro


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Пт апр 07, 2006 08:22:47 
Опытный островитянин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт янв 23, 2004 11:40:59
Сообщения: 206
Откуда: Кронштадт
В роддоме есть врачи очень хорошие,но не из жен. консультации.Мне дважды помогала рожать Ануфриева Т.В. и я ей очень благодарна за дочу и за сына.Очень хвалят Сутункина, многие женщины хотят,чтоб у них роды принимал именно он.

_________________
Глаза закрыл и никакой цензуры!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Пт апр 07, 2006 11:33:44 
Освоившийся на острове
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт мар 31, 2006 18:03:44
Сообщения: 106
Я тоже у Ануфриевой рожала! отличная тетка!! спасибо ей!! и главное- что настроена на самостоятельные роды а не режет направо и налево...Да зЕрнюк хвалят, но она вроде бы платно только роженец ведет сейчас. Сколько кстати берет не знаете?

_________________
все фигня, только ты да я.. да... и ты -фигня, только-Я


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Пт авг 18, 2006 18:58:47 
Заглянувший

Зарегистрирован: Чт авг 17, 2006 10:36:12
Сообщения: 11
Мой опыт "стояния" на учете в женской консультации

На учет встала к Шипиловой, поскольку она меньше всех орет. Во время ее довольно длительной болезни и отпуска ходила к Барановой (к Поповой не пошла бы ни за что).
Назначения Шипилова делает так: смотрит, какой у тебя срок (кстати, регулярно считает неправильно :D ), потом в бумажку на своем столе, в которой написано, что на каком сроке надо пить. И назначает. И пофиг, какой лично у тебя анамнез и как лично у тебя беременность протекает.

Если кому-то станет интересно, расскажу на конкретных примерах, что именно она неправильно мне назначала.


Баранова какая-то нервная женщина, не разговаривает, а, простите, гавкает.

Вообще мне страшно не нравится обращение к беременным на "ты" по умолчанию и ну прямо-таки написанное на лицах: "Ну чего приперлась? Вот тебе таблетка, вали отсюда".

Мне понравились в ж/к только старшая акушерка и акушерка, которая работает вместе с Барановой. Они хоть разговаривают нормально и производят впечатление адекватных.

В общем, я после пары посещений все поняла и ходила в ж/к только "для галочки". А все назначения обсуждала с другим врачом. Неизвестно, что было бы с моим ребенком, если бы я слушала Шипилову и Баранову. Хорошо точно не было бы.

Так что, ИМХО, если есть возможность, лучше наблюдаться в другой женской консультации. Жалко, что в Кронштадте у нас выбора просто нет.

_________________
Каждому - свой самолет!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Пт авг 18, 2006 19:02:28 
Заглянувший

Зарегистрирован: Чт авг 17, 2006 10:36:12
Сообщения: 11
AGT писал(а):
Как отец двоих детишек и основываясь на соловах своей жены могу сказать что кроме Морозовой и Зернюк нормальных гинекологов в Кронштадте нет. Причем Морозова сейчас вроде как не принимает выше куда-то пошла в начальство. Однако при родах в марте с.г. Морозова нам помогала.


Морозова сейчас главный врач городской больницы, но все равно продолжает работать в роддоме. Не знаю, правда, можно ли с ней договариваться насчет родов. Врач, ИМХО, действительно, хороший (лечилась у нее пару лет назад).

А Зернюк работает в детской поликлинике детским гинекологом. Но я, вроде, краем уха что-то слышала о том, что с ней можно договориться как-то и наблюдаться во время беременности. Но - повторяю - я только краем уха слышала, так что инфа непроверенная.

_________________
Каждому - свой самолет!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Чт авг 24, 2006 11:40:07 
Великий слепой
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср мар 17, 2004 15:35:50
Сообщения: 3985
Я не гинеколог, но могу оказать психологическую поддержку после ваших посещений или до... можно вместо.

_________________
In business!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Пт авг 25, 2006 18:54:42 
Заглянувший

Зарегистрирован: Чт авг 17, 2006 10:36:12
Сообщения: 11
Blindman писал(а):
Я не гинеколог, но могу оказать психологическую поддержку после ваших посещений или до... можно вместо.


А поподробнее?

_________________
Каждому - свой самолет!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Вт сен 04, 2007 15:37:57 
Опытный островитянин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 04, 2007 15:29:05
Сообщения: 205
Имела несчастье общаться с Барановой-"колбасит" до сих пор!Нужна была справка о здоровье-"мурыжила" неделю, без денег не хотела ничего делать, а отношение такое, что ни копейки не хотелось платить.Огромное спасибо акушерке Надеже Сергеевне-очень приятная женщина, очень помогла, работает с ней в паре.А вообще в нашей ЖК делать нечего если есть возможность и нужна помощь-ищите платного доктора по рекоменыации.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Вт сен 04, 2007 16:34:23 
Старейшина

Зарегистрирован: Вт дек 06, 2005 10:42:02
Сообщения: 1286
Как отец троих детишек... ;) могу сказать, что мало того, что они специалисты никакие, так еще и мздоимцы коих свет не видел. Только этим и живут.

Пришла жена, беременная третьей девченкой, на 20-й неделе к Барановой на учет становится. (Больше из врачей не было никого). Там какие-то выплаты побольше если до 20-й недели встанешь, а у жены на этот счет бзик. Так эта с..ка Баранова вытребовала денег ( и не то что там коробку конфет, а строгих тысячи 2-3, сейчас уж не вспомню ). Логика же была приблизительно следующая: "Да, пришли вы во время, но у меня очередь записана на неделю вперед, вот через недельку приходите, и денежки с собой приносите, чтобы я офрмила вас как пришедшей на 20 неделе".

Баранова-то, судя по тому, что жена о ней рассказывала, читать вряд ли умеет, только считать... гы.. :D Но может ее родственники, начальство почитают, пусть хоть им будет стыдно.

Согласен с AGT, моя жена Зернюк тоже очень хвалила, вторую девчонку с ней рожали. А третью, ну не с Барановой же рожать, поехали вообще к родственникам в Нижний Новгород. Вот так вот приблизительно...

PS Интонации у них там, да, как-будто с собаками общаются. Но вот ходит молва ( опять же от моей ), что если с Поповой удастся найти общий язык, то человек, она, в принципе, ничего. Просто чтобы не звучало все уж слишком безнадежно. :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Вт сен 04, 2007 20:44:20 
Заглянувший
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт авг 24, 2007 09:15:27
Сообщения: 3
В нашей консультации делать нечего!
Врачи там все работают по бумажке и ничего не знают,а заведующая уже зажралась и сама многого не знает или просто не хочет работать.Я встала туда на учет и очень об этом пожалела,ни к чему хорошему это не привело :cry: .Если появляются новые какие-то лекарства,то они их выписывают,а когда покупаешь их оказывается,что их противопоказано беременным.И за каким интересно они там сидят?
Единственно есть там одна адекватная медсестра Надежда Сергеевна,всегда все расскажет и если надо может что-то посоветовать.А в детской поликлинике работает Зернюк-супер врач!!! :!:
А в следующий раз встану на учет в Питере,к нашим больше никогда не пойду!!!И вам не советую!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Вт окт 23, 2007 12:54:54 
Заглянувший

Зарегистрирован: Вт окт 23, 2007 10:54:18
Сообщения: 13
Откуда: СПб, Кронштадт
Наткнулась на эту темку. Ходила в нашу ЖК с попыткой встать на учет по беременности. Попала к Барановой - это не врач, це пипец какой-то. Она сразу же выписывает направление на госпитализацию с угрозой прерывания даже не посмотрев анализы. Не хочешь госпитализивароваться - пиши отказ и пошла вон.... Встаю на учет в Питере и всем остальным советую!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Вт окт 23, 2007 12:57:44 
Заглянувший

Зарегистрирован: Вт окт 23, 2007 10:54:18
Сообщения: 13
Откуда: СПб, Кронштадт
just_andy - насчет того, что Баранова не умеет считать - согласна полностью - у меня срок при визите к ней был 8 недель, она каким-то странным образом насчитала 12 (!!)... тут уж я испугалась окончательно - если она сейчас так считает, что же будет при дальнейшем наблюдении беременности????


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 69 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Переключиться на мобильную версию
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB