Текущее время: Чт мар 28, 2024 14:31:33

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 69 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Вт окт 23, 2007 19:10:30 
Старейшина

Зарегистрирован: Вт дек 06, 2005 10:42:02
Сообщения: 1286
Паллада писал(а):
Наткнулась на эту темку. Ходила в нашу ЖК с попыткой встать на учет по беременности. Попала к Барановой - это не врач, це пипец какой-то. Она сразу же выписывает направление на госпитализацию с угрозой прерывания даже не посмотрев анализы. Не хочешь госпитализивароваться - пиши отказ и пошла вон.... Встаю на учет в Питере и всем остальным советую!


Ой, ну а уж это снятие ответственности с себя. Все наши жены у них побывавшие через это прошли. Ладно моя - с долей скептицизма, уже прошедшая через это не раз... А молодые девчонки - ведь нервничают наверняка, а им в их положении нельзя, да и воздухом дышать надо, а не выполнять волю псевдо врачей. Потом дети слабые рождаются, и понеслась... Но разве это Баранову волнует? Ее начальство волнует? Начальство ее начальства волнует?.. Им бы лишь бы свою ж.. прикрыть фиговым листком отказа от госпитализации.

Сочувствую вам девчонки. Прошу вот жену, найти время пописать для какого-нибудь сайта свои истории и наблюдения по этой части. Обещала постараться. С тремя детьми, да без бабушек-дедушек не слишком распишешься. Но сидит там вечерами кроптает что-то втихаря. :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Ср ноя 07, 2007 11:14:05 
Заглянувший

Зарегистрирован: Вт окт 23, 2007 10:54:18
Сообщения: 13
Откуда: СПб, Кронштадт
Хотите - поделюсь впечателениями? Попала в 36 горбольницу на акушерско-гинекологическое отделение в субботу вечером 27 октября с выкидышем.... Попросила сделать мне УЗИ - все надеялась на возможность сохранения беременности, на меня так странно посмотрели и сказали, что сейчас ваще-то выходные и УЗИ возможно сделать только в понедельник (!). Потом говорили какие-то слова, не помню, т.к. рыдала взахлеб, и чистили меня на смотровом кресле при свете лампочки максимум в 60 ватт. И что? А то, что естественно недочистили и в воскресенье вечером мне пришлось уже топать ногами и требовать врача, т.к. я начала понимать что ТАКОЕ кровотечение, которое у меня - это не нормально. Достучалась до завотделение Ануфриевой Татьяны Владимировны, она постмотрела меня на кресле в воскресенье вечером, сказала, что это у меня организм такой типа своеобразный - поэтому и так течет, и что нахрен удалит мне миому вместе с маткой - другого выхода нет, накололи меня на ночь кровоостанавливающими препаратами, а в понеделеьник утром назначили анализ из крови из вены. Я, при такой ночной кровопотере, грохнулась в обморок при взятии этого анализа, пришла в себя и меня тут же погнали сдавать мочу... млин.. я как зомби была..... И только в районе часа - двух дня пришла снова заведующая и сказала, что мы пойдем на УЗИ. Пошли на УЗИ (я иду сама, из меня течет, а УЗИ на другом этаже) - жлу пока меня соизволят осмотреть - потом назначают вторую чистку уже (какая радость) в настоящей операционной..... КОроче, перед днем выписки (а это была пятница и УЗИ по выходным не работает) треснуло завотделению сделать УЗИ - что-то там такое было, что она вспомнила (!) что вообще-то надо колоть маткосокращающие средства (почему этого не делалось всю неделю непонятно) - наорала на нас, вкатила капельницу, а потом при осмотре меня сказала, что я имею идею фикс - родить ребенка. Это меня совсем обрадовало..... Короче выписалась я под расписку и пойду-ка лучше в другую клинику на консультацию......


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Ср ноя 07, 2007 11:16:00 
Заглянувший

Зарегистрирован: Вт окт 23, 2007 10:54:18
Сообщения: 13
Откуда: СПб, Кронштадт
И в процессе нахождения в больнице ради развлечения и отвлечения себя от всяких мыслей я вела статистику - 80% девочек, побывавших конкретно в нашей палате - все от Барановой.. может у нее рука тяжелая? Пысы, я не говорю о тех девочках, которые пришли на аборт....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Ср ноя 07, 2007 13:55:36 
Старейшина
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс окт 08, 2006 16:23:32
Сообщения: 2302
Паллада
ужасно...

я могу посоветовать хорошую платную клинику на фонтанке.
вот там врачи действительно свое дело знают.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Ср ноя 07, 2007 14:00:15 
Заглянувший

Зарегистрирован: Вт окт 23, 2007 10:54:18
Сообщения: 13
Откуда: СПб, Кронштадт
Иринка, посоветуйте, пожалуйста, адрес - телефон? Спасибо!!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Ср ноя 07, 2007 14:07:14 
Старейшина
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс окт 08, 2006 16:23:32
Сообщения: 2302
ФГУ "Северо-Западный Окружной Медицинский Центр Росздрава"
телефон 251-23-24


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Чт ноя 08, 2007 11:30:24 
Заглянувший

Зарегистрирован: Вт окт 23, 2007 10:54:18
Сообщения: 13
Откуда: СПб, Кронштадт
Иринка, спасибо:-) Была вчера в Отто - будут после кронштадтской больницы чистить еще раз - в третий....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Чт ноя 08, 2007 13:17:36 
Старейшина

Зарегистрирован: Вт дек 06, 2005 10:42:02
Сообщения: 1286
Удачи, Паллада. И тьфу-тьфу-тьфу!..

Насчет остального - у меня нет слов. :x
Судить их, подонков, надо. Другого варианта нет.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Чт ноя 08, 2007 13:23:31 
Старейшина
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс окт 08, 2006 16:23:32
Сообщения: 2302
Паллада писал(а):
чистить еще раз - в третий....

очень сочувствую...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Чт ноя 08, 2007 13:31:46 
Заглянувший

Зарегистрирован: Вт окт 23, 2007 10:54:18
Сообщения: 13
Откуда: СПб, Кронштадт
Мне врач из Отто предложил в суд подать - ноя не уверена, что у меня хватит сил и нервов влезать в волокиту с нашей судебной системой...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Чт ноя 08, 2007 15:49:03 
Его Величество Мятежный Парус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт дек 08, 2005 14:26:21
Сообщения: 5114
Откуда: куда и откуда - нам этого знать не дано
эх [s]девушки, девушки[/s] женщины, женщины. как же обидно, что российские врачи поставили решение проблем со здоровьем на конвейер. теперь у каждой будущей матери помимо подпунктов (любит/не любит, женится/не женится, будем вместе жить/не будем, мать-одиночка/полноценная семья) к вопросу РОЖАТЬ ИЛИ НЕ РОЖАТЬ, добавится еще один абзац - выживу/не выживу.

_________________
У меня всего два праздника в году, Новый год и каждый день.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Чт ноя 08, 2007 20:16:55 
Заглянувший
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт авг 24, 2007 09:15:27
Сообщения: 3
Tir, и еще подпункт: выживет-не выживет ребенок(сама столкнулась).
Паллада, думаю в суде больше нервов сама потратишь.Но в здрав отдел советую сходить и написать "благодарное" письмецо!!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Пт ноя 09, 2007 01:45:43 
Старейшина

Зарегистрирован: Вт дек 06, 2005 10:42:02
Сообщения: 1286
Паллада писал(а):
...а потом при осмотре меня сказала, что я имею идею фикс - родить ребенка...


Подонки, блин...
Они как бы не в курсе, что это нормально и вполне естественно (если не сказать, что необходимо) для женщины иметь такое желание?

Извините, за бесполезный треп. Захожу, читаю, переживаю - не сдержался...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Пн ноя 12, 2007 23:31:12 
Заглянувший

Зарегистрирован: Пн ноя 12, 2007 23:20:29
Сообщения: 1
Откуда: Кронштад чтоб его.
2 паллада: будешь много врать - покарают небеса. Не можешь всего толком вспомнить, заткнись. рыдала и т.п. не можешь вспомнить точных формулировок? Не выдумывай, " Идея фикс", Ануфриева так вообще никогда не разговаривает.
Отец троих детишек - Путинский выкормыш, судить ему сразу. Только и научились: врать и судом пугать, ублюдки. А за подонков можно и схватить по жизни, закрыл имя и смелый.

_________________
ненавижу ложь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Вт ноя 13, 2007 20:22:31 
Старейшина

Зарегистрирован: Вт дек 06, 2005 10:42:02
Сообщения: 1286
Haron писал(а):
Отец троих детишек - Путинский выкормыш...


Вот это было особенно обидно. Честно сказать, у меня органическая неприязнь к близости с любой властью. И денег тех Путинских ( если ты об этом ) мы не получали: во-первых, по времени не попали, а во-вторых, мы же детей заводили не для того чтобы на них деньги зарабатывать.
Много есть чего ответить, но надо промолчать. Тема не об этом...

Думаю, ты сильно неправ.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 69 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Переключиться на мобильную версию
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB