Текущее время: Пт мар 29, 2024 09:53:39

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 530 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 36  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Пт фев 06, 2009 14:17:44 
Начинающий осваиваться

Зарегистрирован: Пн янв 16, 2006 16:33:15
Сообщения: 70
Откуда: Кронштадт
Gecko писал(а):
Мне кажется, время этому явлению - неделя или две. Чисто так, запугать.

Полностью поддерживаю. Не думаю, что оплата услуг Ареса дешевая настолько, что часть согласившихся играть по диктуемым правилам окупает данную меру. Просто давление на "бараньи" инстинкты, не более того. Немного погоняют, часть народа после проведения "акции" по инерции первым делом пойдет в маршрутку, вот и все.
ЗЫ: все ИМХО.

_________________
_________________
Возможно все,
Было бы желание, желающие и время...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Пт фев 06, 2009 18:33:08 
Старейшина
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 21, 2004 06:25:23
Сообщения: 6324
Откуда: Кронштадт
Итак. В 17 20 Аресовцы были. В количестве четырех голов крупного быдлячего скота + 2 легковых а/м марок шевроле и, если не ошибаюсь, форд.

Пассажиры, в том числе и я, ждали наших любимых частников сразу у перехода. Сели в машину, остановившуюся после него. Причем охрана заметила эту машину сразу, еще когда она даже не остановилась - то ли заучили номера :lol: , то ли их натаскивали на частных извозчиков у себя там в Аресе. Ну один ринулся на перехват, но видимо посчитал, что машина остановится во втором ряду.. так что все благополучно доехали до Крона.

Моя мама поговорила со своим знакомым маршруточником, и он подтвердил, что ТП наняли АРЕС для отгона частных автомобилей, по причине того, что у них СНИЗИЛАСЬ зар.плата и каждый частный автомобиль это удар по их кошельку. И продолжаться это будет то тех пор пока вопрос не урегулируется. В целом, сами маршруточники не знают какие разнарядки даны охране и какими путями они будут выпоонять свои обязанности им не докладывалось.

Я конечно посмеялся на все это. Лучше бы, в таком случае, ТП эти деньги вложил в зарплату своих сотрудников, а не в стороннюю организацию, причем путем не увеличения этой самой зп, а создания условий комфортабельного, или, как минимум, безопасного и не вредного для здоровья проезда.

_________________
Хуже человека, который вообще не разбирается в каком-то вопросе, может быть только человек, который разбирается в нем немного.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Пт фев 06, 2009 21:42:38 
Шериф
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср фев 11, 2004 14:15:25
Сообщения: 18833
Откуда: Кронштадт
Предлагаю устроить акцию "Наш ответ третьему парку" и неделю возить народ бесплатно. Договориться,в каком месте забирать народ утром и вечером, чтобы не нарушать ПДД и распространить информацию по знакомым. Еще сделать бы это демонстративно.
В этом случае претензий к водителям не может быть никаких ни с одной стороны.

_________________
Вы имеете право думать обо мне как сочтете нужным. Я имею право не соответствовать вашим представлениям.
http://www.karev.su


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Пт фев 06, 2009 22:09:52 
Tall chalk

Зарегистрирован: Сб мар 01, 2008 22:50:22
Сообщения: 338
LeXX писал(а):
Предлагаю устроить акцию "Наш ответ третьему парку" и неделю возить народ бесплатно. Договориться,в каком месте забирать народ утром и вечером, чтобы не нарушать ПДД и распространить информацию по знакомым. Еще сделать бы это демонстративно.
В этом случае претензий к водителям не может быть никаких ни с одной стороны.

Можно ещё флешмоб замутить с опознавательными знаками ОАО "Третий парк" :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Пт фев 06, 2009 23:01:47 
Блондинка в законе
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июн 20, 2006 22:33:37
Сообщения: 607
Откуда: Кронштадт
LeXX писал(а):
Предлагаю устроить акцию "Наш ответ третьему парку" и неделю возить народ бесплатно

а ты в какое время катаешься?)) :D
я каждый день в 7 уже на остановке!)

а вообще, подойти и спросить этих дядек в форме, а законно ли это и на каком основании они "запрещают"?))) а то сидим гадаем)

_________________
"Хочешь избежать критики - ничего не делай, ничего не говори и будь никем." ©


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Сб фев 07, 2009 00:06:01 
Старейшина
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт янв 20, 2004 02:59:42
Сообщения: 1608
Откуда: Сити Айленд
Было бы здорово снять бесплатную акцию на видео, саму посадку и действия аресовцев.

Журналисты одного популярного СМИ Петербурга начнут работать по этому вопросу в понедельник, может будут и комментарии официальных лиц.

Интересно, 3ий парк или наше родное ГИБДД эту ветку читают? А-у! Не хотите ничего прокомментировать?

Я уже вижу выпуск новостей "Результатом бунта кронштадтских водителей стало внесение поправок в ПДД РФ, запрещающих бесплатную перевозку незнакомых или мало знакомых людей. Теперь, чтобы взять попутчика, нужно дружить с ним минимум 1 год, знать как его зовут и где он живет."


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Сб фев 07, 2009 00:36:18 
Шериф
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср фев 11, 2004 14:15:25
Сообщения: 18833
Откуда: Кронштадт
Маришка писал(а):
LeXX писал(а):
Предлагаю устроить акцию "Наш ответ третьему парку" и неделю возить народ бесплатно

а ты в какое время катаешься?)) :D
я каждый день в 7 уже на остановке!)

В 8 - в начале 9го

_________________
Вы имеете право думать обо мне как сочтете нужным. Я имею право не соответствовать вашим представлениям.
http://www.karev.su


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Сб фев 07, 2009 12:32:03 
Tall chalk

Зарегистрирован: Сб мар 01, 2008 22:50:22
Сообщения: 338
Alex писал(а):
Было бы здорово снять бесплатную акцию на видео, саму посадку и действия аресовцев.

Журналисты одного популярного СМИ Петербурга начнут работать по этому вопросу в понедельник, может будут и комментарии официальных лиц.

Интересно, 3ий парк или наше родное ГИБДД эту ветку читают? А-у! Не хотите ничего прокомментировать?

Я уже вижу выпуск новостей "Результатом бунта кронштадтских водителей стало внесение поправок в ПДД РФ, запрещающих бесплатную перевозку незнакомых или мало знакомых людей. Теперь, чтобы взять попутчика, нужно дружить с ним минимум 1 год, знать как его зовут и где он живет."

Владивостоксий ОМОН уже пакует чемоданы :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Сб фев 07, 2009 16:32:48 
Старейшина
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт май 09, 2006 19:46:47
Сообщения: 6840
Откуда: Заповедник
А, что, подъехать и зычным голосом крикнуть:"Есть желающие бесплатно до Питера!" :D

_________________
Тихо в лесу, только не спит весь лес
Столько приколов и столько чудес
Вот и не спит наш лес.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Сб фев 07, 2009 16:54:32 
Мудрый островитянин

Зарегистрирован: Ср июн 01, 2005 19:45:16
Сообщения: 313
Откуда: Ржев - Кронштадт
gera, не боитесь, что вам посажиры машину раскурочат(вспомните, как происходит посадка на 101)

_________________
Месть - это блюдо, которое лучше употреблять холодным


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Сб фев 07, 2009 17:06:05 
Заглянувший

Зарегистрирован: Вс дек 21, 2008 21:58:42
Сообщения: 6
Откуда: Кронштадт
Друзья!!!

Идея может и не нова, но я открыл комнату в чатах Mail.ru "Мы из Кронштадта". Буду рад видеть Вас в гости. Там on-line все обсудим и познакомимся :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Сб фев 07, 2009 22:48:13 
Старейшина
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 21, 2004 06:25:23
Сообщения: 6324
Откуда: Кронштадт
Сегодня вместо Ареса там стояли ГИБДД. Причем прямо на тротуаре..

_________________
Хуже человека, который вообще не разбирается в каком-то вопросе, может быть только человек, который разбирается в нем немного.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Вс фев 08, 2009 18:07:57 
Заглянувший

Зарегистрирован: Вт дек 11, 2007 22:57:10
Сообщения: 20
Народ, я в трансе! Да что ж такое с нами происходит?! То на кризис всех собак вешают, то теперь еще и диктуют, как мы должны в обыденной жизни поступать?! Ну хочу я ехать нормально, почему мне это запрещают? Ну снизились зарплаты в 3-м парке, меня это почему волновать должно? Их моя зарплата волнует? Почему каждому ... нужно объяснять, что сажаешь в машину своих, конкретно, знакомых? А ГИБДД заняться больше нечем?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Пн фев 09, 2009 10:10:31 
Освоившийся на острове
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт мар 31, 2006 18:03:44
Сообщения: 106
Всем доброе утро)) сегодня в начале девятого машин Ареса в Кроне не заметила..может проспали после выходных?

_________________
все фигня, только ты да я.. да... и ты -фигня, только-Я


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Пн фев 09, 2009 10:17:23 
Старейшина
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт янв 20, 2004 02:59:42
Сообщения: 1608
Откуда: Сити Айленд
Вроде как не было седня их.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 530 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 36  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Переключиться на мобильную версию
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB