Текущее время: Чт мар 28, 2024 14:58:31

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 4 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Куда бы пристроить сообщение?
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Пн мар 22, 2010 18:15:42 
Заглянувший

Зарегистрирован: Пн мар 22, 2010 18:07:02
Сообщения: 2
Откуда: Санкт-Петербург
Сами мы не местные... :roll: Но пробуем писать про историю Кронштадтской крепости.
Чуть менее двух месяцев назад выпустили первый номер журнала по истории фортификации.
http://fortoved.ru/forum/index.php?t=th ... b8e4f65123

Наибольшая статья в журнале посвящена как раз Кронштадту. В силу разных грустных обстоятелсьтв продаваться в Кронштадте он стал с сегодняшнего дня (в киоске музея ист. г. Кронштадт).
Хотелось бы по этому поводу объявленьице поместить на Вашем форуме, да не могу определиться - в каком разделе?
У Вас, выходит, нет ни одного раздела по истории. Или это я так плохо смотрел?
Спасибо.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Пн мар 22, 2010 19:07:46 
Спорщик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс фев 22, 2004 12:44:12
Сообщения: 8826
Откуда: Кронштадт
Коммерческая реклама размещается на портале (на форуме в том числе) через администрацию. Пишите на info@kotlin.ru

Но я бы на вашем месте поискал возможности бесплатного взаимовыгодного сотрудничества. Как-то так: вы делитесь с сайтом информацией, сайт делится с вами траффиком и возможностью ненавязчиво себя порекламировать. Если говорить ещё более детально, то мы бы с радостью разместили на форуме, основном сайте и ряде сестринских проектов небольшие (но полноценные) статьи об истории Кронштадтской крепости с указанием, что полные версии статей можно прочитать в таком-то журнале, распространяемом там-то.

О создании на форуме раздела по истории мы в очередной раз серьёзно задумались. Скоро постараемся сделать. Ко всем участникам форума просьба: если вы наткнётесь на форуме на тему, которой место в историческом разделе, а она от безысходности живёт во "Всячине" или вообще каком-нибудь заповеднике, пришлите, пожалуйста, её url мне в личку. Заранее большое спасибо!

_________________
С глубочайшим уважением, Константин Ермаков, absite.ru: кроссворды, судоку.
Мнение Ермакова не всегда совпадает с его точкой зрения


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Вт мар 23, 2010 10:34:16 
Заглянувший

Зарегистрирован: Пн мар 22, 2010 18:07:02
Сообщения: 2
Откуда: Санкт-Петербург
Konstantin Ermakov писал(а):
Но я бы на вашем месте поискал возможности бесплатного взаимовыгодного сотрудничества. Как-то так: вы делитесь с сайтом информацией, сайт делится с вами траффиком и возможностью ненавязчиво себя порекламировать. Если говорить ещё более детально, то мы бы с радостью разместили на форуме, основном сайте и ряде сестринских проектов небольшие (но полноценные) статьи об истории Кронштадтской крепости с указанием, что полные версии статей можно прочитать в таком-то журнале, распространяемом там-то.


За дельное предложение спасибо! Я думаю, нас более чем устроит такого рода сотрудничество.
Каким образом лучше обсудить детали - объем, сроки и т. д.?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Вт мар 23, 2010 11:40:42 
Спорщик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс фев 22, 2004 12:44:12
Сообщения: 8826
Откуда: Кронштадт
Stas-Vorobiev писал(а):
Каким образом лучше обсудить детали - объем, сроки и т. д.?

Напишите руководителю проекта (его зовут Игорь) на info@kotlin.ru.

_________________
С глубочайшим уважением, Константин Ермаков, absite.ru: кроссворды, судоку.
Мнение Ермакова не всегда совпадает с его точкой зрения


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 4 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Переключиться на мобильную версию
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB