Форум.Kotlin.ru

Переключиться на полную версию
Встречи кронштадтских чатовцев.
1, 2, 3, 4  След.

Открытие чата или просто за и против

Пт авг 07, 2009 03:36:07

Очень много людей меня просили заново открыть в прошлом очень любящий всеми чат,ибо социалочка под названием Контакт всех в коем то роде за.пала.
Хочу узнать ваше мнение по этому поводу,одобрение от уважаемого администратора сего портала я надеюсь получу без всяких задержек.

Все зависит от вас...

Re: Открытие чата или просто ЗА и ПРОТИВ

Пт авг 07, 2009 07:17:52

DaLoRD писал(а):Очень много людей меня просили заново открыть в прошлом очень любящий всеми чат,ибо социалочка под названием Контакт всех в коем то роде за.пала.
Хочу узнать ваше мнение по этому поводу,одобрение от уважаемого администратора сего портала я надеюсь получу без всяких задержек.

Все зависит от вас...

5. Что нельзя делать на форуме
...мат и его эквиваленты...

Последнее китайское.
Очень любящий всеми - это как???

Пт авг 07, 2009 08:01:32

DaLoRD
А ты уверен что посещаемость у чата будет больше, чем перед его закрытием?

Пт авг 07, 2009 10:07:02

а у меня на работе не открывает чат :) если бы был другой движок у чата то я бы сидел с утра до вечера :) :P

Re: Открытие чата или просто ЗА и ПРОТИВ

Пт авг 07, 2009 16:19:13

LeXX писал(а):
DaLoRD писал(а):Очень много людей меня просили заново открыть в прошлом очень любящий всеми чат,ибо социалочка под названием Контакт всех в коем то роде за.пала.
Хочу узнать ваше мнение по этому поводу,одобрение от уважаемого администратора сего портала я надеюсь получу без всяких задержек.

Все зависит от вас...

5. Что нельзя делать на форуме
...мат и его эквиваленты...

Последнее китайское.
Очень любящий всеми - это как???


Не надо это первое нарушение правил... :wink:

DaLoRD
А ты уверен что посещаемость у чата будет больше, чем перед его закрытием?

думаю будет норм в чате веселее чем в контакте ...

а у меня на работе не открывает чат Smile если бы был другой движок у чата то я бы сидел с утра до вечера Smile Razz


движок очень хороший поэтому менять его не будем...от тебя требуеться узнать открытые порты у твоего провайдера думаю с доступом решим проблему... если вдруг то сделаю закрытый прокси именно под чат,у тебя будет просто другой адрес для чата...

Пт авг 07, 2009 16:22:52

Напомнить о нашем чата можно опять же с помощью социалочки, сделать прИглашение и разослать...

Пт авг 07, 2009 16:30:04

Я за открытие чата двумя руками и ногами! :)

Пт авг 07, 2009 18:46:19

Я тоже за открытие чата,вКонтакте дейвствительно надоело.Хочу чат :D

Пт авг 07, 2009 23:24:10

По-моему это уже изжило себя. Но я не против восстановления... :wink:

Пн авг 10, 2009 02:30:55

Я ЗАААААААААААААА!!! давай восстанавливай его ужееееее!!!!!!!!!!!!!! :D

Ср авг 12, 2009 20:23:50

ИНтересная идея.
Сидеть в чате я не буду, а вот с модулями думаю помогу.

Пн авг 17, 2009 18:51:31

ЗА восстановление чата :lol: Вспомним как это было))))

Пн авг 17, 2009 20:01:08

За чат, но только с реализацией по нескольким комнатам. Неоднократно пытался поучаствовать в чате, был в полном игноре... малолетки что-ли там одни?

Пн авг 17, 2009 20:51:40

Впринципи реализация нескольких комнат возможна...но есть ли резон ведь аудитория не так велика :lol:

Пн авг 17, 2009 21:07:09

я за!!! ))))) да и на работе скучно не будет, контакт не работает. да и разнообразие хоть какое то......
1, 2, 3, 4  След.
Ответить
Переключиться на полную версию