Текущее время: Ср апр 24, 2024 18:45:15

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 595 ]  На страницу Пред.  1 ... 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35 ... 40  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Зенит
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Ср ноя 21, 2012 09:15:14 
Старейшина
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 21, 2004 06:25:23
Сообщения: 6324
Откуда: Кронштадт
LeXX писал(а):
igr писал(а):
Кто ж скажет , что они за мзду с петардами пропускают..

Сильно сомневаюсь. Тут размер мзды будет слишком большим, смысла нет, т.к. последствия могут быть для мздоимца фатальными. Это не за 100 000 на пьянку за рулем глаза закрывать.


Да нет, LeXX, тут igr прав. Это схвачено на уровне именно договоренностей с СБ стадиона. Столько пиро в жопах не пронесешь :D

_________________
Хуже человека, который вообще не разбирается в каком-то вопросе, может быть только человек, который разбирается в нем немного.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Зенит
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Чт ноя 22, 2012 13:08:23 
Старейшина
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 21, 2004 06:25:23
Сообщения: 6324
Откуда: Кронштадт
Отпишусь, пожалуй, по матчу, а вернее: по команде :) Могу сказать, что смотрел я первые полчаса первого тайма и последние полчаса второго тайма. Возможно, в те 30 минут, которые я пропустил что-то было кардинально иначе, но тем не менее:

Последние месяцы меня, наконец, убедили, что Малафеев окончательно отошел от смерти своей жены, как бы это цинично не звучало. После той душевной и психологической травмы Славик стал буквально железобетонным вратарем, но последние полгода он явно старательно возвращался на свой обычный уровень — никто не знает, что ждать от него в каждом матче: сейчас он может спасти команду от верного гола, а через две минуты сделать нечто неподдающееся цензурным определениям и привезти гол в свои ворота. За вратарскую линию отныне боязно.

Защиту надо менять, безусловно, или переучивать. Губочан на левом фланге — это кошмар для команды, которой надо побеждать. Будучи центральным защитником, честное слово, он иногда больше помогал атаке, нежели на месте крайка. Понятно, что это вынужденная мера и бровку бороздил бы Кришито, но тем не менее. В центре Губо, каким бы он ни был бойцом, к сожалению, тоже не всегда тащит. Он готов грызть землю зубами и биться за каждый мяч, но он плохо читает игру и часто допускает позиционные ошибки.
Бруно Алвеш — с ним все понятно. Вполне допускаю, что он прекрасно играл бы, если бы его партнеры были значительно выше его уровнем, как это происходит в сборной Португалии, где его ошибки в обороне — это скорее исключение, чем правило. В Зените все наоборот.
Нико Ломбертс. Эх, Нико-Нико. Он действительно просто-напросто устарел. Неспроста он перестал попадать в основу сборной. Сейчас нужны более универсальные защитники, нежели наш бельгийский друг. Возможно, его еще можно переучить? В любом случае, нужна новая кровь и, конечно, не Янбаев.

Про опорную зону ничего говорить не буду. У нас просто нет альтернатив, кроме Денисова, а я очень сомневаюсь, что руководство будет тратиться на опорника без паспорта, а оных с орластым — я и не знаю.

Аксель Витсель и Халк — все-таки я буду настаивать на том, что они на данный момент являются чужеродными элементами в командной игре, т.е. пока (?) не сыгрались. Возможно то, что они делают, по их разумению, это то, что надо делать, но их партнеры по команде считают иначе. Давайте посчитаем в скольких матчах Аксель буквально сталкивался с другими Зенитовцами в борьбе за мяч или при попытке ударить? Да в каждом матче, где он (Витсель) был выдвинут ближе к атаке. Халку тоже надо налаживать взаимопонимание с партнерами, особенно с Данни и нападением. Мяч Халку доставляют, но не всегда к месту. Один момент: если за эти 2,5 месяца Спалетти не смог донести до "старичков", когда надо отдавать мяч Халку, а ему — что от него требуется на полне, то я не уверен, что это произойдет и в дальнейшем. Деньги на ветер? Вполне возможно. Но кто-то сомневался в мастерстве Живанилду или Акселя до переезда? Я лично нет — за ними я наблюдал вполне себе плотно последний год. Но и Бруно Алвеш был признан одним из лучших защитником Европы перед переездом к нам. Такие дела.

Единственный человек, к которому у меня нет претензий по вчерашнему матчу — это Данни. Это мотор команды. Креативное звено. Его индивидуальные действия могут поставить в тупик защитников любой команды... а могут и не поставить. Но он практически не сбавляет темпа в своей игре во всем матче, всегда старается обострить и его глаза горят. Очень не хватало его этот год. Очень.

Не могу предъявить претензий и к Быстрову, он тоже проводит отличные матчи в последнее время, причем именно выходя на замену. Файзулин так же вчера удачно вышел, но мне он не нравится. Вчера просто повезло парню.

Стоит ли бороться за выход в ЛЕ? Может и стоит, но я лично не особо расстроюсь, если мы спокойной проведем предсезонку без всякого форса. Игра вчера была живенькая, но я уверен, что вчерашняя Малага не дала бы Зениту столько возможностей забить и не стала играть на контратаках, если бы не выстрелила дуплетом в начале первого тайма. Нам всего-навсего позволили играть и отдали мяч. И это грустно. Отставку Спалетти я теперь тоже допускаю, но, черт возьми, не представляю какого специалиста мы можем пригласить в клуб. Не поедут к нам монстры. Не поедут.

Забыл про нападение написать, но про эту линию ничего говорить. Абсолютно.

_________________
Хуже человека, который вообще не разбирается в каком-то вопросе, может быть только человек, который разбирается в нем немного.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Зенит
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Чт ноя 22, 2012 13:11:56 
Старейшина
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 21, 2004 06:25:23
Сообщения: 6324
Откуда: Кронштадт
А тем временем:

Цитата:
В Доме футбола состоялось заседание Контрольно-дисциплинарного комитета Российского футбольного союза, на котором решалась судьба отменённого матча 16-го утра чемпионата России между "Динамо" и "Зенитом". Официально принято решение засчитать команде из Санкт-Петербурга техническое поражение со счётом 0:3. Кроме того, "Зенит" проведёт два ближайших домашних матча без зрителей, а "Динамо" наказано одним матчем без зрителей за плохое обеспечение безопасности на стадионе "Арена Химки".

Отметим также, что оба клуба выплатят штрафы: "Зенит" заплатит 1.08 млн рублей, а "Динамо" — 580 тыс. рублей.

_________________
Хуже человека, который вообще не разбирается в каком-то вопросе, может быть только человек, который разбирается в нем немного.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Зенит
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Чт ноя 22, 2012 13:17:30 
Ангельская сволочь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 24, 2004 23:35:47
Сообщения: 8093
Gecko писал(а):
Официально принято решение засчитать команде из Санкт-Петербурга техническое поражение со счётом 0:3.

И что Зенит выйдет из чемпионата, как заявляли некоторые товарищи? Да хренас два, т.к. в данном случае денежные потери будут выше моральных .....

_________________
Качественный ИТ-аутсорсинг в Санкт-Петербурге


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Зенит
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Чт ноя 22, 2012 13:24:26 
Старейшина
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 21, 2004 06:25:23
Сообщения: 6324
Откуда: Кронштадт
Alex1812

Вот я тоже жду официальной позиции клуба на этот счет. Никто Толстого Школьника за язык не тянул :)

Но менять регламент все равно надо. Не дело, когда клубы несут спортивное наказание за нарушения законов РФ третьими лицами.

_________________
Хуже человека, который вообще не разбирается в каком-то вопросе, может быть только человек, который разбирается в нем немного.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Зенит
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Чт ноя 22, 2012 13:41:31 
Потерпевший кораблекрушение
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт ноя 22, 2012 11:32:35
Сообщения: 39
Теперь,чтобы твой клуб набрал очки нужно одеть шарфик соперника и добросить петарду до поля.)))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Зенит
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Чт ноя 22, 2012 14:26:20 
Ангельская сволочь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 24, 2004 23:35:47
Сообщения: 8093
чтд
Цитата:
Генеральный директор питерского "Зенита" Максим Митрофанов заявил, что клуб даже не рассматривал возможность о снятии с чемпионата России из-за присуждения технического поражения в матче с московским "Динамо". Митрофанов подчеркнул, что его заявление о том, что "Зенит" может выйти из премьер-лиги, было "сделано на эмоциях". Об этом сообщает сайт газеты "Известия".

http://www.fontanka.ru/2012/11/22/115/

_________________
Качественный ИТ-аутсорсинг в Санкт-Петербурге


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Зенит
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Чт ноя 22, 2012 16:40:26 
Старейшина
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт янв 20, 2009 16:03:25
Сообщения: 1366
Откуда: С рождения местный
Странное какое-то решение вынесла КДК:
вот вроде и признали виноватыми Службу безопасности стадиона и Динамо оштрафовали, но очков лишили Зенит, со странной формулировкой - за брошенную петарду со стороны сектора болельщиков Зенита. Напомню, что на тот матч билеты продавались на любые трибуны не взирая на клубные предпочтения, то есть болельщик Динамо (и другого любого клуба) мог сидеть там, где было наибольшее число зенитовских фанов. Так можно далеко пойти и на каждом матче, продавая билеты чёрте как, закидывать поле петардами с трибун сопрника, пусть их потом штрафуют техпоражением.
Россия, она везде такая :evil:

P.S. Наказывать надо тех, кто бросал петарды, уголовно, по статье, не взирая на клубные пристрастия!

_________________
Ошибается тот, кто считает своё мнение безошибочным!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Зенит
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Чт ноя 22, 2012 18:25:26 
Старейшина
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 21, 2004 06:25:23
Сообщения: 6324
Откуда: Кронштадт
Олежка

Ну все было по регламенту. То, что регламент кривой - это уже другое. Плюс у Зенита есть 7 дней на обжалование решения.

_________________
Хуже человека, который вообще не разбирается в каком-то вопросе, может быть только человек, который разбирается в нем немного.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Зенит
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Чт ноя 22, 2012 20:34:12 
Старейшина
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт янв 20, 2009 16:03:25
Сообщения: 1366
Откуда: С рождения местный
Gecko писал(а):
Ну все было по регламенту. То, что регламент кривой...

Ну, да, по регламенту. Но по-дебильному, именно в силу кривого регламента. И не за Зенит обидно, ему это поражение и штрафы погоды не сделают, а за неигровые проблемы в футболе и такие вот решения этих проблем. И для кого тогда вообще футбол, если несколько игр двух команд будут при пустых трибунах? Это какая светлая голова придумала в регламент пихать?

_________________
Ошибается тот, кто считает своё мнение безошибочным!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Зенит
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Чт ноя 22, 2012 21:10:34 
Опытный островитянин

Зарегистрирован: Вс май 08, 2005 23:09:43
Сообщения: 249
На год запретить чемпионат, еще на год - игры только при пустых стадионах с запретом публичных просмотров в кафе. Тогда и горячие головы остынут, и шальные деньги пойдут не на ненужных игроков, а на систему безопасности.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Зенит
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Чт ноя 22, 2012 23:25:14 
Старейшина
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июн 02, 2007 21:16:34
Сообщения: 2191
Откуда: Кронштадт
Футбол-для болельщиков. Как это матч без зрителей? Давайте тогда за хулиганство на концерте какого-либо певца, обяжем его провести пару концертов без зрителей. И гонорар отнимем. Транспортников накажем рейсами без пассажиров. Магазины-работой без допуска покупателей....
ANSAL, хорош запрещать. Это как-то, по-Шариковски. Деньги на СБ, поверьте есть. У нас на все деньги есть. Нет воли создавать что-либо в ущерб карману..

_________________
Чтобы слова не расходились с делом, надо молчать и ни хрена не делать.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Зенит
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Пт ноя 23, 2012 00:54:05 
Старейшина
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 21, 2004 06:25:23
Сообщения: 6324
Откуда: Кронштадт
igr, причем матчи такие: ЦСКА, Анжи :/

_________________
Хуже человека, который вообще не разбирается в каком-то вопросе, может быть только человек, который разбирается в нем немного.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Зенит
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Пт ноя 23, 2012 08:50:12 
Старейшина
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт янв 20, 2009 16:03:25
Сообщения: 1366
Откуда: С рождения местный
Gecko писал(а):
причем матчи такие: ЦСКА, Анжи :/

Причём, даже если поданая апелляция будет удовлетворена и решение об играх без зрителей отменят, эти важные игры уже пройдут. Без зрителей.
:twisted:

_________________
Ошибается тот, кто считает своё мнение безошибочным!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Зенит
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Пт ноя 23, 2012 11:07:36 
Потерпевший кораблекрушение
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт ноя 22, 2012 11:32:35
Сообщения: 39
Появился слух,что Зенит может снятся с чемпионата России и продолжить играть в соседней Украине,за Севастополь :shock:

_________________
А ты хоть раз попробуй оглянись,да посмотри,что сумел,что сделал,и кто этому рад.(с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 595 ]  На страницу Пред.  1 ... 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35 ... 40  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 20


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Переключиться на мобильную версию
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB