маршрут утверждён)) будет 7 экипажей
В этом году едем "против часовой стрелки" - отправление из города по Мурманскому шоссе, возвращение по Приозерскому.
График пробега
11 июня 06:30 - Сбор на парковке ТК "Лента" на Хасанской. Все основные припасы закупаются заранее, поэтому купить надо только скоропортящееся - мясо и овощи. 07:00 - Отправление 09:30 - Старая Ладога. Посещение крепости. 11:30 - Посещение водопада в Горчаковщине 12:30 - Выходим обратно на трассу "Кола" и движемся в сторону Лодейного Поля. В районе Паши остановка на обед. 15:30 - Прибываем в Лодейное Поле. Идем гулять в Парк Свирской Победы. 17:30 - Самбатукса, осмотр финского опорника 19:00 - Проходим Олонец 20:00 - Остановка на ночлег в районе Тулоксы
12 июня 11:00 - Старт колонны 13:00 - Прибытие в район Питкяранты. Посещение водопада Койриноя и "Долины смерти" 15:00 - Обед в Кителя 17:30 - Гора Хиденвуори 20:00 - Остановка на ночлег: либо залив Кирьявалахти, либо до озера Лавиярви
13 июня Возвращение в Питер
|