Текущее время: Пт апр 19, 2024 14:05:55

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 12 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: мюнхен,Россия VS США!
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Вс фев 11, 2007 22:33:11 
Старейшина
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт фев 02, 2007 13:05:20
Сообщения: 1122
Откуда: кронсити
сегодня посмотрел новости,показывали Путинское выступление в мюнхене,ваше мнение по этому поводу?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Чт фев 15, 2007 01:07:23 
Старейшина
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт фев 02, 2007 13:05:20
Сообщения: 1122
Откуда: кронсити
Konstantin Ermakov,где же вы,очень интересно узнать ваше мнение по данному событию.
Костя приём,приём... (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Чт фев 15, 2007 21:23:32 
Мудрый островитянин

Зарегистрирован: Ср июн 01, 2005 19:45:16
Сообщения: 313
Откуда: Ржев - Кронштадт
А выборы-то на носу.

_________________
Месть - это блюдо, которое лучше употреблять холодным


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Чт фев 15, 2007 21:54:27 
Спорщик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс фев 22, 2004 12:44:12
Сообщения: 8826
Откуда: Кронштадт
Музчина писал(а):
очень интересно узнать ваше мнение по данному событию

К данному событию я не то, чтобы совсем безразличен, но не стоит оно в первых двух десятках важнейших событий в моей жизни на этой неделе.

У меня два варианта. Или Путин красовался перед поездкой по Азии, где его моськино выступление обязательно примут на ура, и через некоторое время его отпустит, после чего последует другое выступление, например, интервью европейским или американским журналистам в исполнении насквозь либерального политика (эту роль Путин всегда играет перед европейцами; они делают вид, что верят).

Второй вариант. Возможно, Путин окончательно съехал с катушек и твёрдой походкой шагает в клуб руководителей-изгоев (Лукашенко, Ахмадинежад, Кадыров, Чавес, Асад, Чен Ир). В этом случае я нам всем не завидую.

В любом случае это его выступление с удовлетворением приняло большинство россиян - аморфных потребителей первого канала. Экстравагантное, на грани и за нею, удовлетворение интересов [s]быдла[/s] большинства свойственно нашему президенту. Из других примеров подобного его поведения - советский гимн в самом начале срока или совсем недавние выступления об интересах коренного населения.

_________________
С глубочайшим уважением, Константин Ермаков, absite.ru: кроссворды, судоку.
Мнение Ермакова не всегда совпадает с его точкой зрения


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Чт фев 15, 2007 22:08:58 
Опытный горожанин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июн 07, 2006 19:19:59
Сообщения: 467
Откуда: http://zdst.net/
А о чем хоть было его выступление? У нас пока не показывали...
(может и не покажут)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Чт фев 15, 2007 23:03:02 
Старейшина
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт фев 02, 2007 13:05:20
Сообщения: 1122
Откуда: кронсити
Konstantin Ermakov писал(а):
У меня два варианта. Или Путин красовался перед поездкой по Азии, где его моськино выступление обязательно примут на ура,

а может это всё-таки правильный ход,ведь таким образом он уже заручился(если что) поддержкой многих мусульманских стран Азии,а они как известно очень хороши в военном деле,этакий противовес размешению американских радаров и систем ПРО.
Konstantin Ermakov писал(а):
Второй вариант. Возможно, Путин окончательно съехал с катушек и твёрдой походкой шагает в клуб руководителей-изгоев (Лукашенко, Ахмадинежад, Кадыров, Чавес, Асад, Чен Ир). В этом случае я нам всем не завидую.

ну так веник по одному прутику не подметает,а если вместе все прутики собрать,то ещё как сор из избы выметет,я к тому,а может они ещё не так плохи и очень хорошо иметь дружественные нам страны по всему миру,их опять-же можно использовать в качестве военных баз к примеру...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Чт фев 15, 2007 23:06:26 
Старейшина
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт фев 02, 2007 13:05:20
Сообщения: 1122
Откуда: кронсити
ZmeyG писал(а):
А о чем хоть было его выступление? У нас пока не показывали...
(может и не покажут)

в кратце-сказал о том,что хватит американцам прятать оружие под подушкой,и если у них нет наступательного оружия,то и у нас тоже его "нет",говорил об разрушении однополярного мира,вообщем высказал всё о чём молчали или боялись сказать остальные...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Чт фев 15, 2007 23:56:14 
Спорщик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс фев 22, 2004 12:44:12
Сообщения: 8826
Откуда: Кронштадт
Музчина писал(а):
он уже заручился(если что) поддержкой многих мусульманских стран Азии

Если что?

Музчина писал(а):
а может они ещё не так плохи

Режимы Лукашенко (невъездной в Европу и США), Ахмадинежада (руководитель Ирана, который является одним из главных спонсоров террористических организаций "Хамас" и "Хезболла"; публично желает стереть Израиль с лица земли), Кадырова (бандит, переформатировавшийся некоторое время назад для телеэкранов; люди в Чечне от этого пропадать не перестали; угрожал Анне Политковской смертью), Чавеса (инициатор судебных преследований и расстрелов людей, критикующих власть в Венесуэле), Асада (оказывает поддержку террористическим организациям, в том числе "Хезболле"; угрожает расправиться с Израилем) и Ким Чен Ира (диктатор, в стране которого миллионы людей голодают, за последние 10 лет от голода умерло более 2 000 000 человек; в 36 исправительно-трудовых лагерях в Северной Корее содержится 200 000 человек, на них испытывается биологическое и химическое оружие) являются полностью тоталитарными. По моему мнению, они плохи, крайне плохи.

Музчина писал(а):
очень хорошо иметь дружественные нам страны по всему миру

Скажите, а чья это ракета свалилась в паре сотен километров от Владивостока месяца четыре назад? Эту ракету, кстати, проспали наши силы ПРО.

Музчина писал(а):
их опять-же можно использовать в качестве военных баз к примеру...

Есть ли в системе Ваших ценностей что-либо кроме идей оборонного сознания времён сгнившего совка?

_________________
С глубочайшим уважением, Константин Ермаков, absite.ru: кроссворды, судоку.
Мнение Ермакова не всегда совпадает с его точкой зрения


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Пт фев 16, 2007 00:15:45 
Старейшина
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт фев 02, 2007 13:05:20
Сообщения: 1122
Откуда: кронсити
Konstantin Ermakov писал(а):
Если что?

ну вы же утверждаете,что дела в России обстоят плохо,правительство ведёт неправильную политику,и поэтому к примеру война с Америкой?!
Konstantin Ermakov писал(а):
Режимы Лукашенко (невъездной в Европу и США), Ахмадинежада (руководитель Ирана, который является одним из главных спонсоров террористических организаций "Хамас" и "Хезболла"; публично желает стереть Израиль с лица земли), Кадырова (бандит, переформатировавшийся некоторое время назад для телеэкранов; люди в Чечне от этого пропадать не перестали; угрожал Анне Политковской смертью), Чавеса (инициатор судебных преследований и расстрелов людей, критикующих власть в Венесуэле), Асада (оказывает поддержку террористическим организациям, в том числе "Хезболле"; угрожает расправиться с Израилем) и Ким Чен Ира (диктатор, в стране которого миллионы людей голодают, за последние 10 лет от голода умерло более 2 000 000 человек; в 36 исправительно-трудовых лагерях в Северной Корее содержится 200 000 человек, на них испытывается биологическое и химическое оружие) являются полностью тоталитарными. По моему мнению, они плохи, крайне плохи.

но там живут люди,и там не идут революции,у нас тоже был Иван Грозный,царь с трудным характером,но мы же с вами живы и здоровы,живём в Кронштадте, а не в каком нибудь татаро-монгольском селе,другое дело,что можно использовать "дружбу" с ними в своих целях...
Konstantin Ermakov писал(а):
Скажите, а чья это ракета свалилась в паре сотен километров от Владивостока месяца четыре назад? Эту ракету, кстати, проспали наши силы ПРО.

она не пересекла госграницу и поэтому её не сбили,вы же вправе гулять вдоль колючей проволки и вас не застрелят за это.
Konstantin Ermakov писал(а):
Есть ли в системе Ваших ценностей что-либо кроме идей оборонного сознания времён сгнившего совка?

да,развитие моей страны.
мне очень странно,а почему вы досихпор проживаете на территории страны,которая по вашему мнению не может защитить вас и вашу семью,ведь человеку свойственно стремиться к безопасности?!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Пт фев 16, 2007 09:09:59 
Мудрый островитянин

Зарегистрирован: Ср июн 01, 2005 19:45:16
Сообщения: 313
Откуда: Ржев - Кронштадт
Музчина
а что толку его защищать. Он ведь уже сказал, что драпнет

_________________
Месть - это блюдо, которое лучше употреблять холодным


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Вс фев 18, 2007 22:56:44 
Спорщик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс фев 22, 2004 12:44:12
Сообщения: 8826
Откуда: Кронштадт
Музчина писал(а):
ну вы же утверждаете,что дела в России обстоят плохо,правительство ведёт неправильную политику,и поэтому к примеру война с Америкой?!

Последний вывод неправилен и нелогичен. Гораздо логичнее развал страны через пару лет.

Музчина писал(а):
но там живут люди,и там не идут революции

Элементарный страх.
И обратите внимание на мой предыдущий пост - живут не все. Два миллиона человек уже умерли от голода.

Музчина писал(а):
другое дело,что можно использовать "дружбу" с ними в своих целях...

Вы пошаговый алгоритм в Кремль отправьте, пожалуйста. Потому что там, похоже, пока не знают, как использовать эту дружбу в своих целях. Не считать же этим удовлетворение своих антиамериканских комплексов.

Музчина писал(а):
она не пересекла госграницу и поэтому её не сбили

Я вас поздравляю, это прорыв в теории противоракетной обороны.

Музчина писал(а):
да,развитие моей страны.

Путём отката к брежневским временам? Да вы оригинал!

Музчина писал(а):
мне очень странно,а почему вы досихпор проживаете на территории страны,которая по вашему мнению не может защитить вас и вашу семью,ведь человеку свойственно стремиться к безопасности?!

Я ленив, не знаю иностранных языков в должной степени, подавляющее большинство моих друзей и близких мне людей живёт в России, я привык к питерскому климату и мне нравится Кронштадт, пока угрозы моей безопасности недостаточны, чтобы убедить меня уезжать.

_________________
С глубочайшим уважением, Константин Ермаков, absite.ru: кроссворды, судоку.
Мнение Ермакова не всегда совпадает с его точкой зрения


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Пн фев 19, 2007 19:19:25 
Старейшина
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт фев 02, 2007 13:05:20
Сообщения: 1122
Откуда: кронсити
Konstantin Ermakov писал(а):
Гораздо логичнее развал страны через пару лет.

в связи с чем?
Konstantin Ermakov писал(а):
Элементарный страх.
И обратите внимание на мой предыдущий пост - живут не все. Два миллиона человек уже умерли от голода.

а я думаю их просто устаивает такая жизнь,у нас тоже царя боялись,а революцию сделали.
Konstantin Ermakov писал(а):
Я вас поздравляю, это прорыв в теории противоракетной обороны.

есть такая пословица-семь раз отмерь,один раз отрежь.нельзя бездумно палить по всему,так и третью мировую недалеко начать.
Konstantin Ermakov писал(а):
Путём отката к брежневским временам? Да вы оригинал!

можно использовать все методы,если так нужно в данный момент.
Konstantin Ermakov писал(а):
Я ленив, не знаю иностранных языков в должной степени, подавляющее большинство моих друзей и близких мне людей живёт в России, я привык к питерскому климату и мне нравится Кронштадт, пока угрозы моей безопасности недостаточны, чтобы убедить меня уезжать.

тоесть,если будет вариант таких угроз,то вы срочно выучиваите ин.языки,собираете всех близких и рвёте из страны...так?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 12 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 13


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Переключиться на мобильную версию
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB