Форум.Kotlin.ru

Переключиться на полную версию
С комментариями и без.
Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

Re: Очередной скандал в Кронштадтском здравоохранении.

Пт мар 28, 2014 18:07:45

LeXX писал(а):Может быть там 20 невропатологов и 1 хирург.

маловероятно.
Учреждения здравоохранения Кронштадта заинтересованы в привлечении на работу молодых специалистов.

вряд ли сразу нескольким учреждениям нужны в один момент времени молодые хирурги. скорее всего "метла" что повыше, рассказала как мести надо на местах.
кстати о лаборатории. Братчиков сказал, что лабораторию оставляют.

Пт мар 28, 2014 19:40:46

Можно выдохнуть? :P Терапевта поменяли, спасибо за информацию. Делается это очень легко (кому нужна информация)-лично на приеме у терапевта.

Пн мар 31, 2014 08:36:01

Света писал(а):МДелается это очень легко (кому нужна информация)-лично на приеме у терапевта.

У старого или у нового? И можно ли ребенку поменять участкового врача? Наша участковая положила ребенка в больницу с диагнозом "ротовирусная инфекция", а у ребенка была пневмония...

Пн мар 31, 2014 10:34:20

Я бы всю поликлинику поменял, только ездить далеко.

Пн мар 31, 2014 18:24:28

LeXX писал(а):
Света писал(а):МДелается это очень легко (кому нужна информация)-лично на приеме у терапевта.

У старого или у нового? И можно ли ребенку поменять участкового врача? Наша участковая положила ребенка в больницу с диагнозом "ротовирусная инфекция", а у ребенка была пневмония...

У нового. По поводу педиатра: присматриваете себе нового, идете к нему и договариваетесь с ним. Или более сложный путь: идете к заведующей, пишите заявление в котором указываете причину смены врача и просите перевести вас на другой участок,к другому врачу, она согласовывает ваше заявление с новым педиатром и по результату дает вам ответ.

Чт апр 10, 2014 19:04:35

положение в современном здравоохранении http://www.rosbalt.ru/video/2014/04/10/1255339.html

Чт апр 10, 2014 21:54:58

LeXX писал(а):

LeXX, у вас какой участок? Мы как-то одновременно, тоже эти дни лелею мысль сменить врача, видеть свою участковую уже не могу, ребенка с пневмонией полчаса в коридоре мурыжила, пока уже люди в очереди сами нас вперед не пропустили, видя состояние. Так еще возмущаться стала, что мы без очереди лезем. Завтра из больницы выписываемся.

Пт апр 11, 2014 09:05:11

Lira писал(а):
LeXX писал(а):

LeXX, у вас какой участок? Мы как-то одновременно, тоже эти дни лелею мысль сменить врача, видеть свою участковую уже не могу, ребенка с пневмонией полчаса в коридоре мурыжила, пока уже люди в очереди сами нас вперед не пропустили, видя состояние. Так еще возмущаться стала, что мы без очереди лезем. Завтра из больницы выписываемся.

Да фиг его знает, какой это участок. Восстания, 80. Врачиха довольно молодая, темная, объемистая.

Пт апр 18, 2014 08:42:09

http://www.fontanka.ru/2014/04/17/174/
Во Фрунзенском районе города начали проверку медицинских учреждений на предмет низких зарплат. Об этом "Фонтанке" сообщили в районной администрации.
Напомним, что сегодня на прямой линии с Путиным сотрудник медучреждения из Фрунзенского района пожаловалась на то, что работает на полторы ставки и получает 16 тысяч рублей, тогда как правительством анонсированы высокие заработные платы медиков. Президент обещал проверить учреждение, в котором работает женщина.

:mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: Щаз царь-батька разрулит, ох как разрулит!
Блин, цирк одного клоуна! :twisted:

Пт апр 18, 2014 19:25:15

А, собственно, что искали то?
Прокуратура Петербурга не выявила нарушений в поликлинике №43, сотрудница которой пожаловалась на низкую зарплату президенту Путину, сообщил РИА Новости в пятницу представитель ведомства.

http://ria.ru/society/20140418/1004500183.html

Ср янв 28, 2015 13:37:41

Трындец у нас теперь здравоохранение, сегодня скрутило спину, не согнуться, не разогнуться, еле с кровати поднялся, думаю пойду к терапевту, может что выпишет, благо больничный мне не нужен. Звоню в поликлинику записаться, а мне говорят что могут записать только на 4-е февраля! На вопрос, что они предлагают мне делать до 4 февраля, предложили придти потолкаться со всеми в часы приема и это с учетом что я еле по квартире ползаю ..... Вот не был в поликлинике лет 5 и еще столько же не обращаюсь за гарантированной бесплатной медпомощью! :evil:

Ср янв 28, 2015 15:38:29

Можно обратиться в скорую или вызвать врача из поликлиники на дом. Что тут можно выписать? Обезболивающее и на МРТ платно

Ср янв 28, 2015 17:29:34

Lira писал(а): Что тут можно выписать?

Таблетку №6 :lol:
В итоге вызвал на дом, впарили больняк, хотя я от него открещивался и прописали обезболивающее с мазями.
Меня просто выморозило с утра это общение с поликлиникой, не привык я, что к терапевту надо за месяц записываться, как раз к тому времени все само пройдет, ну или ноги протянешь .....

Ср янв 28, 2015 17:45:52

Alex1812 писал(а):не привык я, что к терапевту надо за месяц записываться

4 февраля на следующей неделе :D

Ср янв 28, 2015 19:07:38

Alex1812 писал(а):Меня просто выморозило с утра это общение с поликлиникой, не привык я, что к терапевту надо за месяц записываться, как раз к тому времени все само

Запись она такая, это да. Но есть/было, негласное правило, придуманное самими же терапевтами, с температурой и болями, засовываете нос в дверь, и говорите, что я тут с температурой/болью, если сейчас не приймите, я домой и вызываю врача на дом. Помогает.))) Им лучше вас у себя принять, чем топать потом в адрес.
Ну а по вызову на дом ходят исправно, просто запись подразумевается дело не срочное, так сказать плановое. А то что Вы с такими симптомами решили по поликлинике поскакать, ну это сами виноваты. Надо себя больше любить и наше здравохранение больше напрягать)))
Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Ответить
Переключиться на полную версию