Текущее время: Пт мар 29, 2024 01:51:17

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 21 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Сб июл 23, 2016 11:19:40 
Начинающий осваиваться

Зарегистрирован: Пн дек 08, 2014 08:16:21
Сообщения: 70
Откуда: Радомышль
«Демократическая» Россия - против украинской «хунты»,
Или:
Независимая демократическая Украина – против тоталитарного Кремля?


После дезертирства президента Украины Януковича в феврале 2014 года в Россию, - на широких просторах русскоязычного интернета разразилась не хилая, зачастую голословная, полемика между россиянами и украми об идеологической сущности противоборствующих ныне Российской и Украинской Держав.

Киевская «хунта» в 2016 году.

Наиболее «политподкованные» россияне и сегодня называют органы верховной власти Украины «хунтой», совершенно осознанно «позабыв», что после дезертирства Януковича на Украине были проведены легитимные перевыборы во всех звеньях управления Державой от Президента и Парламента Украины до всех органов самоуправления на местах.

Признаки кремлёвского «тоталитаризма» (неофашизма, неосталинизма…) сегодня:

1/. У власти в России стоит диктатор В.В. Путин, которого «одобрям»-поддерживают 89% россиян /у Гитлера было 90% поддержки, у Сталина 92% - остальные сидели в лагерях/.
2/. Путин имеет бессрочную реальную власть над всей Россией уже более 15 лет.
3/. В России ликвидирована сама политическая оппозиция , как неотъемлемая составляющая нормального общественного устройства, которая (оппозиция) изгнана за пределы Державы под страхом физического уничтожения /у Гитлера и Сталина – не расстреляная оппозиция сидела в лагерях/.
4/. Отсутствие плюрализма в российских СМИ, ибо все обществнно-политические ТВ-каналы России принадлежат лично В.В. Путину, а все бумажные и электронные независимые СМИ ликвидированы.
5/. В РФ проводится террор и политические убийства наиболее известных оппозиционеров.
6/. Государственная пропаганда вбивает в умы граждан догмы тоталитаризма и имперского национализма.
7/. Безоглядный экспансионизм во внешней политике России. Аннексия Крыма и полное военное патронирование террористов ЛДНР.
8/. Одним из основополагающих принципов ООН является признание границ государств всего Мира незыблемыми. Россия, вступая в ООН после развала СССР, - самим фактом вступления в ООН признала для себя на глазах всей мировой общественности незыблемость границ всех государств Мира, в том числе и наличие Крыма в составе суверенной Украины.

_________________
Владимир Озерянко


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Сб июл 23, 2016 12:36:35 
Старейшина
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт апр 03, 2012 19:34:05
Сообщения: 1794
Откуда: Кронштадт
"Чума на оба ваши дома!"(с)

_________________
Как странно устроен мир: хотя все мы не согласны друг с другом, каждый из нас всегда прав.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Сб июл 23, 2016 19:53:30 
Шериф
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср фев 11, 2004 14:15:25
Сообщения: 18833
Откуда: Кронштадт
Литвин писал(а):
"Чума на оба ваши дома!"(с)

Однозначно.
Я не понимаю, почему в теме "ИЛИ" вместо "И"?

_________________
Вы имеете право думать обо мне как сочтете нужным. Я имею право не соответствовать вашим представлениям.
http://www.karev.su


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Сб июл 23, 2016 20:28:40 
Старейшина
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт май 09, 2006 19:46:47
Сообщения: 6840
Откуда: Заповедник
Изображение

Приветствие в организации производится в форме поднятия выпрямленной правой руки под углом вправо чуть выше головы. Действующие слова полного приветствия: «Слава Украине», ответ — «Героям слава». Допускается сокращение приветствия: «Слава» — «Слава».
Оригинальный текст (укр.) [показать]
— ГДА СБУ. — Ф. 13. — Спр. 376. — Т. 4. — Арк. 39—40;
ОУН в світлі постанов Великих Зборів, Конференцій та інших документів з боротьби 1929—1955 р.: Збірка документів. — Торонто: Канадське товариство приятелів України, 1955. — С. 44.

И

Изображение

Нацистское приветствие, гитлеровское приветствие, партийное приветствие (нем. Deutscher Gruß, Hitlergruß) в Третьем рейхе состояло из поднятия правой руки под углом примерно в 45 градусов с распрямлённой ладонью (среди больших чинов — полусогнутой, рядовых или перед старшими по званию — полностью выпрямленной[1]) и восклицания нем. Heil Hitler! — «Да здравствует Гитлер!», «Слава Гитлеру!»

_________________
Тихо в лесу, только не спит весь лес
Столько приколов и столько чудес
Вот и не спит наш лес.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Пн июл 25, 2016 11:15:23 
Начинающий осваиваться

Зарегистрирован: Пн дек 08, 2014 08:16:21
Сообщения: 70
Откуда: Радомышль
Литвин писал(а):
"Чума на оба ваши дома!"(с)



Я Вашу ГЛУБОКУЮ мысль до конца не понял. Расшифруйте своё глубокомыслие доказательно ( а не: "Мы с Путиным лично думаем...")по каждому дому, если не трудно.
Заранее благодарен!

_________________
Владимир Озерянко


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Пн июл 25, 2016 11:17:51 
Начинающий осваиваться

Зарегистрирован: Пн дек 08, 2014 08:16:21
Сообщения: 70
Откуда: Радомышль
LeXX писал(а):
Литвин писал(а):
"Чума на оба ваши дома!"(с)

Однозначно.
Я не понимаю, почему в теме "ИЛИ" вместо "И"?


Назовите признаки ГОСУДАРСТВЕННОГО фашизма на Украине сегодня ДОКАЗАТЕЛЬНО!
Заранее благодарен!

_________________
Владимир Озерянко


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Пн июл 25, 2016 12:00:18 
Шериф
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср фев 11, 2004 14:15:25
Сообщения: 18833
Откуда: Кронштадт
Эдельвейс писал(а):
LeXX писал(а):
Литвин писал(а):
"Чума на оба ваши дома!"(с)

Однозначно.
Я не понимаю, почему в теме "ИЛИ" вместо "И"?


Назовите признаки ГОСУДАРСТВЕННОГО фашизма на Украине сегодня ДОКАЗАТЕЛЬНО!
Заранее благодарен!

В названии данной темы есть хоть что-то про фашизм? Если я еще не ослеп, то там про зомбирование собственного народа, а это относится в равной мере к обоим государствам.
Про фашизм Вам выше написали. И что такое "государственный фашизм"? Если государство не преследует профашистские/нацистские организации - это государственный фашизм? Про РФ не отвечайте, у нас своих тараканов хватает.

_________________
Вы имеете право думать обо мне как сочтете нужным. Я имею право не соответствовать вашим представлениям.
http://www.karev.su


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Вт июл 26, 2016 10:46:09 
Старейшина

Зарегистрирован: Пн май 04, 2009 09:36:52
Сообщения: 2478
Откуда: Питер - Владивосток - Минск
Я историю плохо знаю, каюсь. Но 8 пункт глаз мне режет...
Россия, кто бы что ни придумывал, вступила в ООН после войны, в 45, и после распада СССР она туда заново не вступала, если что, как и Беларусь с той же Украиной - они вошли в состав организации как отдельные субъекты задолго до распада союза. А Крым тогда Украинским не был. Крым - Россия?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Вт июл 26, 2016 13:07:51 
Старейшина
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт апр 03, 2012 19:34:05
Сообщения: 1794
Откуда: Кронштадт
Эдельвейс писал(а):
Расшифруйте своё глубокомыслие доказательно ( а не: "Мы с Путиным лично думаем...")по каждому дому

А оно мне надо? Шоб - да, так - нет! То, шо у вас мозги промыты - это невооружённым глазом видно. А то, шо у нас в России таких "промытых", как вы, тоже вполне себе до фига, мне, лично, ясно как 2х2=4. И не надо среди нас тут проводить разъяснительной работы, нам свои пропагондоны до смерти надоели. Вашими наслаждайтесь сами.

_________________
Как странно устроен мир: хотя все мы не согласны друг с другом, каждый из нас всегда прав.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Вт июл 26, 2016 13:42:47 
Шериф
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср фев 11, 2004 14:15:25
Сообщения: 18833
Откуда: Кронштадт
Литвин писал(а):
То, шо у вас мозги промыты - это невооружённым глазом видно. А то, шо у нас в России таких "промытых", как вы, тоже вполне себе до фига, мне, лично, ясно как 2х2=4. И не надо среди нас тут проводить разъяснительной работы, нам свои пропагондоны до смерти надоели. Вашими наслаждайтесь сами.

ППКС

_________________
Вы имеете право думать обо мне как сочтете нужным. Я имею право не соответствовать вашим представлениям.
http://www.karev.su


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Вт июл 26, 2016 15:49:17 
Старейшина
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт май 09, 2006 19:46:47
Сообщения: 6840
Откуда: Заповедник
Литвин писал(а):
А оно мне надо? Шоб - да, так - нет! То, шо у вас мозги промыты - это невооружённым глазом видно. А то, шо у нас в России таких "промытых", как вы, тоже вполне себе до фига, мне, лично, ясно как 2х2=4. И не надо среди нас тут проводить разъяснительной работы, нам свои пропагондоны до смерти надоели. Вашими наслаждайтесь сами.

ППКС в кубе ))

_________________
Тихо в лесу, только не спит весь лес
Столько приколов и столько чудес
Вот и не спит наш лес.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Вс июл 31, 2016 11:01:17 
Начинающий осваиваться

Зарегистрирован: Пн дек 08, 2014 08:16:21
Сообщения: 70
Откуда: Радомышль
LeXX писал(а):
В названии данной темы есть хоть что-то про фашизм? Если я еще не ослеп, то там про зомбирование собственного народа, а это относится в равной мере к обоим государствам.
Про фашизм Вам выше написали. И что такое "государственный фашизм"? Если государство не преследует профашистские/нацистские организации - это государственный фашизм? Про РФ не отвечайте, у нас своих тараканов хватает.


Фашизм по определению априори может быть ТОЛЬКО НА ГОСУДАРСТВЕННОМ УРОВНЕ. Профашистские негосударственные хулиганы в регионах есть и в России и на Украине.

ФАШИЗМ в государстве не есть хулиганские, уголовно-наказуемые, действия отдельных групп борзеющих отморозков ... Обыкновенный фашизм - это когда ГОСУДАРСТОВО сознательно оторгает бандиским путем территории у ДРУГИХ суверенных государств /Россия - Крым/, как Гитлер аннексировал всю Австрию... В фашистском государстве отсутствует оппозиция в парламенте, где Гилера целовали в засос 95% населения, а Путина - 88%. Фашистское госудаство физически уничтожает инакомывлящих /Немцов/ и оказывает военную помощь террористам сопредельных суверенных стран /ЛДНР на Украине/!

Повторяю ворпос:Что по Украине, скажите, на госуровене происходит сегодня от фашизма, - из того, что сегодня РЕАЛЬНО-ФАШИСТСКОГО происходит в России на ГОСУДАРСТВЕННОМ УРОВНЕ???

_________________
Владимир Озерянко


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Вс июл 31, 2016 11:15:59 
Начинающий осваиваться

Зарегистрирован: Пн дек 08, 2014 08:16:21
Сообщения: 70
Откуда: Радомышль
ser9e писал(а):
Я историю плохо знаю, каюсь. Но 8 пункт глаз мне режет...
Россия, кто бы что ни придумывал, вступила в ООН после войны, в 45, и после распада СССР она туда заново не вступала, если что, как и Беларусь с той же Украиной - они вошли в состав организации как отдельные субъекты задолго до распада союза. А Крым тогда Украинским не был. Крым - Россия?


После распада СССР каждая НОВАЯ держава /Россия (НОВОЕ ГОСУДАРСТВО - новая территория, новое население, новое правительство...), Украина, Латвия, Грузия.../ вступали в ООН персонально, ибо ООН - дело добровольное. И ни СУВЕРЕННА Россия, ни СУВЕРЕННАЯ Украина вступать в ООН были НЕ ОБЯЗАНЫ.
Каждый новый член ООН своим вступлением подтверждал незыблемость мировых границы государств мира на момент вступления . Если бы это было не так, то мировая общественность экономические санкции на Россию НЕ НАЛОЖИЛА БЫ.

_________________
Владимир Озерянко


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Вс июл 31, 2016 17:08:39 
Старейшина

Зарегистрирован: Ср окт 10, 2007 10:31:36
Сообщения: 7139
Откуда: Кронштадт
Эдельвейс писал(а):
После распада СССР каждая НОВАЯ держава/Россия

Эдельвейс писал(а):
Украина, Латвия, Грузия...

:lol: Из всех "новых" государств, перечисленных вами, новым то является лишь Украина. Даже у Латвии больше государственности и суверенитета, было, есть и по всей видимости будет в дальнейшем. Украина- это вообще искусственное образование, а сами украинцы- испорченные поляками Русские. Отсюда и все проблемы вна Украине. В том числе и у поляков были в середине 20го века.
Эдельвейс писал(а):
Каждый новый член ООН своим вступлением подтверждал незыблемость мировых границы государств мира на момент вступления . Если бы это было не так, то мировая общественность экономические санкции на Россию НЕ НАЛОЖИЛА БЫ.

Да помнится, власти самостийной кроме вступления в ООН ещё и в СНГ вступали, в котором много чего про добрососедство с РФ было, и про дружественные отношения и т.д. и т.п. Да только клали там у вас на это всё, ещё в первую чеченскую, вот и получили теперь. Так что нечего обижаться. В очередной раз часть Украинцев стали предателями Русского народа, к которому сами же за помощью и обращались.

_________________
"Человек никогда не станет свободным, пока он не изгонит Бога из своего разума". — Дени Дидро


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Пн авг 01, 2016 00:07:26 
Старейшина
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт апр 03, 2012 19:34:05
Сообщения: 1794
Откуда: Кронштадт
Мосье Эдельвейс, я бешено извиняюсь, но я таки интересуюсь спросить: в зомбированной России, в которой полно восторженных почитателей Лучезарного, где-нить и когда-нить имело быть массовых мероприятий с антиукраинскими лозунгами, аналогичными, например, таким, как: "Хто не скаче, той москаль!", "Жидiв та москалiв - геть!", "Москаляку - на гiляку!"? Мабуть, я щось не розумiю, га? И вы знаете, шо мине сдаётся? Мине таки сдаётся, шо в Украине фашизма покуда нету, но вот до нацизма там - не без помощи ваших пропагондонов - большое множество населения уже доросло. Наши пропагондоны сильно стараются насчёт коварного Запада и вообще мировой закулисы, по украинской правящей верхушке норовят потоптаться, но шоб во враги украинский народ зачислить и призывать "гнобить хохлов" - до такого они не дошли покамест.

_________________
Как странно устроен мир: хотя все мы не согласны друг с другом, каждый из нас всегда прав.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 21 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Переключиться на мобильную версию
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB