Текущее время: Пт мар 29, 2024 02:02:06

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 63 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Фундамент
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Вт ноя 11, 2014 16:50:39 
Старейшина

Зарегистрирован: Вс окт 14, 2007 11:24:13
Сообщения: 4636
Откуда: родившийся в Ленинграде
LeXX писал(а):
andron писал(а):
В отличие от вас у него профильное образование и знание предмета разговора. У вас ни того, ни другого.
Образование ещё ничего не значит. Одни люди с образованием строят ГЭС, другие, с таким же образованием, автобусные остановки и, в лучшем случае, коровники. По знанию предмета... что-то я не заметил ни одного ноу хау, которыми он тут поделился с народом, на пяти страницах этой темы. Одна лишь стрельба дерьмом по оппонентам из детского поршневого пистолета. Собственно, и вся его риторика по любой теме не отличается оригинальностью.

_________________
Опасайтесь, на вас глядит то, чего опасались римляне, — на вас глядит рок!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фундамент
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Вт ноя 11, 2014 17:40:42 
Шериф
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср фев 11, 2004 14:15:25
Сообщения: 18833
Откуда: Кронштадт
andron писал(а):
LeXX писал(а):
andron писал(а):
В отличие от вас у него профильное образование и знание предмета разговора. У вас ни того, ни другого.
Образование ещё ничего не значит. Одни люди с образованием строят ГЭС, другие, с таким же образованием, автобусные остановки и, в лучшем случае, коровники. По знанию предмета... что-то я не заметил ни одного ноу хау, которыми он тут поделился с народом, на пяти страницах этой темы. Одна лишь стрельба дерьмом по оппонентам из детского поршневого пистолета. Собственно, и вся его риторика по любой теме не отличается оригинальностью.

А вы - ну просто кладезь полезной информации! Человек, отвечающий на вопросы, которые никто не задавал. Да еще и отвечающий неправильно.
По поставленному вопросу я ответ от Александр81 получил полный и исчерпывающий. От вас - поток отборнейшей чуши.

_________________
Вы имеете право думать обо мне как сочтете нужным. Я имею право не соответствовать вашим представлениям.
http://www.karev.su


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фундамент
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Вт ноя 11, 2014 20:35:48 
Старейшина

Зарегистрирован: Ср окт 10, 2007 10:31:36
Сообщения: 7139
Откуда: Кронштадт
andron писал(а):
Одна лишь стрельба дерьмом по оппонентам из детского поршневого пистолета. Собственно, и вся его риторика по любой теме не отличается оригинальностью.

andron это называется жёсткий троллинг, не денег ради, забавы для! Огромное вам спасибо, вы порядком продлили мне жизнь, давно так не забавлялся, наверное со времён вашей сплошной линии, которая "на самом деле" линия приближения! :mrgreen:
ЗЫ: дерьмом в вас никт о не стрелял, вы сами в нём извалялись по полной, своей профанацией и уппорством, я лишь вам указывал на это. Можете не благодарить!)
ЗЗЫ: Стыдно не не знать, стыдно не учиться и не прислушиваться к более сведущим в данном вопросе, а тем более поучать их.

_________________
"Человек никогда не станет свободным, пока он не изгонит Бога из своего разума". — Дени Дидро


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 63 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Переключиться на мобильную версию
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB