Текущее время: Чт мар 28, 2024 22:30:47

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 259 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 18  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Вс янв 21, 2007 12:54:14 
Заглянувший

Зарегистрирован: Сб янв 20, 2007 13:29:20
Сообщения: 6
я считаю что должна была победить Катарина тк она лучше вснх держалась на сцене да и вообще самая красивая из всех участниц!у киры намного больше опыта и она должна была лучше думать прежде учавствовать!катарина лучшая и это было видно по призу зрительских симпатий!!!!!!!!!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Вс янв 21, 2007 13:13:16 
Старейшина
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 21, 2004 06:25:23
Сообщения: 6324
Откуда: Кронштадт
Считать уже поздно, все решено.

_________________
Хуже человека, который вообще не разбирается в каком-то вопросе, может быть только человек, который разбирается в нем немного.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Вс янв 21, 2007 16:10:55 
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн янв 16, 2006 13:22:02
Сообщения: 965
ANGEL писал(а):
я считаю что должна была победить Катарина тк она лучше вснх держалась на сцене да и вообще самая красивая из всех участниц!у киры намного больше опыта и она должна была лучше думать прежде учавствовать!катарина лучшая и это было видно по призу зрительских симпатий!!!!!!!!!!!


ANGEL = babysport = Катарина


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Вс янв 21, 2007 16:35:23 
Старейшина
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 21, 2004 06:25:23
Сообщения: 6324
Откуда: Кронштадт
Евгений Матвеев, воооот... ну Бебиспорт то понятное дело, но про ангела я вчера думал, но сомневался стоит ли писать))) :) :D
Гы гы..

_________________
Хуже человека, который вообще не разбирается в каком-то вопросе, может быть только человек, который разбирается в нем немного.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Пн янв 22, 2007 11:18:24 
Старейшина
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт окт 26, 2006 10:08:13
Сообщения: 2380
Откуда: Дикие джунгли...
Что-то я все это почитала и у меня какой-то нехороший осадок появился!
Что ж вы все ополчились на Киру? Ее кто-нибудь в жизни знает?
Я её какое-то время очень хорошо знала и могу точно сказать, что у неё очень необычная внешность, у неё есть своя замечательная изюминка, она артистичная, отлично танцует. Про голос ничего не знаю.
Формы кому-то не нравятся? Да, не вполне стандарт, но не беда!
Да, взрослая. Но наглость, если правильно используется - второе счастье!
Я не говорю, что она должна была выграть, но зачем же так в пух и прах разносить человека???
Почему же она тогда выграла, если "она не о чем"?

_________________
Я желаю всем счастья!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Пн янв 22, 2007 12:48:40 
Старейшина
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 21, 2004 06:25:23
Сообщения: 6324
Откуда: Кронштадт
Panther, да уж, наглость здесь присутствовала и была, ой как правильно использована. Но в чем же счастье? В победе над девочками, которые младше на три, а некоторые и на пять лет? Где же вкус этой самой победы? Приведу пример на себе: например, играем мы в футбол, все друг друга давно знаем, так сказать сыграны, тут приходят парни младше нас и предлагают сыграть, ну мы соглашаемся, все лучше чем просто пинать мячик. В дальнейшем идет разгром этих парней, и никакого удовлетворения от таких побед никто не ощущает, потому что это не интересно! Видать у Киры, что то с самооценкой и она решила ее таким образом поднять.

_________________
Хуже человека, который вообще не разбирается в каком-то вопросе, может быть только человек, который разбирается в нем немного.


Последний раз редактировалось Gecko Пн янв 22, 2007 12:52:44, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Пн янв 22, 2007 12:52:33 
Его Величество Мятежный Парус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт дек 08, 2005 14:26:21
Сообщения: 5114
Откуда: куда и откуда - нам этого знать не дано
Gecko писал(а):
Panther, да уж, наглость здесь присутствовала и была, ой как правильно использована. Но в чем же счастье? В победе над девочками, которые младши на три, а некоторые и на пять лет младше? Где же вкус этой самой победы? Приведу пример на себе: например, играем мы в футбол, все друг друга давно знаем, так сказать сыграны, тут приходят парни младше нас и предлагают сыграть, ну мы соглашаемся, все лучше чем просто пинать мячик. В дальнейшем идет разгром этих парней, и никакого удовлетворения от таких побед никто не ощущает, потому что это не интересно! Видать у Киры, что то с самооценкой и она решила ее таким образом поднять.

да ну, неправда. 20-летней девушке сложнее соревноваться с 15-летними.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Пн янв 22, 2007 12:53:00 
flamboyant
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт мар 12, 2004 16:57:36
Сообщения: 5602
Откуда: местная
Gecko писал(а):
Panther, да уж, наглость здесь присутствовала и была, ой как правильно использована. Но в чем же счастье? В победе над девочками, которые младши на три, а некоторые и на пять лет младше? Где же вкус этой самой победы? Приведу пример на себе: например, играем мы в футбол, все друг друга давно знаем, так сказать сыграны, тут приходят парни младше нас и предлагают сыграть, ну мы соглашаемся, все лучше чем просто пинать мячик. В дальнейшем идет разгром этих парней, и никакого удовлетворения от таких побед никто не ощущает, потому что это не интересно! Видать у Киры, что то с самооценкой и она решила ее таким образом поднять.

тут же не в футбол играли. еще неизвестно, сыграли ли ей эти три года разница на руку или наоборот...

_________________
- I can tell you one thing, I sure did miss you, officially.
- Did you cry?
- No, but I did listen to a hellava lot of Sinatra


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Пн янв 22, 2007 12:58:05 
Старейшина
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 21, 2004 06:25:23
Сообщения: 6324
Откуда: Кронштадт
Tir, по-моему она победила лишь потому, что если бы этого не произошло, то для нее это было бы настоящим ударом, мол проиграть каким то "соплячкам" и судьи, или кто там назначал "мисс" просто пожалели ее..

_________________
Хуже человека, который вообще не разбирается в каком-то вопросе, может быть только человек, который разбирается в нем немного.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Пн янв 22, 2007 13:36:15 
Старейшина
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт окт 26, 2006 10:08:13
Сообщения: 2380
Откуда: Дикие джунгли...
Gecko
У некоторых людей есть просто страсть к победе, причем любыми средствами. Не спорю, это не есть положительная черта (хотя, конечно, смотря какая цель).
Просто... Я даже не знаю, стоит ли относиться к этому конкурсу ТАК серьезно?
И еще, порой девушке лет 15, а выглядит она куда старше.

_________________
Я желаю всем счастья!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Пн янв 22, 2007 13:53:42 
Старейшина
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 21, 2004 06:25:23
Сообщения: 6324
Откуда: Кронштадт
Да ладно, если так случилось значит это кому то было надо. Сам я никакого пристрастия к той или иной конкурсантке не испытываю, просто сам прецедент... что 20 летняя участвовала там то там то...

_________________
Хуже человека, который вообще не разбирается в каком-то вопросе, может быть только человек, который разбирается в нем немного.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Пн янв 22, 2007 19:05:42 
Заглянувший
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн янв 22, 2007 17:28:30
Сообщения: 7
Дамы и господа! Леди и джентльмены! Сеньоры и сеньориты! И Пудар Катарина. Вас приветствует победительница конкурса «Кронштадтская Жемчужина 2007» Анфимова Кира.
Ну здрасьте.
Ай-ай-ай, как нехорошо получилось. Все обсуждают меня, я сама даже об этом не догадывалась. Из Ваших писем, можно сделать только один вывод - Всем интересно кто же она такая, у которой проблемы с фигурой, со спортом, да и вообще ничего она из себя не представляет (Катарина нельзя так самокритично к себе относится, а то так и свихнуться можно, хотя…).
Ну, что ж приятно познакомиться. Меня зовут Кира, мне 20 лет. Я учусь в СПбГУ на факультете социологии (кстати, Катарина, я слышала, что ты хочешь поступить в СПбГУ на ЖурФак. Хочу огорчить, получила от тебя СМСки, дорогая, займись лучше грамматикой. А лучше дам тебе дружеский совет, иди учись на физрука, ногами «ДРЫГАТЬ» или в институт оккультизма, совершенствовать свои способности колдуньи). Как будущий социолог, хочу Вам сказать, что «черный» PR который Вы мне тут устроили, это тоже хорошая реклама.
Кронштадтская Жемчужина это не первая и не последняя моя награда. В арсенале имеются также – Чемпионка Санкт-Петербурга и Лен. области по спортивным бальным танцам в своей возрастной категории, имею «Орден Президента РФ» за вклад в культуру России, ну и так далее, все перечислять времени не хватит.
Хочу Вам рассказать о закулисной жизни «Кронштадтской Жемчужины- 2007».
Народ, Вы наверное и не догадывались, о том, что Катарина у нас в Кронштадте известная колдунья. На одной из репетиций, Катарина подложила мне в туфлю заколдованную косичку (прикиньте!!!!!!!!!! какие у девушки способности. Добра, добра….). В содеянном она призналась своим приближенным - Юли, Олеси и верному спутнику Л….. Они не остановились и удалили мои фотографии на приветствие с компьютера. Но их козни не помешали мне стать королевой Кронштадта (скромненько так, да…). Ну, что могу сказать МАЛОЛЕТКИ!!!
Что касается возраста. Если в 15 лет нет таланта, как у одной из участницы конкурса (не будем называть имен), его не будет и в 20 и в 30 лет. Талант- это дар от Бога.
P.S. Я объявляю набор девушек, желающих поучаствовать в конкурсе «Кронштадтская Жемчужина-2008», опыт работы имеется. Катарина, победа тебе не грозит… :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Пн янв 22, 2007 19:09:00 
Старейшина
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт окт 26, 2006 10:08:13
Сообщения: 2380
Откуда: Дикие джунгли...
Забавно получилось: рассказала брату о том, что Кира выграла.
Он посмотрел на меня, поморгал и спросил: "А что, больше никто не пришел?"

_________________
Я желаю всем счастья!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Пн янв 22, 2007 19:25:50 
Великий слепой
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср мар 17, 2004 15:35:50
Сообщения: 3985
Как насчет фотки победительницы?
Чтобы можно было провести интернет голосование за мисс Интернет Кронштадт 2007.

_________________
In business!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Пн янв 22, 2007 21:06:14 
Старейшина
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 21, 2004 06:25:23
Сообщения: 6324
Откуда: Кронштадт
Королева Кронштадта - слишком уж громко сказано... Когда будет такой конкурс дай знать, но вряд ли ты будешь претенденткой на призовые места. :twisted:

_________________
Хуже человека, который вообще не разбирается в каком-то вопросе, может быть только человек, который разбирается в нем немного.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 259 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 18  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Переключиться на мобильную версию
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB